Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 мая 2019 (вс)   Благовещенск,

Первенство с/к "Ориентир" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крючкова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20091633918
2Чижикова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20112128539
3Чижикова Нигина ОРИЕНТИРб/р20092128540
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю20071405182
2Го Ксения ЧигириIIIю20084644275
3Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю20071711001
4Золтуева Алина ОРИЕНТИР20072040956
5Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю20071405187
6Кулькова Анфиса ЧигириIIIю20074644276
7Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20082040962
8Маслова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20072040951
9Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р20071405115
10Смирнова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20082128536
11Тарасова Мария ОРИЕНТИР20081416591
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевская Регина ОРИЕНТИРб/р20062040953
2Бушковская Кариша СШ №2 г. Белогорскб/р20061405129
3Гнип Софья СШ №2 г. БелогорскIII20061405128
4Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю20062040957
5Мир Азам Милена ЦЭВД Юность20061428453
6Неежко Мария ОРИЕНТИРI20061416598
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI20032138711
2Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII20031416587
3Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю20042040961
4Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю20042101419
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Валерия ОРИЕНТИРКМС20011416586
2Кравцова Иулиания ЦЭВД Юностьб/р20021404696
3Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI20011633932
4Токарева Алина ОРИЕНТИРКМС20021633993
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костенко Екатерина ЦЭВД ЮностьIII19801405196
2Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189
3Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС19731633635
4Шурыгина Анна БлаговещенскКМС19791633936
5Щербакова Людмила POWERFITNESSКМС19751633933
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда Благовещенск, личноКМС19871451855
2Гришунина Мария ЦЭВД Юностьб/р19991404691
3Конахова Елена ЧигириКМС19911633931
4Мир Азам Татьяна ЦЭВД Юностьб/р19861405195
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю20101405194
2Кириенко Евгений СШ №2 г. Белогорскб/р20091405131
3Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193
4Леонардов Тимофей ОРИЕНТИРб/р20092110086
5Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю20092040964
6Павлов Максим ЦЭВД ЮностьIIIю20101405181
7Прасков Артем ОРИЕНТИРIIIю20092101428
8Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю20092101417
9Троицкий Матвей ОРИЕНТИРб/р20092128537
10Ульянов Макар ОРИЕНТИРб/р20102128538
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю20072040960
2Гускевич Денис ОРИЕНТИР20072040959
3Добровольский Михаил ОРИЕНТИРIIIю20082101435
4Евграфов Артем ОРИЕНТИРIIIю20072101436
5Жекю Виктор Чигири20074644274
6Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю20071633912
7Кравцов Яков ЦЭВД Юность20071451856
8Мунгалов Никита ЦЭВД ЮностьIIю20071405197
9Панченко Олег ЧигириIIIю20084644272
10Попов Егор СШ №2 г. Белогорск20071405135
11Рожков Антон ОРИЕНТИР20072040968
12Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю20082040958
13Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697
14Узлов Никита ЧигириIIIю20084644278
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324
2Гостроус Никита ОРИЕНТИРIII20061416597
3Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII20051405137
4Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII20051404694
5Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII20051428447
6Мялин Илья ОРИЕНТИРIIю20062040954
7Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIII20061405185
8Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII20052101427
9Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIю20061633939
10Черевко Антон ОРИЕНТИР20062040966
11Чернышов Андрей ЦЭВД ЮностьIIIю20061451240
12Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI20051416596
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI20032040967
2Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916
3Микушин Вадим ЦЭВД ЮностьII20041404698
4Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII20031451261
5Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924
6Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI20031416593
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI20012040963
2Лештаев Алексей ЦЭВД ЮностьIII20021405186
3Шейкин Алексей ОРИЕНТИРI20021416579
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Sereda Sergey Anatolyevich POWERFITNESSМС19721633999
2Бычихин Сергей ЦЭВД ЮностьII19771405192
3Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р19691405104
4Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС19761633911
5Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII19822040969
6Петров Александр ЧигириI19751633934
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Титяев Владимир Благовещенск, личноIII19512138713
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванкин Виктор ЦЭВД Юностьб/р19991404692
2Конахов Максим ЧигириКМС19861633938
3Кочетков Владимир БлаговещенскКМС19981428454
4Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС19721302305