Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головкова Ирина Благовещенск, личноб/р20112138662123
2Жадько Ксения город СвободныйIIIю20092138677123
3Землянская Валерия Белогорскб/р20114502238123
4Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю20101405188123
5Крючкова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20091633918123
6Холодная Екатерина город Свободныйб/р20092138679123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю20071405182123
2Го Ксения ЧигириIIIю20084644275123
3Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю20071711001123
4Золтуева Алина ОРИЕНТИР20072040956123
5Копылова Вероника город Свободный20072070270123
6Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю20071405187123
7Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20082040962123
8Маслова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20072040951123
9Смирнова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20082138661123
10Тарасова Мария ОРИЕНТИР20081416591123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреевская Регина ОРИЕНТИРб/р20062040953123
2Билык Зинаида город СвободныйIIю20052138675123
3Бушковская Кариша СШ №2 г. Белогорскб/р20061405129123
4Гнип Софья СШ №2 г. Белогорск20061405128123
5Жадько Александра город СвободныйIIю20062070264123
6Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю20062040957123
7Мир Азам Милена ЦЭВД Юность20061428453123
8Неежко Мария ОРИЕНТИРI20061416598123
9Побегайленко Алина Белогорск20051302312123
10Селютина Мария город Свободный20062070274123
11Щеголева Дана город СвободныйI20052070275123
12Щелокова Екатерина БелогорскIII20051302332123
13Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскIII20061405105123
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ангелина ЧигириIIIю2004464427812
2Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI20032138711123
3Ванюхина Виктория ЧигириIIю2004464427612
4Давтян Мариа Прайдб/р20032
5Ефимова Екатерина город СвободныйI20032070280123
6Клестова Вероника ОРИЕНТИРIIIю20032101438123
7Кулькова Ксения город СвободныйIII20042070278123
8Маштакова Александра город Свободный20042070265123
9Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю20042040961123
10Симоненко Анастасия Прайдб/р20042
11Ткачева Елизавета Прайдб/р20032
12Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю20042101419123
13Шляхова Алина Чигириб/р20041
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казакова Валерия ОРИЕНТИРКМС20011416586123
2Котяш Алина зея20022128541123
3Кравцова Иулиания ЦЭВД Юностьб/р20021404696123
4Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС20021416587123
5Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI20011405190123
6Сардянова Светлана зеяб/р20022128545123
7Токарева Алина ОРИЕНТИРКМС20021633993123
8Швец Екатерина зея20022128548123
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцова Виктория БелогорскI19811405109123
2Ефимова Татьяна город СвободныйII19732070273123
3Казанцева Ольга зеяIII19842128540123
4Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI19652040971123
5Костенко Екатерина ЦЭВД ЮностьIII19801405196123
6Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189123
7Лабынцева Людмила СШ №2 г. Белогорскб/р1972140511413
8Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС19731633635123
9Макарова Татьяна АОКБб/р19762128552123
10Мельницкая Лариса БелогорскIII19691302318123
11Михайлусенко Ольга СШ №2 г. Белогорскб/р196914051151
12Опенкова Наталья зеяб/р19702128544123
13Шурыгина Анна БлаговещенскКМС19791633936123
14Щербакова Людмила POWERFITNESSКМС1975163393323
15Янова Наталья ЦЭВД Юностьб/р198014051923
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громова Марина АГМАб/р196321386743
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Ольга АОКБб/р19852128550123
2Будник Елена АмГУI19991416578123
3Горелик Надежда Благовещенск, личноКМС19871451855123
4Гришунина Мария ДальГАУб/р19991405180123
5Дубик Ника ЦЭВД ЮностьII19991633997123
6Захарова Любовь БелогорскКМС19801405113123
7Кисельникова Анастасия зеяб/р19852128549123
8Конахова Елена ЧигириКМС19911633931123
9Косицына Анастасия Благовещенск, личноб/р198623
10Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС19991405184123
11Литвинцева Ариша СШ №2 г. БелогорскКМС1999888033123
12Мир Азам Татьяна ЦЭВД Юностьб/р19861405195123
13Носенко Александра ОРИЕНТИРIII19852138670123
14Роднова Таисия БелогорскКМС19911405120123
15Сандер Светлана БелогорскКМС19761302301123
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю20101405194123
2Казаков Арсений город СвободныйIIIю20101633995123
3Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193123
4Леонардов Тимофей ОРИЕНТИРб/р20092110086123
5Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю20092040964123
6Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю20101405191123
7Просков Артем ОРИЕНТИРIIIю20092101428123
8Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю20092138661123
9Сандер Владимир Белогорскб/р20094502231123
10Троицкий Матвей ОРИЕНТИРб/р20092138663123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю20072040960123
2Баскаков Глеб город СвободныйIIIю20082070279123
3Беляев Максим ЧигириIIIю200746442711
4Бузукин Максим Белогорскб/р20074502222123
5Буковцов Илья БелогорскIII20071405102123
6Гускевич Денис ОРИЕНТИР20072040959123
7Добровольский Михаил ОРИЕНТИРIIIю20082101435123
8Евграфов Артем ОРИЕНТИРIIIю20072101436123
9Зайченко Алексей город Свободный20072070281123
10Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю20071633912123
11Кравцов Яков ЦЭВД Юность20071451856123
12Панченко Олег ЧигириIIIю200846442723
13Попов Егор СШ №2 г. Белогорск20071405135123
14Рожков Антон ОРИЕНТИР20072040968123
15Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю20082040958123
16Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю20081405197123
17Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город СвободныйI20052070268123
2Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324123
3Гавриленко Михаил город СвободныйII20052070266123
4Галуза Константин БелогорскII20051405143123
5Гостроус Никита ОРИЕНТИРIII20061416597123
6Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII20051405137123
7Гуселетов Владислав АККIIIю20051404693123
8Долинский Михаил город СвободныйII20052070276123
9Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII20051404694123
10Клинков Матвей город СвободныйIIю20052070269123
11Комбаров Степан АККIII20052138666123
12Котляревский Матвей город СвободныйIIIю20062070271123
13Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII20051428447123
14Красовский Виталий зеяII20052128542123
15Литвинов Кирилл БелогорскII20051405134123
16Мазуров Ярослав город СвободныйII20062070282123
17Мялин Илья ОРИЕНТИРIIю20062040954123
18Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность20061405183123
19Петров Денис ЧигириIII20052004226123
20Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю20061405181123
21Стариков Денис город Свободный20052138678123
22Степанов Артем Чигири20064644277123
23Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIII20061405185123
24Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII20052101427123
25Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIю20061633939123
26Черевко Антон ОРИЕНТИР20062040966123
27Чернышов Андрей ЦЭВД ЮностьIIIю20061451240123
28Чиков Кирилл АКК20062138667123
29Чураков Алексей зея20062128547123
30Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI20051416596123
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI20031416592123
2Буянов Михаил город СвободныйIIю20042070277123
3Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI20032040967123
4Губин Михаил ЦЭВД ЮностьII20042138712123
5Кардасов Егор город СвободныйI20042070283123
6Коржуков Владислав БелогорскIII20041405132123
7Кулик Евгений ОРИЕНТИРI20031416589123
8Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916123
9Махов Дмитрий БелогорскI20031302329123
10Мельницкий Максим БелогорскI20041302319123
11Микушин Вадим ЦЭВД ЮностьII20041404698123
12Погребниченко Клим БелогорскI20041405127123
13Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII20031451261123
14Пронин Никита АККII20031404691123
15Разин Олег ЦЭВД ЮностьI20041425143123
16Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI20041405199123
17Садовой Иван ОРИЕНТИРIIIю20042101417123
18Семиренко Егор Прайдб/р20042
19Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924123
20Хлыстов Егор город СвободныйI20032070267123
21Шавров Дмитрий АККI20032138668123
22Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI20031416593123
23Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII200414512763
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордаков Артем зея20022128536123
2Бородаенко Матвей зеяб/р20022128537123
3Кукушкин Александр АГМАб/р2001213867323
4Лештаев Алексей ЦЭВД ЮностьIII2002140518612
5Редин Иван БелогорскI20021405107123
6Шейкин Алексей ОРИЕНТИРI20021416579123
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банит Руслан Азимутб/р1974123
2Борсов Андрей POWERFITNESSI19661302333123
3Головков Алексей Благовещенск, личноI19752138664123
4Гриб Василий зеяб/р19752128548123
5Денисенко Алексей зеяб/р19712128539123
6Егоров Александр АОКБб/р1973212855413
7Егоров Константин БлаговещенскI19822128555123
8Зимин Лев Благовещенск, личноI19722138665123
9Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р19691405104123
10Лукьянченко Андрей АОКБIII19872128551123
11Макаров Николай АОКБб/р19652128553123
12Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС19761633911123
13Мельницкий Виктор БелогорскIII19651302317123
14Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII19822040969123
15Петров Александр ЧигириI19751633934123
16Свиридов Александр зеяб/р19722128546123
17Середа Сергей POWERFITNESSМС19721633999123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Узлов Юрий АГМАII194021386722
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим БелогорскКМС19881302302123
2Вайберт Артем БелогорскIII19931405150123
3Гребенюк Антон зеяII19952128538123
4Ёлгин Марк город СвободныйIII19992138676123
5Конахов Максим ЧигириКМС19861633938123
6Кочетков Владимир ДальГАУКМС19981428454123
7Кузнецов Дмитрий зеяб/р19902128543123
8Лепцан Василий ЦЭВД ЮностьI20002040277123
9Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС19721302305123
10Малинин Валерий ВСI19962138669123
11Меланин Никита Прайдб/р1994213868012
12Перебейносов Владимир ПрайдII19963
13Письмак Павел БелогорскII19971302304123
14Плотицин Николай БлаговещенскМС1992213867113
15Роднов Евгений БелогорскI19881302320123
16Фурман Федор БелогорскIII19881302327123
17Черепанов Максим БелогорскI19981405146123
18Чудинов Алексей БелогорскМС19931302313123
19Шуваев Дмитрий АмГУI1998163391413
20Юхняк Ратибор БелогорскIII19931405147123