Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство с/к "Ориентир" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.04.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головкова Ирина Благовещенск, личноб/р20112138662
2Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю20101405196
3Крючкова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20091633918
4Чижикова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20111416578
5Чижикова Нигина ОРИЕНТИРб/р20092101436
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Го Ксения ЧигириIIIю20084644275
2Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю20071711001
3Золтуева Алина ОРИЕНТИР20072040956
4Маслова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20072040951
5Смирнова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20082040967
6Тарасова Мария ОРИЕНТИР20081416591
7Янова Настя ЦЭВД ЮностьIIIю20081405192
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушковская Карина СШ №2 г. Белогорскб/р20061405129
2Гнип Софья СШ №2 г. Белогорск20061405128
3Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю20062040957
4Мир Азам Милена ЦЭВД ЮностьIIIю20061428453
5Неежко Мария ОРИЕНТИРIIю20061416598
6Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьIII20051404699
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ангелина ЧигириIIIю20044644278
2Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI20032138711
3Ванюхина Виктория ЧигириIIю20044644276
4Давтян Мариа Прайдб/р20032128550
5Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII20031416587
6Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю20042040961
7Ткачева Елизавета Прайдб/р20032110086
8Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю20042101419
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Валерия ОРИЕНТИРКМС20011416586
2Кравцова Иулиания ЦЭВД Юностьб/р20021404696
3Полякова Софья ЦЭВД ЮностьIIю20011405199
4Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI20011404692
5Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI20011633932
6Токарева Алина ОРИЕНТИРКМС20021633993
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189
2Лабынцева Людмила СШ №2 г. Белогорскб/р19721405114
3Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС19731633635
4Рудич Ирина ЦЭВД ЮностьII19681633992
5Самсоненко Елена Благовещенск, личноб/р19842128551
6Шабанова Елена Благовещенск, личноб/р19812128552
7Шурыгина Анна БлаговещенскКМС19791633936
8Щербакова Людмила Благовещенск, личноI19751633933
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда БлаговещенскКМС19871451855
2Дубик Ника ЦЭВД ЮностьII19991633997
3Кнахова Елена ЧигириКМС19911633931
4Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС19991405184
5Мир Азам Татьяна ЦЭВД Юностьб/р19861405194
6Мирошкина Ольга СТК Агматб/р19962128549
7Соловьева Анастасия Благовещенск, личноIII19872128553
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаров Алексей ЦЭВД ЮностьIIю20101404693
2Банит Ян АзимутIIIю20092128543
3Гасанов Михаил Азимутб/р20092128544
4Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193
5Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю20092040964
6Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю20101405191
7Поляков Никита Азимутб/р20092128540
8Просков Артем ОРИЕНТИРIIIю20092101428
9Редько Степан Азимутб/р20112128541
10Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю20092128536
11Ульянов Макар ОРИЕНТИРб/р20102128555
12Харченко Владислав Азимутб/р20102128542
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю20072101438
2Беляев Максим ЧигириIIIю20074644271
3Вельдяйкин Артем Азимутб/р20072128539
4Гускевич Денис ОРИЕНТИР20072040959
5Добровольский Михаил ОРИЕНТИРIIIю20082101435
6Евграфов Артем ОРИЕНТИРIIIю20072040960
7Жекю Виктор Чигири20074644274
8Кичеров Тимофей ОРИЕНТИРIIIю20082040953
9Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю20071633912
10Кравцов Яков ЦЭВД Юность20071451856
11Мунгалов Никита ЦЭВД ЮностьIIю20071405197
12Панченко Олег Чигириб/р20084644272
13Попов Егор СШ №2 г. Белогорскб/р20071405135
14Рожков Антон ОРИЕНТИР20072040968
15Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю20082040958
16Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю20081405195
17Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697
18Шишкин Александр Азимутб/р20072128547
19Шищенко Артем СШ №2 г. Белогорскб/р20071405126
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324
2Гостроус Никита ОРИЕНТИРIII20061416597
3Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII20051404694
4Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII20051428447
5Мялин Илья ОРИЕНТИРIIю20062040954
6Перунов Никита Азимутб/р20062128545
7Степанов Артем Чигири20064644277
8Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIII20061405185
9Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII20052101427
10Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIю20062040962
11Черевко Антон ОРИЕНТИР20062040966
12Шевчук Валентин ОРИЕНТИРII20051416596
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI20031416592
2Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI20032101417
3Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIII20042138712
4Кулик Евгений ОРИЕНТИРI20031416589
5Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916
6Микушин Вадим ЦЭВД ЮностьII20041404698
7Разин Олег ЦЭВД ЮностьI20041425143
8Садовой Иван ОРИЕНТИРIIIю20042101417
9Семиренко Егор Прайдб/р20042128538
10Скоморох Максим ОРИЕНТИРIIю20041633939
11Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924
12Шавров Дмитрий ЦЭВД ЮностьI20031405183
13Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII20041451276
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI20012040963
2Говоруха Кирилл Прайдб/р20022128537
3Лештаев Алексей ЦЭВД ЮностьIII20021405186
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банит Руслан Азимутб/р19742128546
2Борсов Андрей Благовещенск, личноI19661302333
3Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС19761633911
4Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII19822040969
5Петров Александр ЧигириI19751633934
6Середа Сергей Благовещенск, личноМС19721633999
7Соловьев Иван Благовещенск, личноб/р19782128554
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойков Денис СТК Агматб/р19942128548
2Буковцов Максим БелогорскКМС19881302302
3Конахов Максим ЧигириКМС19861633938
4Кочетков Владимир ЦЭВД ЮностьКМС19981428454
5Лепцан Василий ЦЭВД ЮностьI20002040277
6Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС19721302305
7Рудич Вячеслав БлаговещенскI19992138661

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.