Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Подснежник»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.04.2019 06:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головкова Ирина Благовещенск, личноб/р201123
2Жадько Ксения город Свободныйб/р2009207028123
3Землянская Валерия Белогорскб/р2011123
4Костенко Ярослава ЦЭВД Юностьб/р2010123
5Крючкова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20092101419123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю20071405182123
2Дьякова Ирина город Свободныйб/р200723
3Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю20071711001123
4Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007204095623
5Копылова Вероника город Свободный2007207027023
6Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю20071405187123
7Кулькова Анфиса МАОУ Чигиринская сошб/р2007464427213
8Лескова Анастасия ОРИЕНТИРб/р2008210143523
9Маслова Анастасия ОРИЕНТИРб/р20082040951123
10Рогова Анна ЦЭВД ЮностьIIIю20071405190123
11Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р2007140511523
12Тарасова Мария ОРИЕНТИР20081416591123
13Харисова Анастасия ЦЭВД ЮностьIIIю20071405192123
14Чернатская Софья СШ №2 г. Белогорскб/р20071405124123
15Янова Настя ЦЭВД ЮностьIIIю20081405191123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушковская Карина СШ №2 г. Белогорскб/р20061405129123
2Гнип Софья СШ №2 г. Белогорскб/р2006140512823
3Жадько Александра город СвободныйIIю2006207026423
4Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю20062040957123
5Мир Азам Милена ЦЭВД Юностьб/р20061428453123
6Неежко Мария ОРИЕНТИРIIю20061416598123
7Побегайленко Алина Белогорск20051405134123
8Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьIII20051404699123
9Щеголева Дана город СвободныйI2005207027523
10Щелокова Екатерина БелогорскIII20051302332123
11Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскIIю2006140510523
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Ирина Прайдб/р2003123
2Беляева Ангелина МАОУ Чигиринская сошIIIю20044644280123
3Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI20032138711123
4Ванюхина Виктория МАОУ Чигиринская сошIIю20044644275123
5Гаврилко Диана СШ №2 г. Белогорскб/р2003140512123
6Давтян Мариа Прайдб/р2003123
7Кулькова Ксения город СвободныйIII2004207027823
8Маштакова Александра город Свободный2004207026523
9Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю20042040961123
10Симоненко Анастасия Прайдб/р2004123
11Ткачева Елизавета Прайдб/р2003123
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клочко Анастасия Прайдб/р2001123
2Кравцова Ульяна ЦЭВД Юностьб/р2002123
3Никулина Ирина Прайдб/р2001123
4Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС20021416587123
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Землянская Вика БлаговещенскII19993
2Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС19991405184123
Ж21 - 1998-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена Благовещенск, личноI1999123
2Ворона Александра Прайдб/р1996123
3Горелик Надежда БлаговещенскI1987145185523
4Захарова Любовь БелогорскКМС1980140511323
5Кизима Екатерина АГМАб/р199623
6Конахова Елена POWERFITNESSI199016339313
7Корюкова Татьяна АГМАб/р19942
8Косицына Анастасия Благовещенскб/р19861
9Кутынкина Александра АГМАб/р19962
10Литвинцева Ариша СШ №2 г. БелогорскКМС1999888033123
11Малыгина Юлия АГМАб/р199723
12Маргасова Анна АГМАб/р199623
13Николаенко Юля АГМАб/р199623
14Носенко Александра ОРИЕНТИРIII1985204096723
15Плотицина Евгения Благовещенск, личноб/р199323
16Роднова Таисия БелогорскКМС19911405120123
17Сандер Светлана БелогорскКМС1976130230113
18Соловьёва Анастасия Благовещенскб/р198712
19Хлебникова Татьяна АГМАб/р19973
Ж35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Ольга АОКБб/р198523
2Буковцова Виктория БелогорскI1981140510223
3Ефимова Татьяна город СвободныйII1973207027323
4Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI19652040971123
5Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189123
6Лабынцева Людмила СШ №2 г. Белогорскб/р19721405114123
7Максименко Мария ОРИЕНТИРМС19771633939123
8Мельницкая Лариса БелогорскIII1969130231823
9Рудич Ирина ЦЭВД ЮностьII19681633992123
10Цыганок Ольга БелогорскI19711302309123
11Шурыгина Анна БлаговещенскI19791633936123
12Щербакова Людмила POWERFITNESSI1975163393323
13Ярош Елена БелогорскКМС19801302310123
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громова Марина АГМАб/р196323
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банит Ян АзимутIIIю2009123
2Баринов Егор ЦЭВД Юностьб/р2010123
3Гасанов Михаил Азимутб/р2009123
4Казаков Арсений город Свободныйб/р2010163399523
5Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193123
6Леонардов Тимофей ОРИЕНТИРб/р200921100086123
7Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю20092040964123
8Павлов Максим ЦЭВД ЮностьIIIю2010123
9Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю2010123
10Пивень Арсений Белогорскб/р2009123
11Просков Артем ОРИЕНТИРIIIю20092101428123
12Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю20092101427123
13Сандер Владимир Белогорскб/р2009123
14Ульянов Макар ОРИЕНТИРб/р20102101436123
15Шиханов Матвей Белогорскб/р2009123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю20072101438123
2Баранов Алексей МАОУ Чигиринская сошб/р20074644271123
3Баскаков Глеб город Свободныйб/р2008207027923
4Буковцов Илья БелогорскIII20071405102123
5Гускевич Денис ОРИЕНТИР20072040959123
6Жекю Виктор МАОУ Чигиринская сошб/р2007464427423
7Зайченко Алексей город Свободный2007207028023
8Касьян Никита БелогорскIIIю2008123
9Кичеров Тимофей ОРИЕНТИРIIIю20082040953123
10Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю20071633912123
11Кравцов Яков ЦЭВД Юность20071451856123
12Москаленко Илья город Свободныйб/р2008207027723
13Мунгалов Никита ЦЭВД ЮностьIIIю2007123
14Попов Егор СШ №2 г. Белогорскб/р20071405135123
15Портной Трофим Белогорскб/р2008123
16Рожков Антон ОРИЕНТИРIIю20072040968123
17Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю20082040958123
18Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIIю2008123
19Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697123
20Шищенко Артем СШ №2 г. Белогорскб/р20071405126123
21Ясевич Степан ЦЭВД ЮностьIIIю2008123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вячеслав Прайдб/р2006123
2Бабенко Александр город СвободныйI2005207026823
3Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324123
4Галуза Константин БелогорскII20051405110123
5Гостроус Никита ОРИЕНТИРIII2006141659723
6Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII20051405137123
7Гуселетов Владислав АККб/р2005123
8Долинский Михаил город Свободныйб/р2005207027623
9Елисеев Константин Прайдб/р2006123
10Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII20051404694123
11Калашников Владислав Прайдб/р2006123
12Киселёв Макар ЦЭВД Юность20051405182123
13Клинков Матвей город Свободныйб/р2005207026923
14Комбаров Степан АККIII2005123
15Котляревский Матвей город Свободныйб/р2006207027123
16Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII20051428447123
17Лизенков Владислав БелогорскI20051405106123
18Литвинов Кирилл БелогорскII20051405134123
19Мазуров Ярослав город СвободныйII2006207028223
20Митченков Евгений АКК2006123
21Мялин Илья ОРИЕНТИРIIю2006204095423
22Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность20061405183123
23Онищенко Владислав АКК2006123
24Перунов Никита Азимутб/р2006123
25Пивоваров Марк АККII200512
26Пшечков Кирилл АККIII2006123
27Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIю20061405184123
28Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю20061405186123
29Стариков Денис город Свободный2005207027423
30Степанов Артем МАОУ Чигиринская сош20064644273123
31Стремцов Валентин Прайдб/р2006123
32Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIIIю20061405185123
33Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIIю2005204096023
34Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIю20062040962123
35Тюпин Данила АККIIIю2005123
36Хомутников Станислав АКК200512
37Черевко Антон ОРИЕНТИРIIIю20062040966123
38Чернышов Андрей ЦЭВД ЮностьIIIю20061451240123
39Чиков Кирилл АКК200612
40Шевчук Валентин ОРИЕНТИРII20051416596123
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базенко Егор АККIIIю2004123
2Буянов Михаил город СвободныйIIю2004207026623
3Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI20032101417123
4Гришунькин Данил Прайдб/р2003123
5Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIII20042138712123
6Давтян Тигран Прайдб/р2004123
7Кардасов Егор город СвободныйI2004207028323
8Кулик Евгений ОРИЕНТИРI20031416589123
9Курбатов Константин АККб/р200312
10Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916123
11Малинин Артём БлаговещенскIII20032
12Махов Дмитрий БелогорскI20031302329123
13Мельник Виктор АККII2004123
14Мельницкий Максим БелогорскI2004130231723
15Погребниченко Данил АККII20042
16Погребниченко Клим БелогорскI20041405127123
17Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII20031405181123
18Пронин Никита АККIIIю2003123
19Разин Олег ЦЭВД ЮностьI20041425143123
20Романов Антон город СвободныйII2003207026723
21Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI20041404695123
22Самохвалов Александр АККб/р20042
23Семиренко Егор Прайдб/р2004123
24Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924123
25Темряков Роман Прайдб/р2004123
26Труханкин Богдан АКК20043
27Цыбань Егор АККIIю200412
28Шавров Дмитрий АККI200312
29Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI20031416593123
30Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII20041451276123
31Ясевич Павел ЦЭВД ЮностьIII20031405180123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI20012040963123
2Говоруха Кирилл Прайдб/р2002123
3Горбов Максим Прайдб/р2002123
4Кабаков Данил Прайдб/р2002123
5Кармель Михаил ОРИЕНТИРКМС20011416578123
6Кукушкин Александр АГМАб/р200123
7Лештаев Алексей ЦЭВД ЮностьIII200223
8Носов Захар БелогорскI20021302312123
9Панченко Евгений Благовещенскб/р20023
10Редин Иван БелогорскI20021405107123
11Хохлов Алексей БелогорскII20011302335123
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванкин Виктор ДальГАУб/р1999123
М21 - 1998-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим БелогорскКМС19881302302123
2Булычев Александр ДВОКУб/р199923
3Вайберт Артем БелогорскIII1993123
4Дымшаков Данил ДВОКУб/р199923
5Ермолаев Евгений АОКБIII198623
6Карапетян Шота ДВОКУб/р200023
7Конахов Максим POWERFITNESSКМС19861633938123
8Кочетков Владимир ДальГАУКМС19981428454123
9Кушнир Евгений БелогорскIII19831405104123
10Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС19721302305123
11Лукьянченко Андрей АОКБIII198723
12Меланин Никита Прайдб/р1994123
13Молчанов Владимир ДВОКУб/р199923
14Перебейносов Владимир Прайдб/р1996123
15Пинигин Сергей АГМАб/р198723
16Письмак Павел БелогорскII19971302304123
17Плотицин Николай Благовещенск, личноI19911394916123
18Подковин Артем ДВОКУб/р200023
19Роднов Евгений БелогорскI19881302320123
20Третьяков Михаил ДВОКУб/р199923
21Труфанов Павел ДВОКУб/р199923
22Филипенко Владислав ДВОКУб/р200023
23Фурман Федор БелогорскIII19881302327123
24Чудинов Алексей БелогорскМС1993123
25Юхняк Ратибор БелогорскIII1993123
26Ярош Никита ДВОКУКМС1998130230623
М35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sereda Sergey Anatolyevich POWERFITNESSМС19721633999123
2Банит Руслан Азимутб/р1974123
3Долгов Вячеслав Благовещенск, личноIII19902
4Егоров Александр АОКБб/р197323
5Зимин Лев Благовещенскб/р19721451241123
6Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р1969140513113
7Макаров Николай АОКБб/р196523
8Мельницкий Виктор БелогорскIII1965130231723
9Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII19822040969123
10Носов Вячеслав Белогорскб/р1965123
11Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI19751633934123
12Соловьёв Иван Благовещенскб/р197812
13Щелоков Сергей БелогорскIII1970123
14Ярош Александр БелогорскII1969123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кушнир Андрей БелогорскI19592005754123
2Узлов Юрий АГМАII194023