Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Благовещенска по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.02.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518212
2Золтуева Алина ОРИЕНТИРIIIю200721014361
3Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р2007140511512
4Тарасова Мария ОРИЕНТИРIIIю2008204095412
5Харисова Анастасия ЦЭВД ЮностьIIIю2007140519212
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алатарцева Мария АГМАб/р199712
2Мир Азам Милена ЦЭВД Юностьб/р200612
3Неежко Мария ОРИЕНТИРIIIю2006141659812
4Ольховая Илона СШ №2 г. Белогорскб/р2005140512312
5Щелокова Екатерина БелогорскIII2005130233212
6Яурова Карина СШ №2 г. Белогорскб/р2006140510512
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI2003213871112
2Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю2004204096112
3Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС2002141658712
Ж21 - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришунина Мария ДальГАУб/р199912
2Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097112
3Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС199914051842
4Малыгина Юлия АГМАб/р199712
5Сомова Мария АГМАб/р199012
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громова Марина АГМАб/р196312
2Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII1972140518912
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД Юностьб/р201012
2Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю2009140519312
3Павлов Максим ЦЭВД Юностьб/р201012
4Панков Вадим ЦЭВД Юностьб/р201012
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Илья Белогорск2007140510212
2Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007204095912
3Кравцов Яков ЦЭВД ЮностьIIIю2007140519612
4Мунгалов Никита ЦЭВД ЮностьIIIю200712
5Попов Егор СШ №2 г. Белогорскб/р2007140513512
6Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю2008204095612
7Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
8Шищенко Артем СШ №2 г. Белогорскб/р2007140512612
9Ясевич Степан ЦЭВД ЮностьIIIю200812
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычихин Максим ЦЭВД Юность2006130232412
2Галуза Константин БелогорскIII2005140511012
3Гостроус Никита ОРИЕНТИР2006141659712
4Гурдин Максим СШ №2 г. Белогорскб/р2005140513712
5Демура Ярослав АККб/р200512
6Комбаров Степан АККIIю200512
7Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII2005142844712
8Литвинов Кирилл БелогорскII2005140513412
9Мельницкий Максим БелогорскI2004130231712
10Митченков Евгений АККIIIю200612
11Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность2006140518312
12Онищенко Владислав АККIIIю200612
13Пивоваров Марк АККII200512
14Пшечков Кирилл АККIIIю200612
15Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю200612
16Смолянский Максим АККб/р200512
17Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю2006140518612
18Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIIю2005204095712
19Тюпин Данила АККб/р200512
20Хомутников Станислав АККб/р200512
21Шевчук Валентин ОРИЕНТИРIII2005141659612
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баздуков Валентин АККб/р200312
2Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
3Веденчук Вадим АККб/р200312
4Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIII2004213871212
5Колегов Павел АККIII200312
6Колесниченко Егор АККIIIю200412
7Кулик Евгений ОРИЕНТИРI2003141658912
8Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI2004920191612
9Махов Дмитрий БелогорскI2003130232912
10Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII2003140518112
11Пронин Никита АККб/р200312
12Разин Олег ЦЭВД ЮностьI2004142514312
13Редин Иван БелогорскI2002140510712
14Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI2004140469512
15Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
16Труханкин Богдан АККIIю200412
17Шавров Дмитрий АККII200312
18Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII2004145127612
М21 - 1975-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI2001204096312
2Иванкин Виктор ДальГАУб/р199912
3Кочетков Владимир ДальГАУКМС1998142845412
4Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС1972130230512
5Ярош Никита ДВОКУКМС1998130230612
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычихин Сергей ЦЭВД ЮностьII197012
2Мельницкий Виктор БелогорскIII1965130231712
3Узлов Юрий АГМАII194012