Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Землянская Валерия Амурская область, г. Белогорскб/р2011
2Золтуева Алина БлаговещенскIIIю20072040957
3Колесниченко Варвара Амурская область, г. Белогорскб/р2009
4Рогова Анна ЦЭВД ЮностьIIIю20081405190
5Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р20071405115
6Солошенко Софья Амурская область, г. Белогорскб/р2008
7Тарасова Мария БлаговещенскIIIю20082040954
8Харисова Анастасия ЦЭВД ЮностьIIIю20071405192
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушковская Карина СШ №2 г. Белогорскб/р20061405129
2Малых Александра Амурская область, г. БелогорскIIIю2005
3Ольховая Илона СШ №2 г. Белогорскб/р20051405123
4Щелокова Екатерина Амурская область, г. БелогорскIII20051302332
5Яурова Карина СШ №2 г. Белогорскб/р20061405105
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI20032138711
2Гаврилко Диана СШ №2 г. Белогорскб/р20031405121
3Мышинкова Ангелина БлаговещенскIIю20042040961
4Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда Благовещенск, личноКМС19871451855
2Захарова Любовь Амурская область, г. БелогорскКМС19801405113
3Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI19652040971
4Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС19991405184
5Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189
6Литвинцева Ариша СШ №2 г. БелогорскКМС1999888033
7Цыганок Ольга Амурская область, г. БелогорскI19711302309
8Шурыгина Анна БлаговещенскI19791633936
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буковцов Илья Амурская область, г. Белогорск20071405109
2Касьян Никита Амурская область, г. БелогорскIIIю20081405148
3Кириенко Евгений СШ №2 г. Белогорскб/р20091405131
4Коваленко Игорь Благовещенскб/р20072040951
5Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193
6Кравцов Яков ЦЭВД ЮностьIIIю20071405196
7Мунгалов Никита ЦЭВД ЮностьIIIю2007
8Пивень Арсений Амурская область, г. Белогорскб/р2009
9Попов Егор СШ №2 г. Белогорскб/р20071405135
10Рожков Антон БлаговещенскIIю20072040968
11Романюк Захар БлаговещенскIIIю20082040956
12Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697
13Шиханов Матвей Амурская область, г. Белогорскб/р2009
14Шищенко Артем СШ №2 г. Белогорскб/р20071405126
15Ясевич Степан ЦЭВД ЮностьIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324
2Галуза Константин Амурская область, г. БелогорскIII20051405110
3Гостроус Никита Благовещенск20061416597
4Гурдин Максим СШ №2 г. Белогорскб/р20051405137
5Комбаров Степан АККIIIю2005
6Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII20051428447
7Лизенков Владислав Амурская область, г. БелогорскI20051405106
8Литвинов Кирилл Амурская область, г. БелогорскII20051405134
9Мялин Илья БлаговещенскIIIю20062040953
10Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность20061405183
11Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20062040962
12Шевчук Валентин БлаговещенскIII20051416596
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдонос Константин БлаговещенскI20031416592
2Кардасов Егор Амурская обл., личноI20042070264
3Коржуков Влад Амурская область, г. БелогорскIIю20041302312
4Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589
5Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916
6Махов Дмитрий Амурская область, г. БелогорскI20031302329
7Мельницкий Максим Амурская область, г. БелогорскI20041302317
8Носов Захар Амурская область, г. БелогорскI20021302307
9Погребниченко Клим Амурская область, г. БелогорскI20041405127
10Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII20031405181
11Редин Иван Амурская область, г. БелогорскI20021405107
12Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI20041404695
13Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924
14Хохлов Алексей Амурская область, г. БелогорскII20021302335
15Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII20041451276
16Ясевич Павел ЦЭВД ЮностьIII20031405180
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малынкин Анатолий БлаговещенскКМС19512138714
2Титяев Владимир Благовещенск, личноIII19512138713
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочетков Владимир ДальГАУКМС19981428454
2Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС19721302305
3Максименко Максим БлаговещенскКМС20011633939
4Ярош Никита Благовещенск, личноКМС19981302306