Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Амурской области по спортивному орентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю200714051822
2Жарикова Жанна ОРИЕНТИРб/р2007171100112
3Золтуева Алина ОРИЕНТИРIIIю2007210143612
4Ланкина Полина ОРИЕНТИРб/р2006210141712
5Неежко Мария ОРИЕНТИРIIIю2006141659812
6Парамонова Ксения ОРИЕНТИРIIIю2007210143812
7Полхова Кира Белогорскб/р20081
8Солошенко Софья Белогорскб/р20081
9Тарасова Мария ОРИЕНТИРIIIю2008204095412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилко Елизавета Белогорскб/р20051
2Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю2004204096112
3Побегайленко Алина Белогорск200514051341
4Помещикова Ольга Белогорскб/р20041
5Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьIII2005140469912
6Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю2004204095812
7Черятникова Виктория ОРИЕНТИРIIIю2005141659412
8Щелокова Екатерина БелогорскIII200513023321
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьIII2003213871112
2Ефремова Анна ЦЭВД ЮностьIII2003140518512
3Клестова Вероника ОРИЕНТИРIIIю2003210143812
4Котяш Алина зея2002212854312
5Осипова Аня зеяб/р2002212854512
6Танака Эри зеяб/р2002212854412
7Швец Екатерина зея2002212854112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Ольга АОКБб/р198521285492
2Гавриленко Наталья АмГУI2000210142812
3Казакова Валерия ОРИЕНТИРКМС2001141658612
4Клименко Анастасия АОКБб/р199521285521
5Носенко Александра АОКБб/р1985212854612
6Омельченко Марина АмГУб/р2000210143512
7Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС2002141658712
8Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI2001140469212
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIIIю197214051891
2Шурыгина Анна БлаговещенскI1979163393612
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелик Надежда Благовещенск, личноКМС1987145185512
2Захарова Любовь БелогорскКМС198014051131
3Казанцева Ольга зеяIII1984212853912
4Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьII1999140518412
5Литвинцева Ариша СШ №2 г. БелогорскКМС199988803312
6Сандер Светлана БелогорскКМС197613023011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю2007204096912
2Буковцов Илья Белогорск200714051091
3Бычихин Максим ЦЭВД Юность2006130232412
4Гостроус Никита ОРИЕНТИРIIю2006141659712
5Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007204095912
6Добровольский Михаил ОРИЕНТИРIIIю2008210143512
7Евграфов Артем ОРИЕНТИРIIIю2007204096012
8Касьян Никита Белогорскб/р20081
9Кичеров Тимофей ОРИЕНТИРIIIю2008204095312
10Коваленко Игорь ОРИЕНТИРб/р2007204095112
11Кравцов Яков ЦЭВД ЮностьIIIю200714051961
12Мялин Илья ОРИЕНТИРIIIю2006210143512
13Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность200614051832
14Портной Трофим Белогорскб/р200812
15Рожков Антон ОРИЕНТИРIIIю2007204096812
16Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю2008204095612
17Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю200714051862
18Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
19Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIIю2006204096212
20Тюпа Дмитрий ОРИЕНТИРIIIю2007204095812
21Черевко Антон ОРИЕНТИРIIIю2006204096412
22Шимко Артем ОРИЕНТИРIIIю2007212855312
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Илья зея2004212853612
2Галуза Константин Белогорск200514051101
3Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIII2004213871212
4Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII2005140469412
5Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьIII200514284471
6Красовский Виталий зея2005212854012
7Литвинов Кирилл БелогорскII200514051341
8Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI2004920191612
9Мельницкий Максим БелогорскI2004130231712
10Микушин Вадим ЦЭВД ЮностьII2004140469812
11Погребниченко Клим БелогорскI200414051271
12Разин Олег ЦЭВД ЮностьI2004142514312
13Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьII2004140469512
14Садовой Иван ОРИЕНТИРIIIю2004210141912
15Сысоенко Марк ОРИЕНТИРб/р2005210142712
16Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIIю2005204095712
17Шевчук Валентин ОРИЕНТИРIII2005141659612
18Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII2004145127612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордаков Артем зеяб/р2002212854212
2Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
3Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI2003204096512
4Исаков Иван СвободныйI200220702672
5Кулик Евгений ОРИЕНТИРI2003141658912
6Максименко Дмитрий ОРИЕНТИР2003163393912
7Махов Дмитрий БелогорскI200313023291
8Носов Захар БелогорскI200213023121
9Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII200314051811
10Скоморох Максим ОРИЕНТИРIIю2004204096712
11Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
12Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI2003141659312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI2001204096312
2Ермолаев Евгений АОКБIII1986212854712
3Кушанин Игорь ДВОКУI2000204096612
4Лепцан Василий ЦЭВД ЮностьI2000204027712
5Лукьянченко Андрей АОКБIII1987212855112
6Носенко Владимир АОКБб/р1982212855012
7Рожанский Кирилл ЦЭВД ЮностьI2001140469112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей БлаговещенскI1966130233312
2Исаков Алексей СвободныйI197616339962
3Мосеев Роман БлаговещенскII1974141659512
4Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI1975163393412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисенко Алексей зеяб/р1971212853812
2Егоров Александр АОКБб/р1973212854812
3Мельницкий Виктор БелогорскIII1965130231712
4Щелоков Сергей БелогорскIII19701
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малынкин Анатолий БлаговещенскКМС1951213871412
2Титяев Владимир Благовещенск, личноIII1951213871312
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим БелогорскКМС198813023021
2Гребенюк Антон зеяIII1995212853712
3Ковалев Александр ДВОКУIII1998141659112
4Кочетков Владимир ДальГАУКМС1998140518212
5Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС1972130230512
6Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС1976163391112
7Письмак Павел БелогорскII199713023041
8Савинов Александр ДВОКУIII199812
9Чудинов Алексей БелогорскМС199312
10Шишов Иван ДВОКУIII1998212855512
11Шуваев Дмитрий АмГУI1998163391412
12Щербина Егор ДальГАУI1999140518612
13Ярош Никита ДВОКУКМС1998212855412