Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ланкина Полина Благовещенскб/р2006210141712
2Неежко Мария БлаговещенскIIIю2005141659812
3Парамонова Ксения БлаговещенскIIIю2007210143812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мышинкова Ангелина БлаговещенскIIIю2004204096612
2Недорезова Варвара МАОУ Чигиринская сошIIIю2005464427512
3Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьIII2005140469912
4Хорешко Елизавета БлаговещенскIIю2004204095812
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Повисок Валерия БлаговещенскКМС2002141658712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шурыгина Анна Благовещенск, личноКМС1979163393612
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бермичева Алена Благовещенск, личноб/р1987212853912
2Захарова Любовь БелогорскКМС1980140511312
3Конахова Елена БлаговещенскКМС1991163393112
4Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьII1999140518412
5Мальцева Настя СШ №2 г. Белогорскб/р1982140513512
6Сандер Светлана БелогорскКМС1976130230112
7Яковлева Полина Благовещенск, личноб/р1985212853812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита БлаговещенскIIIю2007204096912
2Буковцов Илья Белогорск2007140510912
3Вешкевич Дмитрий Благовещенскб/р2009204095912
4Гостроус Никита БлаговещенскIIю2006141659712
5Гускевич Денис БлаговещенскIIIю2007204096112
6Добровольский Михаил БлаговещенскIIIю2008210143512
7Евграфов Артем БлаговещенскIIIю2007204096012
8Кичеров Тимофей БлаговещенскIIIю2008204095312
9Коваленко Игорь Благовещенскб/р2007204095112
10Мерега Ярослав Благовещенскб/р2009210143612
11Мялин Илья БлаговещенскIIIю2006210143512
12Прасков Артем Благовещенскб/р2009210142712
13Рожков Антон БлаговещенскIIIю2007204096812
14Романюк Захар БлаговещенскIIIю2008204095612
15Сальников Даниил Белогорск2007140511112
16Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
17Троицкий Матвей Благовещенскб/р2009212854312
18Трубников Алексей БлаговещенскIIIю2006204096212
19Тюпа Дмитрий БлаговещенскIIIю2007163393912
20Черевко Антон БлаговещенскIIIю2006204096412
21Шимко Артем Благовещенскб/р2007204096512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галуза Константин Белогорск200514051102
2Киселёв Макар ЦЭВД ЮностьIIю2005140518212
3Литвинов Кирилл БелогорскII200514051342
4Мельницкий Максим БелогорскI2004130231712
5Микушин Вадим ЦЭВД ЮностьII2004140469812
6Носов Захар Белогорскб/р2002130231212
7Петров Денис МАОУ Чигиринская сошIII2005200422612
8Погребниченко Клим БелогорскI2004140512712
9Разин Олег ЦЭВД ЮностьI200414251432
10Скоморох Максим БлаговещенскIIю2004204096712
11Шевчук Валентин БлаговещенскIII2005141659612
12Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII2004140469312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин БлаговещенскI2003141659212
2Кулик Евгений БлаговещенскI2003141658912
3Махов Дмитрий БелогорскI2003130232912
4Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII200314051812
5Редин Иван БелогорскI200214051072
6Шавров Дмитрий ЦЭВД ЮностьII200314051832
7Шевченко Вячеслав БлаговещенскI2003141659312
8Шейкин Алексей БлаговещенскI2002141657912
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кармель Михаил БлаговещенскКМС2001141657812
2Рожанский Кирилл ЦЭВД ЮностьI2001140469112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей БлаговещенскI1966130233312
2Кушнир Андрей БелогорскI195920057542
3Малынкин Анатолий Благовещенск, личноКМС195121014282
4Мельницкий Виктор БелогорскIII1965130231812
5Парчайкин Геннадий Благовещенск, личноКМС1947212853712
6Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI1975163393412
7Шурыгин Александр Благовещенск, личноб/р1979212853612
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим БелогорскКМС1988130230212
2Ванзин Сергей "Клуб активного отдыха"II199013032612
3Конахов Максим БлаговещенскКМС1986163393812
4Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС1972130230512
5Письмак Павел БелогорскII1997130230412
6Роднов Евгений БелогорскI198813023201
РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карцева Мария Благовещенскб/р198012
2Мялина Татьяна Благовещенскб/р198012
3Романюк Владимир Благовещенскб/р198012