Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.07.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю20061405128
2Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйIIIю20062070264
3Золтуева Алина 28_БлаговещенскIIIю20072040960
4Копылова Вероника 28_город Свободный, СвободныйIIIю20072070270
5Неежко Мария 28_БлаговещенскIIIю20061416598
6Парамонова Ксения 28_БлаговещенскIIIю20072101438
7Рогова Анна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20081405190
8Селютина Мария 28_город Свободный, СвободныйIIю20061633995
9Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю20071405115
10Тарасова Мария 28_БлаговещенскIIIю20082040954
11Харисова Анастасия 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20071405192
12Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIю20061405105
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада 25_Приморский крайIII20042011556
2Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007
3Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI20048646215
4Бурнашева Полина 25_Приморский крайIII20042300722
5Валитова Анна 25_Приморский крайIII20041331777
6Ежова Наталья 79_БиробиджанIII2004
7Зябликова Анастасия 25_Приморский крайIII20041412556
8Иванова Юлия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042117173
9Истомина Полина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041390976
10Карась Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041406770
11Кутнякова Марина 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20041404694
12Маштакова Александра 28_город Свободный, Свободный20042070265
13Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIIю20042040966
14Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753
15Солдатова Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю20041405114
16Сучкова Софья 79_БиробиджанI2005
17Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051404699
18Узикова Диана 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю20051405139
19Хорешко Елизавета 28_БлаговещенскIIю20042040958
20Чичик Ксения 27_Хабаровский край 2, Хабаровск20051633955
21Щеголева Дана 28_город Свободный, СвободныйIII20052070275
22Щелокова Екатерина 28_БелогорскIII20051302332
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богославец Влада 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20031405182
2Воробьева Мария 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002
3Гралевская Алеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777
4Ефимова Екатерина 28_город Свободный, СвободныйI20032070280
5Ефремова Анна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20031405185
6Искра Дарья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2003
7Корягина Евгения 25_Приморский крайI20021301214
8Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003887996
9Песня Екатерина 25_Приморский крайII20022300734
10Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587
11Поливцева Полина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002
12Сафина Наталья 28_БлаговещенскIIIю20021633935
13Солодкая Ольга 25_Приморский крайI20032300737
14Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993
15Убейволк Виктория 27_Хабаровский край 2, Хабаровск20031406842
16Фатфулина Илана 25_Приморский край20032300726
17Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС20021426122
18Хохлова Дарья 25_Приморский крайI20032300731
19Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20022011604
20Шихова Яна 79_БиробиджанI2002
21Штабная Ульяна 25_Приморский крайI20038646239
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001
2Казакова Валерия 28_БлаговещенскКМС20011416586
3Косицына Валентина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19991405184
4Масалева Кристина 25_Приморский крайI20002011560
5Мороз Мария 25_Приморский крайII20002300736
6Некрасова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002024783
7Пасюта Валерия 25_Приморский крайII20012300735
8Полякова Софья 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20011405199
9Рогова Екатерина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404692
10Сухинина Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012024650
11Терентьева Дарья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012024789
12Форсякова Надежда 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001887976
13Холодная Надежда 28_город Свободный, СвободныйII20012070271
14Ярош Анастасия 28_БелогорскI20011302307
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лунтовская Анна 28_POWERFITNESS, БлаговещенскI19791633936
2Ярош Елена 28_БелогорскКМС19801302310
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратьева Ирина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19652040971
2Мельницкая Лариса 28_БелогорскIII19691302318
3Митякова Елена 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI19708648873
4Поливцева Оксана 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII19691633978
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенова Дарья 27_ХабаровскКМС1996
2Буковцова Виктория 28_БелогорскI19811405102
3Горелик Надежда 28_Благовещенск, личноI1987
4Захарова Любовь 28_БелогорскКМС19801405113
5Конахова Елена 28_POWERFITNESS, БлаговещенскI19901633931
6Круткова Светлана 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514
7Левицкая Наталья 25_Приморский крайКМС19981405108
8Литвинцева Арина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI1999888033
9Половинина Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921
10Половинина Дарья 28_БелогорскКМС19948654700
11Прокопьева Алена 25_Приморский крайII19922300700
12Роднова Таисия 28_БелогорскI19911405120
13Сандер Светлана 28_БелогорскКМС19761302301
14Сермягина Светлана 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19962018067
15Сорокина Елена 28_Благовещенск, личноКМС1988
16Трегубец Александра 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19998648918
17Трегубец Елена 27_Хабаровск, личноI1992
18Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19998648905
19Шанина Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024787
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобко Илья 27_Хабаровский край 2, Хабаровск20062011598
2Буковцов Илья 28_БелогорскIIю20071405109
3Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990171
4Воробьев Владислав 25_Приморский крайIII20062011562
5Гостроус Никита 28_БлаговещенскIIю20061416597
6Гускевич Денис 28_БлаговещенскIIIю20072040961
7Добровольский Михаил 28_БлаговещенскIIIю20082101435
8Кичеров Тимофей 28_БлаговещенскIIIю20072040956
9Кравцов Василий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20091405193
10Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20071405196
11Никулин Дмитрий 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20061405183
12Рожков Антон 28_БлаговещенскIIIю20072040968
13Романюк Захар 28_БлаговещенскIIIю20082040956
14Садовой Вадим 28_БлаговещенскIIIю20082101417
15Сальников Даниил 28_Белогорск20071405111
16Спицын Антон 25_Приморский крайIIю20072300721
17Трубников Алексей 28_БлаговещенскIIIю20062040962
18Тюпа Дмитрий 28_БлаговещенскIIIю20072101427
19Черевко Антон 28_БлаговещенскIIIю20062040964
20Шимко Артем 28_Благовещенскб/р20072040969
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил 25_Приморский крайI20042011559
2Бабенко Александр 28_город Свободный, СвободныйI20052070268
3Бабушкин Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011654
4Беспалов Алексей 79_БиробиджанI2004
5Бородин Константин 25_Приморский крайI20042011558
6Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20049022020
7Гавриленко Михаил 28_город Свободный, СвободныйII20052070279
8Гаврилов Андрей 25_Приморский край20052300729
9Галуза Константин 28_Белогорск20051405110
10Дядищев Иван 25_Приморский крайI20042300727
11Ефимов Михаил 28_город Свободный, СвободныйII20052070281
12Кардасов Егор 28_город Свободный, СвободныйI20042070283
13Ковтун Артем 25_Приморский крайI20042300725
14Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20051404697
15Лизенков Владислав 28_Белогорск20051405106
16Литвинов Кирилл 28_БелогорскII20051405134
17Максимов Эдуард 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916
18Мельницкий Максим 28_БелогорскI20041302317
19Микушин Вадим 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404698
20Новожилов Глеб 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011656
21Осмак Артем 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004887998
22Петров Денис 28_МАОУ Чигиринская сош, Благовещенский р-нIII20052004226
23Прохоров Артём 25_Приморский крайI20049102580
24Разин Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041425143
25Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404695
26Садовой Иван 28_БлаговещенскIIIю20042101419
27Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011652
28Сироткин Матвей 79_БиробиджанI2004
29Соболев Михаил 25_Приморский крайI20042011560
30Старов Николай 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004
31Сухинин Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20052117174
32Троицкий Владислав 28_БлаговещенскIIю20052040957
33Храменков Александр 25_Приморский крайI20042300730
34Шаванов Илья 25_Приморский крайIII20042300723
35Шведунов Иван 79_БиробиджанIII2004
36Шевчук Валентин 28_БлаговещенскIII20051416596
37Янов Андрей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20041404693
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675
2Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20031409398
3Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592
4Ганнуша Виталий 28_БлаговещенскI20032040965
5Губин Михаил 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20042040271
6Исаков Иван 28_город Свободный, СвободныйI20021633996
7Канин Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887972
8Козадаев Андрей 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203
9Корнилаев Егор 79_БиробиджанI2002
10Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI20028002222
11Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589
12Махов Дмитрий 28_БелогорскI20031302329
13Мусияченко Клим 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20031404696
14Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС20029566777
15Нестеров Дмитрий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20031405186
16Павлов Данил 25_Приморский крайII20031421288
17Паляница Владислав 25_Приморский крайII20032011573
18Прокофьев Александр 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20031405181
19Редин Иван 28_БелогорскI20021405107
20Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887980
21Сажнёв Михаил 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20031405195
22Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670
23Семенов Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887993
24Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031406775
25Соколов Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20039201924
26Толочкин Даниил 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20031406760
27Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскII20032011607
28Тубольцев Максим 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20031405194
29Хлыстов Егор 28_город Свободный, СвободныйI20032070276
30Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20031416593
31Шейкин Алексей 28_БлаговещенскI20021416579
32Шляйсер Никита 28_город Свободный, СвободныйI20032070269
33Ясевич Павел 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20031405180
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925
2Ворожцов Александр 28_город Свободный, СвободныйII20012070267
3Глазунов Глеб 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20012040963
4Горожанкин Руслан 79_БиробиджанКМС2001
5Жариков Андрей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20011711001
6Жилин Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001
7Задорожный Захар 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20011406774
8Кармель Михаил 28_БлаговещенскI20011416578
9Королев Руслан 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011406776
10Кушанин Игорь 28_БлаговещенскII20002040967
11Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922
12Палаус Илья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012024768
13Рожанский Кирилл 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404691
14Смирнов Роман 25_Приморский крайI20012300720
15Сташуль Илья 79_БиробиджанI2001
16Хохлов Алексей 28_БелогорскII20011302335
17Черепанов Илья 25_Приморский крайКМС20001417486
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Sereda Sergei 28_Благовещенск, личноМС19721633999
2Афраков Роман 27_Хабаровск, личноМСМК1975
3Ващенко Игорь 25_IronЙожики, ВладивостокМС19691005720
4Кушнир Евгений 28_БелогорскIII19831405104
5Максименко Алексей 28_БлаговещенскМС19761633911
6Мосеев Роман 28_БлаговещенскII19741416595
7Петров Александр 28_МАОУ Чигиринская сош, Благовещенский р-нI19751633934
8Черепанов Егор 27_Хабаровск, личноКМС1974
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богачев Сергей 25_Приморский крайб/р19452300735
2Борсов Андрей 28_POWERFITNESS, БлаговещенскI19661302333
3Козадаев Юрий 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
4Коскинин Георгий 27_Хабаровск, личноКМС1952439132
5Кушнир Андрей 28_БелогорскI19592005754
6Малынкин Анатолий 28_БлаговещенскКМС19512101428
7Мельницкий Виктор 28_БелогорскIII19651302318
8Мысин Павел 27_Хабаровск, личноКМС1962
9Середа Сергей 28_POWERFITNESS, БлаговещенскМС19721633999
10Сингур Николай 27_Хабаровск, личноМС19501395003
11Титяев Владимир 28_БлаговещенскIII19512101436
12Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р19602024777
13Щелоков Сергей 28_БелогорскIII1970
14Ярош Александр 28_БелогорскII1969
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр 27_ХабаровскКМС19942024776
2Буковцов Максим 28_БелогорскКМС19881302302
3Ванзин Сергей 28_БелогорскII19901302326
4Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760
5Гребенюк Антон 28_Зея, личноIII1995
6Зиновьев Захар 54_НВВКУ, НовосибирскКМС1999
7Конахов Максим 28_POWERFITNESS, БлаговещенскКМС19861633938
8Кочетков Владимир 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19981405187
9Кочетков Юрий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19951405188
10Кузнецов Андрей 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236
11Кузнецов Денис 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208
12Кураков Александр 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19942040273
13Куцев Данил 28_город Свободный, СвободныйI19992070282
14Лагода Максим 27_Хабаровск, личноМС19891005238
15Лапчинский Михаил 27_Хабаровск, личноЗМС1989630
16Лебедев Александр 25_Приморский крайII19561301612
17Литвинцев Владимир 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС19721302305
18Митяков Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС19979111010
19Наврось Захар 25_Приморский крайМС19921301617
20Письмак Павел 28_БелогорскII19971302304
21Роднов Евгений 28_БелогорскI19881302320
22Рытов Андрей 28_БлаговещенскМС19881633915
23Сабуров Александр 25_Приморский крайМС19808638586
24Таранов Даниил 25_Приморский крайКМС19999201928
25Турбаков Иван 79_БиробиджанI1995
26Фурман Федор 28_БелогорскIII19881302327
27Хромов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС19962024775
28Чудинов Алексей 28_БелогорскМС19931405141
29Шуваев Дмитрий 28_БлаговещенскI19981633914
30Юрченко Михаил 25_Приморский крайI19952300733

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.