Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области 29.06.2018 - 01.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Амурская обл. » Благовещенск
Место проведения
Благовещенск
Событие создал
Мария Максименко
Онлайн заявка
до 28.06.2018 06:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнип Софья СШ №2 г. Белогорскб/р20061405105123
2Жадько Александра город СвободныйIIIю20062070264123
3Золтуева Алина БлаговещенскIIIю20072040960123
4Копылова Вероника город СвободныйIIIю20072070270123
5Неежко Мария БлаговещенскIIIю20061416598123
6Парамонова Ксения БлаговещенскIIIю20072101438123
7Рогова Анна ЦЭВД ЮностьIIIю200814051901
8Селютина Мария город СвободныйIIю20061633995123
9Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р20071405115123
10Тарасова Мария БлаговещенскIIIю20082040954123
11Харисова Анастасия ЦЭВД ЮностьIIIю20071405192123
12Янова Настя ЦЭВД ЮностьIIIю20081405191123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулькова Ксения город СвободныйIII20042070278123
2Маштакова Александра город Свободный20042070265123
3Мышинкова Ангелина БлаговещенскIIIю20042040966123
4Недорезова Варвара МАОУ Чигиринская сошIIIю20054644275123
5Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьIII20051404699123
6Узикова Диана СШ №2 г. Белогорскб/р20051405121123
7Хорешко Елизавета БлаговещенскIIю20042040958123
8Щеголева Дана город СвободныйIII20052070275123
9Щелокова Екатерина БелогорскIII20051302332123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьIII20031405182123
2Ефимова Екатерина город СвободныйI20032070280123
3Ефремова Анна ЦЭВД ЮностьIII20031405185123
4Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587123
5Сафина Наталья БлаговещенскIIIю20021633935123
6Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казакова Валерия БлаговещенскКМС20011416586123
2Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI20011404692123
3Холодная Надежда город СвободныйII20012070271123
4Ярош Анастасия БелогорскI20011302307123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIIIю19721405189123
2Лунтовская Анна POWERFITNESSI19791633936123
3Щербакова Людмила POWERFITNESSI19751633933123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна город СвободныйII19732070273123
2Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI19652040971123
3Мельницкая Лариса БелогорскIII19691302318123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена город СвободныйI19992070281123
2Буковцова Виктория БелогорскI19811405102123
3Горелик Надежда Благовещенск, личноI1987123
4Захарова Любовь БелогорскКМС19801405113123
5Конахова Елена POWERFITNESSI19901633931123
6Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьII199914051843
7Половинина Дарья БелогорскКМС19948654700123
8Роднова Таисия БелогорскI19911405120123
9Сандер Светлана БелогорскКМС19761302301123
10Сорокина Елена Благовещенск, личноКМС1988123
11Ярош Елена БелогорскКМС19801302310123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита БлаговещенскIIIю20072040969123
2Буковцов Илья БелогорскIIю20071405109123
3Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061405195123
4Гостроус Никита БлаговещенскIIю20061416597123
5Гускевич Денис БлаговещенскIIIю20072040961123
6Добровольский Михаил БлаговещенскIIIю20082101435123
7Евграфов Артем БлаговещенскIIIю20072101428123
8Зайченко Алексей город СвободныйIIIю2007123
9Кичеров Тимофей БлаговещенскIIIю20082040953123
10Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю200914051931
11Кравцов Яков ЦЭВД ЮностьIIIю200714051961
12Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность20061405183123
13Рожков Антон БлаговещенскIIIю20072040968123
14Романюк Захар БлаговещенскIIIю20082040956123
15Садовой Вадим БлаговещенскIIIю20082101417123
16Сальников Даниил Белогорск20071405111123
17Тихонов Богдан ЦЭВД ЮностьIIю20071404697123
18Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20062040962123
19Тюпа Дмитрий БлаговещенскIIIю20072101427123
20Черевко Антон БлаговещенскIIIю20062040964123
21Шимко Артем Благовещенскб/р2007123
22Янов Андрей ЦЭВД ЮностьIII20041404693123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город СвободныйI20052070268123
2Буянов Михаил город СвободныйIIIю20042070266123
3Гавриленко Михаил город СвободныйII20052070279123
4Галуза Константин Белогорск20051405110123
5Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIIIю20042040271123
6Ефимов Михаил город Свободный2005123
7Кардасов Егор город СвободныйI20042070283123
8Кравцов Иннокентий ЦЭВД Юность20051404694123
9Лизенков Владислав Белогорск20051405106123
10Литвинов Кирилл БелогорскII20051405134123
11Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916123
12Маслов Захар город СвободныйIIIю20052070274123
13Мельницкий Максим БелогорскI20041302317123
14Микушин Вадим ЦЭВД Юность20041404698123
15Разин Олег ЦЭВД ЮностьII200414251433
16Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьII20041404695123
17Садовой Иван БлаговещенскIIIю20042101419123
18Троицкий Владислав БлаговещенскIIю20052040957123
19Шевчук Валентин Благовещенск20051416596123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин БлаговещенскI20031416592123
2Ганнуша Виталий БлаговещенскI20032040965123
3Еремин Владимир Белогорскб/р2002123
4Исаков Иван город СвободныйI20021633996123
5Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589123
6Махов Дмитрий БелогорскI20031302329123
7Мусияченко Клим ЦЭВД ЮностьIII20031404696123
8Нестеров Дмитрий ЦЭВД ЮностьII20031405186123
9Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII20031405181123
10Редин Иван БелогорскI20021405107123
11Романов Антон город СвободныйIIIю20032070277123
12Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924123
13Тубольцев Максим ЦЭВД ЮностьIIю2003140519413
14Хлыстов Егор город СвободныйI20032070276123
15Шевченко Вячеслав БлаговещенскI20031416593123
16Шейкин Алексей БлаговещенскI20021416579123
17Шляйсер Никита город СвободныйI20032070269123
18Ясевич Павел ЦЭВД Юность20031405180123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ворожцов Александр город СвободныйII20012070267123
2Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI20012040963123
3Жариков Андрей ЦЭВД ЮностьII20011711001123
4Кармель Михаил БлаговещенскI20011416578123
5Кушанин Игорь БлаговещенскII20002040967123
6Максименко Максим БлаговещенскКМС200192000511
7Рожанский Кирилл ЦЭВД ЮностьI20011404691123
8Хохлов Алексей БелогорскII20011302335123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей POWERFITNESSI19661302333123
2Максименко Алексей БлаговещенскМС19761633911123
3Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI19751633934123
4Середа Сергей POWERFITNESSКМС19721633999123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кушнир Андрей БелогорскI19592005754123
2Мельницкий Виктор БелогорскIII19651302318123
3Титяев Владимир БлаговещенскIII19512101436123
4Щелоков Сергей БелогорскIII1970123
5Ярош Александр БелогорскII1969123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакало Иван Амурская обл., личноб/р1994123
2Буковцов Максим БелогорскКМС19881302302123
3Ванзин Сергей БелогорскII19901302326123
4Гребенюк Антон Благовещенск, личноIII199523
5Козлов Денис БелогорскI20001302336123
6Конахов Максим POWERFITNESSI19861633938123
7Кочетков Владимир ЦЭВД ЮностьКМС19981405187123
8Кочетков Юрий ЦЭВД ЮностьI19951405188123
9Куцев Данил город СвободныйI19992070282123
10Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскКМС19721302305123
11Меланин Никита БлаговещенскII19941633939123
12Письмак Павел БелогорскII19971302304123
13Роднов Евгений БелогорскI19881302320123
14Фурман Федор БелогорскIII19881302327123
15Чудинов Алексей БелогорскМС19931302321123