Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2017 16:15 МСК

Список участников

Организатор

Любовь Захарова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кавалжи Ксения Белогорскб/р2005140510523
2Неежко Мария БлаговещенскIIIю200521011436123
3Полица Алиса БлаговещенскIIIю20061416587123
4Ромашова Алиса БлаговещенскIIIю2005210143823
5Титоренко Ева Благовещенск2005140518323
6Узикова Диана Литвинцев В.Аб/р20054502225123
7Черятникова Виктория БлаговещенскIIIю20051633939123
8Щеголева Дана город Свободный20052070276123
Д ДО 14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья город СвободныйIIю20042070266123
2Ванюхина Виктория МАОУ Чигиринская сошIIIю20044644274123
3Ефимова Анна Благовещенск2003140518123
4Ефимова Екатерина город СвободныйII20032070280123
5Злыгостева Елена МАОУ Чигиринская сошIIIю2003464427223
6Кириллова Анастасия город СвободныйIIIю20042070270123
7Косицына Ангелина город СвободныйIIIю20042070278123
8Кузнецова Александра БлаговещенскIII20032040956123
9Кустова Вероника БлаговещенскIIIю20042101419123
10Кутнякова Марина Благовещенск20041404699123
11Масютина Вероника МАОУ Чигиринская сошIIIю20044644271123
12Матвеева Ксения город СвободныйIIIю20042070277123
13Мышинкова Ангелина БлаговещенскIIIю20042040966123
14Побегайленко Алина Белогорск2005130231223
15Черятникова Наталья Благовещенскб/р19751416594123
16Щелокова Екатерина БелогорскIII20051302332123
17Якшина Дарья БелогорскIIIю2004130232223
ДЕВУШКИ ДО 16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефименко Анастасия город СвободныйIIIю20012070281123
2Казакова Валерия БлаговещенскI20012040960123
3Кутынкина Александра АГМАб/р1996123
4Лапенкова Арина город СвободныйIII20013
5Малыгина Юлия АГМАб/р1997123
6Повисок Валерия БлаговещенскI20022040961123
7Рогова Екатерина БлаговещенскI20011404694123
8Сомова Мария АГМАб/р1990123
9Тихонова Дарина БлаговещенскI20011633932123
10Хлебникова Татьяна АГМАб/р1997123
11Холодная Надежда город СвободныйIII20012070264123
Ж 35 - 1985 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцова Виктория БелогорскI1981140510223
2Ефимова Татьяна город СвободныйII19732070273123
3Лепцан Яна БлаговещенскКМС19731633635123
4Щербакова Людмила Благовещенск, личноКМС1975163393323
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Ирина БлаговещенскI19652040971123
2Рудич Ирина БлаговещенскII19681633992123
ЖЭ - 1998г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Диана АмГУ - ТРЕКб/р1996123
2Бурумбаева Виктория АГМАб/р1994123
3Вареник Наталья АГМАб/р1996123
4Ворона Александра АмГУ - ТРЕКб/р1996123
5Втюрина Ольга город СвободныйI19902070279123
6Горелик Надежда Благовещенск, личноI2000123
7Захарова Любовь БелогорскI19801405113123
8Кизима Екатерина АГМАб/р1996123
9Корюкова Татьяна АГМАб/р1994123
10Литвинцева Ариша БГПУКМС1999888033123
11Лобачева Галина АГМАб/р1994123
12Лужинская Ольга город СвободныйI1987123
13Маргасова Анна АГМАб/р1996123
14Очкурова Виктория БлаговещенскI19961404698123
15Павлюк Оксана АГМАII1991123
16Роднова Таисия БелогорскI19911405120123
17Сандер Светлана БелогорскКМС19761302301123
18Цупко Юля город СвободныйКМС1987123
19Ярош Елена БелогорскI1980130231023
М 35 - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей Благовещенск, личноI196613023331
2Бурчик Александр Благовещенск, личноI19721416579123
3Зимин Лев Благовещенск, личноI197223
4Кудрявцев Александр Благовещенск, личноКМС19801633998123
5Максименко Алексей БлаговещенскМС19761633911123
6Мосеев Роман БлаговещенскII19741416595123
7Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI19751633934123
8Середа Сергей Благовещенск, личноМС19721633999123
9Толстиков Николай Благовещенск, личноКМС1972123
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буцковский Валерий БлаговещенскII1961123
2Малынкин Анатолий БлаговещенскКМС19511416578123
М ДО 12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город Свободный20052070265123
2Бахмутов Артем БлаговещенскIIIю2007141659123
3Буковцов Илья БелогорскIIIю20071302308123
4Булатов Егор БлаговещенскIIю20062101427123
5Гавриленко Михаил город Свободный20052070275123
6Галуза Константин Белогорскб/р2005140511023
7Гостроус Никита БлаговещенскIIIю20062101428123
8Дуденко Евгений Литвинцев В.Аб/р20051405131123
9Журавлёв Артём БлаговещенскIIIю20051405185123
10Кущев Вадим Литвинцев В.Аб/р20051405124123
11Лизенков Владислав Белогорск20051405106123
12Литвинов Кирилл БелогорскIIIю20051405134123
13Лоншаков Дмитрий Благовещенск20051405186123
14Макаревич Кирилл БлаговещенскIIIю20071416589123
15Мялин Илья БлаговещенскIIIю20062101435123
16Петров Денис МАОУ Чигиринская сошIIю20054644275123
17Разин Степан МАОУ Чигиринская сошIIю20054644280123
18Рожков Антон БлаговещенскIIIю20071416592123
19Сальников Даниил БелогорскIIIю20071405111123
20Троицкий Владислав БлаговещенскIIю20061416596123
21Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20061416597123
22Шевчук Валентин БлаговещенскIIю20051416598123
М ДО 14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин БлаговещенскII20032040964123
2Буянов Михаил город СвободныйIIIю20042070274123
3Ганнуша Виталий БлаговещенскI20032040962123
4Губин Михаил БлаговещенскIIIю20041405188123
5Демченко Илья БлаговещенскIIIю20032040965123
6Зюлев Никита БлаговещенскII2004210141723
7Кавалжи Фёдор БелогорскII20031405118123
8Кардасов Егор город СвободныйIII20042070271123
9Кулик Евгений БлаговещенскII20032040953123
10Макаров Денис БлаговещенскII20031416586123
11Максименко Дмитрий БлаговещенскIIIю2003163393523
12Максимов Эдуард Благовещенск2004140469123
13Марков Егор МАОУ Чигиринская сошIIIю20044644273123
14Матвеев Трофим город Свободный2004123
15Махов Дмитрий БелогорскII20031302329123
16Мельницкий Максим БелогорскII20041302317123
17Микушин Вадим Благовещенск20041405189123
18Погребниченко Данил БелогорскII20041405126123
19Погребниченко Клим БелогорскII20041405127123
20Прокофьев Александр БлаговещенскIII200314051973
21Риныло Александр Литвинцев В.Аб/р20044502205123
22Романов Антон город СвободныйIIIю20032070267123
23Ромашов Степан Благовещенскб/р1975141659323
24Рыжков Иван Благовещенск20041404693123
25Сажнев Михаил БлаговещенскIIю200314051983
26Соколов Олег БлаговещенскI20031404696123
27Хлыстов Егор город СвободныйII20032070282123
28Шевченко Вячеслав БлаговещенскII20032040957123
29Ясевич Павел БлаговещенскIIю2003140518223
МЭ - 1998г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакало Иван Благовещенск, личноб/р19942040277123
2Барышев Алексей АмГУ - ТРЕКб/р1997123
3Брайцев Алексей АГМАб/р1987123
4Буковцов Максим БелогорскI19881302302123
5Ванзин Сергей БелогорскII199013023262
6Гребенюк Антон АмГУ - ТРЕКб/р1995123
7Гутник Андрей БлаговещенскI19841415718123
8Конахов Максим Благовещенск, личноКМС19861633938123
9Короп Александр АмГУ - ТРЕКII1996123
10Литвинцев Владимир Анатольевич Литвинцев В.АМС19721302305123
11Меланин Никита АмГУ - ТРЕКб/р1994123
12Мирошник Александр АмГУ - ТРЕКII1996123
13Перебейносов Владимир АмГУ - ТРЕКб/р19962
14Пинигин Сергей АГМАб/р1987123
15Роднов Евгений БелогорскI19881302320123
16Родомакин Даниил АГМАб/р1997123
17Рытов Андрей БлаговещенскМС19881633915123
18Удобкин Александр АмГУ - ТРЕКб/р19962
19Фурман Федор БелогорскIII1988130232723
20Черепанов Александр АГМАб/р1996123
21Черный Богдан АГМАб/р1996123
22Шуваев Дмитрий БлаговещенскI19981633914123
ЮНИОРКИ ДО 18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена БлаговещенскIII1999140518423
2Будник Елена город СвободныйI1999207028323
3Дубик Ника БлаговещенскII19991633997123
4Ёлгин Марк город СвободныйIII19992070268123
5Косицына Валентина БлаговещенскII19991404692123
6Токарева Алина БлаговещенскI20021633993123
7Ярош Анастасия БелогорскI20011302307123
ЮНИОРЫ ДО 18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаец Никита БлаговещенскIII20002040969123
2Козлов Денис БелогорскI20001302336123
3Максименко Максим БлаговещенскКМС20019200051123
4Хохлов Алексей БелогорскII20011302335123
ЮНОШИ ДО 16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ворожцов Александр город Свободныйб/р20012070269123
2Глазунов Глеб БлаговещенскII20012040963123
3Кармель Михаил БлаговещенскI20012040951123
4Лештаев Алексей БлаговещенскIII20021404695123
5Максимов Данил БлаговещенскIII20021405190123
6Мышалов Александр Благовещенскб/р199823
7Омельяненко Степан БлаговещенскI20021405187123
8Редин Иван БелогорскI20021405107123
9Ровенко Сергей БлаговещенскII20021404697123
10Рожанский Кирилл БлаговещенскI20012040271123
11Топорков Игорь БлаговещенскIII20012040954123
12Шейкин Алексей БлаговещенскI20022040959123