Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Белогорска по СО бегом "Весна - Транзит 2017"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Захаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2005 и младще
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздик Мария Талаканб/р200512
2Герцог Кристина ДЮСШ№2б/р200512
3Жук Карина Талаканб/р200512
4Кавалжи Ксения Белогорскб/р2005140510512
5Карпова Мария Талаканб/р200512
6Неежко Мария БлаговещенскIIIю20052101143612
7Ромашова Алиса БлаговещенскIIIю2005210143812
8Селютина Мария город СвободныйIIIю200612
9Узикова Диана ДЮСШ№2б/р200512
10Черятникова Виктория БлаговещенскIIIю2005163393512
11Щеголева Дана город Свободный200512
Ж-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья город СвободныйIIIю2004207026612
2Бондарева Александра МАОУ Чигиринская сошIIIю2003464427312
3Ванюхина Виктория МАОУ Чигиринская сошIIIю2004464427412
4Ефимова Екатерина город СвободныйII2003207028012
5Злыгостева Елена МАОУ Чигиринская сошIIIю2003464427112
6Кириллова Анастасия город СвободныйIIIю2004207027012
7Косицына Ангелина город СвободныйIIIю2004207027812
8Кузнецова Александра БлаговещенскIII2003204095612
9Кутнякова Марина ЦЭВД Юность2004140469412
10Побегайленко Алина Белогорск2005130231212
11Черятникова Наталья Благовещенскб/р1975141659412
12Щелокова Екатерина БелогорскIII2005130233212
13Якшина Дарья БелогорскIIIю2004130232212
Ж-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефименко Анастасия город СвободныйIIIю2001207028112
2Казакова Валерия БлаговещенскI2001204096012
3Лапенкова Арина город СвободныйIII2001207026512
4Повисок Валерия БлаговещенскI2002204096112
5Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI2001140469212
6Тихонова Дарина БлаговещенскI2001163393212
7Токарева Алина БлаговещенскI2002163399312
8Холодная Надежда город СвободныйIIIю2001207026412
9Чугуеская Анна город СвободныйIII2001207027712
10Шихова Яна БиробиджанI200212
11Ярош Анастасия БелогорскI2001130230712
Ж-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена город СвободныйI1999207028312
2Гавриленко Наталья город СвободныйIII200012
Ж-35 - 1980 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцова Виктория БелогорскI1981140510212
2Ващенко Марина БиробиджанI197212
3Гурина Татьяна БиробиджанКМС196512
4Ефимова Татьяна город СвободныйII1973207027312
5Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097112
6Максименко Мария БлаговещенскМС1977163393912
7Мельницкая Лариса БелогорскIII1969130231812
8Молодкина Татьяна БиробиджанII197012
9Рудич Ирина ЦЭВД ЮностьII1968163399212
10Рындич Ольга Амурская область, г. БелогорскII196412
11Щербакова Людмила Благовещенск, личноКМС1975163393312
12Ярош Елена БелогорскI1980130230612
Ж-Э - 1998 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Втюрина Ольга город СвободныйI1990207027912
2Горелик Надежда БлаговещенскI1987130231312
3Захарова Любовь БелогорскI1980140511312
4Литвинцева Арина ДЮСШ№2КМС199988803312
5Роднова Таисия БелогорскI1991140512012
М-12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город Свободный200512
2Банит Ян Талаканб/р200912
3Бахмутов Артем БлаговещенскIIIю2007141659112
4Бочкарев Савелий Талаканб/р200612
5Буковцов Илья Белогорскб/р2007130230812
6Булатов Егор БлаговещенскIIю2006210142712
7Гавриленко Михаил город Свободный200512
8Галуза Константин Белогорскб/р2005140511012
9Гостроус Никита БлаговещенскIIIю2006210142812
10Дуденко Евгений ДЮСШ№2б/р200512
11Жекю Георгий МАОУ Чигиринская сошIIю2005464427812
12Карпенко Артем Талаканб/р200512
13Кущев Вадим ДЮСШ№2б/р200512
14Лизенков Владислав БелогорскIIIю200512
15Литвинов Кирилл БелогорскIIIю200512
16Мялин Илья БлаговещенскIIIю2006210143512
17Петров Денис МАОУ Чигиринская сошIIю2005464427512
18Письмак Роман Белогорскб/р201112
19Попец Арсений ДЮСШ№2б/р200612
20Разин Степан МАОУ Чигиринская сошIIIю2005464428012
21Рожков Антон БлаговещенскIIIю2007141659212
22Сальников Даниил БелогорскIIIю2007140511112
23Суханов Александр ДЮСШ№2б/р200512
24Троицкий Владислав БлаговещенскIIю2006141659612
25Трубников Алексей БлаговещенскIIIю2006141659712
26Шевчук Валентин БлаговещенскIIю2005141659812
М-14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдонос Константин БлаговещенскII2003204096412
2Буянов Михаил город Свободныйб/р200412
3Ганнуша Виталий БлаговещенскI2003204096212
4Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIIIю2004204027112
5Демченко Илья БлаговещенскIIIю2003204096512
6Зюлев Никита БлаговещенскII2004204096912
7Кавалжи Фёдор БелогорскII2003140511812
8Кардасов Егор город СвободныйIII2004207027112
9Кулик Евгений БлаговещенскII2003204095312
10Максимов Эдуард ЦЭВД Юность2004140469912
11Матвеев Трофим город Свободный2004207027512
12Махов Дмитрий БелогорскII2003130232912
13Мельницкий Максим БелогорскII2004130231712
14Микушин Вадим ЦЭВД Юность2003140469812
15Минин Никита ДЮСШ№2б/р200412
16Мусияченко Клим ЦЭВД ЮностьIII2003140469612
17Погребниченко Данил БелогорскII2004140512612
18Погребниченко Клим БелогорскII2004140512712
19Риныло Александр ДЮСШ№2б/р200412
20Рыжков Иван ЦЭВД Юность2004140469512
21Сорокин Данил город СвободныйIIю2004207027412
22Филимонов Алексей город СвободныйIIIю200412
23Хлыстов Егор город СвободныйII2003207028212
24Шведунов Иван БиробиджанIII200412
25Шевченко Вячеслав БлаговещенскII2003204095712
26Шокуров Филипп БелогорскII2003140513512
27Щербаков Никита Талаканб/р200412
28Ясевич Павел ЦЭВД Юность2003140469712
М-16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Игорь город СвободныйIIIю2001207026712
2Ворожцов Александр город Свободныйб/р2001207026912
3Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьII2001204096312
4Гурин Максим БиробиджанIII200212
5Кармель Михаил БлаговещенскI2001204095112
6Максименко Максим БлаговещенскКМС2001920005112
7Редин Иван БелогорскI2002140510712
8Ровенко Сергей ЦЭВД ЮностьII2002140469312
9Рожанский Кирилл ЦЭВД ЮностьI2001140469112
10Топорков Игорь БлаговещенскIII2001204095412
11Хохлов Алексей БелогорскII2001130233512
12Шейкин Алексей БлаговещенскI2002204095912
М-18 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ёлгин Марк город СвободныйIII1999207026812
2Козлов Денис БелогорскI2000130233612
3Приходько Дмитрий город СвободныйII2000207027612
М-35 - 1980 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sereda Sergei BLGМС1972163399912
2Банит Руслан ТалаканIII197412
3Борсов Андрей Благовещенск, личноI1966130233312
4Исаков Алексей Свободный, личноI1976163399612
5Кушнир Андрей БелогорскI1959200575412
6Максименко Алексей БлаговещенскМС1976163391112
7Молодкин Александр БиробиджанII197012
8Петров Александр МАОУ Чигиринская сошI1975163393412
9Ромашов Степан Благовещенскб/р1975141659312
М-Э - 1998 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр Хабаровск, личноМС1994202477612
2Буковцов Максим БелогорскI1988130230212
3Ванзин Сергей БелогорскII1990130232612
4Гурин Сергей ХабаровскМС1990840310312
5Гутник Андрей БлаговещенскI1984141571812
6Конахов Максим Благовещенск, личноКМС1986163393812
7Кушнир Евгений БелогорскIII1983140510412
8Литвинцев Владимир ДЮСШ№2МС1972130230512
9Осин Евгений БиробиджанКМС1998141010012
10Радченко Андрей Серышевский р-н, личноб/р199112
11Роднов Евгений БелогорскI1988130232012
12Турбаков Иван БиробиджанI199512
13Фурман Федор БелогорскIII1988130232712
МЖ-Ф - (фотозабег) без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванзина Олеся БелогорскIII199212
2Захаров Денис БелогорскIII1976130231312
3Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС1973163363512
4Холодная Анастасия город Свободныйб/р197612