Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-06 января 2017   Белогорск, Хитровка

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2017 18:30 МСК

Список участников

Организатор

Денис Захаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неежко Мария БлаговещенскIIIю20052040954
2Побегайленко Алина Белогорск2005
Ж ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья город СвободныйIIIю20042070267
2Кириллова Анастасия город СвободныйIIIю20042070271
3Кустова Вероника БлаговещенскIIIю20042040962
4Матвеева Ксения город СвободныйIIIю20042070281
5Мышинкова Ангелина БлаговещенскIIIю20042040961
Ж ДО 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Валерия БлаговещенскI20012040960
2Каратеева Татьяна город СвободныйIIю20022070268
3Повисок Валерия БлаговещенскI20022040967
4Токарева Алина БлаговещенскI20021633993
5Холодная Надежда город СвободныйIIIю20012070264
6Ярош Анастасия БелогорскI20011302307
ЖЕНЩИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павлова Дарья город СвободныйКМС19962070282
2Рындич Ольга БелогорскII1964
М ДО 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Егор БлаговещенскIIIю20062101428
2Гавриленко Михаил город Свободный20052070276
3Гостроус Никита БлаговещенскIIIю20062040956
4Лизенков Владислав БелогорскIIIю2005
5Литвинов Кирилл Белогорскб/р2005
6Мялин Илья БлаговещенскIIIю20062101427
7Сальников Даниил Белогорскб/р2007
8Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20062040951
9Шевчук Валентин Благовещенск20052040958
М ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зюлев Никита БлаговещенскIIIю20042040969
2Кавалжи Фёдор БелогорскII20031405118
3Кардасов Егор город СвободныйIII20042070279
4Махов Дмитрий БелогорскII20031302329
5Мельницкий Максим БелогорскIII20041302317
6Погребниченко Данил БелогорскIII2004
7Погребниченко Клим БелогорскIII2004
8Хлыстов Егор город СвободныйII20032070275
9Шокуров Филипп БелогорскII20031405135
М ДО 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельков Павел город СвободныйIIIю20012070269
2Беспалов Игорь город СвободныйIIIю20012070265
3Бугаец Никита БлаговещенскIII20002040965
4Козлов Денис БелогорскI20001302336
5Максименко Максим БлаговещенскКМС20019200051
6Приходько Дмитрий город СвободныйII20002070274
7Редин Иван БелогорскI20021405107
8Топорков Игорь БлаговещенскIII20012040959
МУЖЧИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буковцов Максим БелогорскI19881302302
2Гутник Андрей БлаговещенскI19842040969
3Кушнир Андрей БелогорскI19592005754
4Кушнир Евгений БелогорскIII1983
5Мельницкий Виктор БелогорскIII19651302318
6Рындич Александр БелогорскI1961
7Рындич Павел БелогорскI1994

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.