Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-11 декабря 2016   Белогорск, Хитровка

Кубок Амурской области по с/о на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.12.2016 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Денис Захаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья город СвободныйIIIю20042070267
2Кириллова Анастасия город СвободныйIIIю20042070271
3Побегайленко Алина Белогорск2005
4Щелокова Екатерина БелогорскIII20051302332
Ж ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каратеева Татьяна город СвободныйIIю20022070268
2Кузнецова Александра БлаговещенскIIю20032040954
Ж ДО 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Валерия БлаговещенскI20012040960
2Повисок Валерия БлаговещенскI20022040967
3Тихонова Дарина БлаговещенскI20011633932
4Токарева Алина БлаговещенскI20021633993
5Холодная Надежда город СвободныйIIIю20012070264
6Ярош Анастасия БелогорскI20011302307
ЖЕНЩИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда Россия, личноI1987
2Рындич Ольга "Клуб активного отдыха"II1964
М ДО 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриленко Михаил город Свободный20052070276
2Гостроус Никита Благовещенскб/р20062040965
3Кардасов Егор город СвободныйIII20042070279
4Лизенков Владислав Белогорскб/р2005
5Литвинов Кирилл Белогорскб/р2005
6Сальников Даниил Белогорскб/р2007
7Сорокин Данил город СвободныйIIю20042070281
8Троицкий Владислав БлаговещенскIIIю20062040964
9Шевчук Валентин Благовещенск20052040964
М ДО 15 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кавалжи Фёдор БелогорскII20031405118
2Макаров Денис БлаговещенскII20032040956
3Махов Дмитрий БелогорскII20031302329
4Мельницкий Максим БелогорскIII20041302317
5Погребниченко Данил БелогорскIII2004
6Погребниченко Клим БелогорскIII2004
7Редин Иван БелогорскI20021405107
8Хлыстов Егор город СвободныйII20032070275
9Шокуров Филипп Белогорск20031405135
М ДО 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельков Павел город СвободныйIIIю20012070269
2Беспалов Игорь город СвободныйIIIю20012070265
3Козлов Денис БелогорскI20001302336
4Куцев Данил город СвободныйI19992070282
5Максименко Максим БлаговещенскКМС20019200051
6Приходько Дмитрий город СвободныйII20002070274
7Топорков Игорь БлаговещенскIIIю20012040959
8Хохлов Алексей БелогорскII20011302335
9Шейкин Алексей БлаговещенскI20022040958
МУЖЧИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутник Андрей БлаговещенскI19842040969
2Кушнир Андрей "Клуб активного отдыха"I19592005754
3Кушнир Евгений "Клуб активного отдыха"III1983
4Рындич Александр "Клуб активного отдыха"I1961