Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-23 января 2017   Белогорск, Хитровка

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.01.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Захаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неежко Мария 28_БлаговещенскIIIю20052040954
2Побегайленко Алина 28_Белогорск20051405148
3Якшина Дарья 28_Белогорскб/р2005
Ж 14 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья 28_город Свободный, СвободныйIIIю20042070267
2Богославец Влада 28_Благовещенск, БлаговещенскIII20031404692
3Васюхно Вероника 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031301104
4Кириллова Анастасия 28_город Свободный, СвободныйIIIю20042070271
5Конопля Ангелина 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011658
6Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003887996
7Кустова Вероника 28_БлаговещенскIIIю20042040962
8Кутнякова Марина 28_Благовещенск, Благовещенск20041404693
9Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIIю20042040961
10Скворцова Маргарита 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031406767
11Чикина Дарина 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2003
Ж 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Анжелика 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012011653
3Воробьева Мария 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20021409382
4Гонец Арина 25_ВладивостокII20022300639
5Дзенис Илзе 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2001
6Исамагомедова Камила 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2002
7Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20012040960
8Каркасова Елена 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2000
9Кондратюк Марина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002011619
10Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005
11Назарова Дарья 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2000
12Назарова Надежда 14_ЯкутскI20002069434
13Новикова Полина 25_ВладивостокII20022300629
14Передерий Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскI2000887984
15Песня Екатерина 25_ВладивостокIII20022300655
16Петрушенко Оксана 27_Хабаровский край, Хабаровск20012011650
17Повисок Валерия 28_БлаговещенскI20022040967
18Поливцева Полина 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20021406778
19Рогова Екатерина 28_Благовещенск, БлаговещенскI20011404694
20Сантаева Жанна 14_Якутск20022069431
21Тихонова Дарина 28_БлаговещенскI20011633932
22Токарева Алина 28_БлаговещенскI20021633993
23Федосова Валерия 25_ВладивостокI20021393556
24Форсякова Надежда 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001887976
25Холодная Надежда 28_город Свободный, СвободныйIIIю20012070264
26Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022011604
27Шевелёва Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2001
28Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002
29Ылахова Арина 14_Якутск20022069535
30Ярош Анастасия 28_БелогорскI20011302307
ЖЕНЩИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнова Анна 27_ХабаровскМС19921007779
2Горелик Надежда 28_БлаговещенскI19872040966
3Кондратьева Ирина 28_Благовещенск, БлаговещенскII19652040971
4Кортылева Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19921395002
5Круткова Светлана 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514
6Наумова Наталья 27_Хабаровский край, ХабаровскМСМК19708170570
7Очкурова Виктория 28_Благовещенск, БлаговещенскI19961404698
8Половинина Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19951406769
9Половинина Дарья 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762
10Рындич Ольга 28_БелогорскII1964
11Трегубец Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992011607
12Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024797
13Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211
14Шурыгина Анна 28_БлаговещенскКМС19781633936
М 13 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Егор 28_БлаговещенскIIIю20062040951
2Гавриленко Михаил 28_город Свободный, Свободный20052070276
3Галуза Константин 28_Белогорскб/р2005
4Лизенков Владислав 28_БелогорскIIIю20051405106
5Литвинов Кирилл 28_БелогорскIIIю20051405134
6Сальников Даниил 28_БелогорскIIIю20071405111
7Троицкий Владислав 28_БлаговещенскIIIю20062040964
8Шантыка Кирилл 28_Белогорскб/р2005
9Шевчук Валентин 28_Благовещенск20052040958
М 14 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011656
2Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20031409398
3Визнович Владислав 27_Хабаровский край, Хабаровск2004887969
4Зюлев Никита 28_БлаговещенскIIю20042040969
5Кавалжи Фёдор 28_БелогорскII20031405118
6Кардасов Егор 28_город Свободный, СвободныйIII20042070279
7Козадаев Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031405203
8Максимов Эдуард 28_Благовещенск, Благовещенск20041404691
9Махов Дмитрий 28_БелогорскI20031302329
10Мельницкий Максим 28_БелогорскII20041302317
11Новожилов Глеб 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011656
12Погребниченко Данил 28_БелогорскII20041405126
13Погребниченко Клим 28_БелогорскIII20041405127
14Разуваев Матвей 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20031409396
15Рыбкин Дмитрий 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20032076675
16Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032011598
17Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край, Хабаровск20042011652
18Собольщиков Иван 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреIIю20031406775
19Соколов Олег 28_Благовещенск, БлаговещенскI20031404696
20Толочкин Даниил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20032074155
21Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, Биробиджан2004
22Шокуров Филипп 28_БелогорскII20031405122
23Янов Андрей 28_Благовещенск, Благовещенск20041404695
М 17 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскI2000887994
2Бельков Павел 28_город Свободный, СвободныйIIIю20012070269
3Беспалов Игорь 28_город Свободный, СвободныйIIIю20012070265
4Бугаец Никита 28_БлаговещенскIII20002040965
5Гамага Владимир 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002887984
6Глазунов Глеб 28_Благовещенск, БлаговещенскII20012040963
7Горожанкин Руслан 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2001
8Данилюк Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскI20002011643
9Ефремов Михаил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20001406757
10Жилин Максим 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреI20011409383
11Кагановский Александр 25_ВладивостокII20002300636
12Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20022011642
13Коваленко Семен 25_ВладивостокII20002300640
14Козлов Денис 28_БелогорскI20001302336
15Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002
16Кушнир Максимилиан 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2000
17Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС20019200051
18Матюхин Николай 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2001
19Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20009022020
20Николаенко Вячеслав 25_ВладивостокIII20022300627
21Плехов Роман 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406771
22Приходько Дмитрий 28_город Свободный, СвободныйII20002070274
23Редин Иван 28_БелогорскI20021405107
24Рузмайкин Гордей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20001406759
25Рябчук Денис 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002887980
26Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2002887975
27Сташуль Илья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001
28Сухомясов Данил 14_Якутск20022069515
29Табилов Никита 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII2000887997
30Таран Николай 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20001406764
31Холмогоров Андрей 14_ЯкутскII20012040812
32Черепанов Илья 25_ВладивостокКМС20001417486
33Шацков Юрий 41_КФСТСО, Петропавловск-Камчатский2001
34Шестаков Максим 14_Якутск20012069525
МУЖЧИНЫ - 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голованов Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102
2Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1994887999
3Жуков Андрей 14_ЯкутскI1972681837
4Козадаев Никита 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19951405204
5Козадаев Юрий 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI19601005515
6Коскинин Георгий 27_Хабаровск, личноКМС1952439132
7Краснов Константин 28_Благовещенск, БлаговещенскКМС19971404697
8Кузнецов Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19792076680
9Кузнецов Денис 27_Хабаровский край,Комсомольск, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208
10Кураков Александр 28_Благовещенск, БлаговещенскКМС19941404699
11Кураков Алексей 27_ХабаровскМС19741005545
12Кушнир Андрей 28_БелогорскI19592005754
13Кушнир Евгений 28_БелогорскIII1983
14Литвинцев Владимир 28_БелогорскМС19721302305
15Мельницкий Виктор 28_БелогорскIII19641302319
16Митяков Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19979111010
17Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС19981410100
18Рындич Александр 28_БелогорскI1961
19Сингур Николай 27_Хабаровск, личноМС19501395003
20Трапезников Антон 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19891633979