Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Весна-Транзит" 2019 г.Белогорск

открытое личное Первенство г. Белогорска по спортивному ориентированию бегом "Весна-Транзит"-2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Захаров
89145649309 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009г. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Землянская Валерия Белогорскб/р201112
2Речкина Маргарита СШ №2 г. Белогорскб/р2009140513812
Ж-12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аранзина Евгения город Свободныйб/р200912
2Жадько Ксения город СвободныйIIIю2009207028112
3Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю2007171100112
4Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007204095612
5Копылова Вероника город Свободный2007207027012
6Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518712
7Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю2008204096212
8Маслова Анастасия ОРИЕНТИРб/р2007204095112
9Слободян Дарья СШ №2 г. Белогорскб/р2007140511512
10Солошенко Софья Белогорскб/р200812
11Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
12Чернатская София СШ №2 г. Белогорскб/р2007140512412
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билык Зинаида город Свободныйб/р200512
2Бушковская Карина СШ №2 г. Белогорскб/р2006140512912
3Гнип Софья СШ №2 г. Белогорск2006140512812
4Гриднева Анастасия г.Биробиджан200612
5Жадько Александра город СвободныйIIю2006207026412
6Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю2006204095712
7Мир Азам Милена ЦЭВД ЮностьIIIю2006142845312
8Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
9Побегайленко Алина Белогорск2005130231212
10Селютина Мария город Свободный2006207027412
11Сучкова Софья г.БиробиджанI200512
12Щеголева Дана город СвободныйI2005207027512
13Щелокова Екатерина БелогорскIII2005130233212
14Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскIII2006140510512
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Влада ЦЭВД ЮностьI2003213871112
2Ефимова Екатерина город СвободныйI2003207028012
3Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII2003141658712
4Кулькова Ксения город СвободныйIII2004207027812
5Маштакова Александра город Свободный2004207026512
6Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю2004204096112
7Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю2004210141912
Ж-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котяш Алина зея200212
2Кравцова Иулиания ЦЭВД Юностьб/р2002140469612
3Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС2002141658712
4Сардянова Светлана зеяб/р200212
5Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI2001163393212
6Швец Екатерина зея200212
Ж-50 - 1969 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097112
Ж-Э - 2000 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья Sahany EnergyКМС199612
2Будник Елена Благовещенск, личноI199912
3Захарова Любовь БелогорскКМС1980140511312
4Конахова Елена ЧигириКМС1991163393112
5Литвинцева Ариша СШ №2 г. БелогорскКМС199988803312
6Пивцаева Екатерина г.БиробиджанКМС1998141009912
7Роднова Таисия БелогорскКМС1991140512012
8Цупко Юлия город СвободныйКМС198912
ЖА - 2000 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурина Татьяна г.БиробиджанI1965866780012
2Ефимова Татьяна город СвободныйII1973207027312
3Лабынцева Людмила СШ №2 г. Белогорскб/р1972140511412
4Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС1973163363512
5Максименко Мария ОРИЕНТИРМС1977163393912
6Мир Азам Татьяна ЦЭВД Юностьб/р1986140519512
7Молодкина Татьяна г.БиробиджанII1970866778812
8Опенкова Наталья зеяб/р197012
9Щербакова Людмила Благовещенск, личноI1975163393312
10Ярош Елена БелогорскКМС1980130231012
М-10 - 2009г. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириенко Евгений СШ №2 г. Белогорскб/р2009140513112
2Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю2009204096412
3Пивень Арсений Белогорскб/р200912
4Письмак Роман Белогорскб/р2011130230112
5Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю2009211008612
6Сандер Владимир Белогорскб/р200912
7Шиханов Матвей Белогорскб/р200912
М-12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банит Ян АзимутIIIю200912
2Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю2007204096012
3Баскаков Глеб город СвободныйIIIю2008207027912
4Бузукин Максим Белогорскб/р200712
5Буковцов Илья БелогорскIII2007140510212
6Вельдяйкин Артем Азимутб/р200712
7Гасанов Михаил Азимутб/р200912
8Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007204095912
9Зайченко Алексей город Свободный200712
10Касьян Никита БелогорскIIIю200812
11Кичеров Тимофей ОРИЕНТИРIIIю2008204095312
12Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю2007163391212
13Кравцов Яков ЦЭВД Юность2007145185612
14Москаленко Илья город СвободныйIIIю2008207027712
15Поляков Никита Азимутб/р200912
16Попов Егор СШ №2 г. Белогорскб/р2007140513512
17Портной Трофим Белогорскб/р200812
18Редько Степан Азимутб/р201112
19Рожков Антон ОРИЕНТИР2007204096812
20Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю2008204095812
21Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
22Харченко Владислав Азимутб/р201012
23Шишкин Александр Азимутб/р2007212854712
24Шищенко Артем СШ №2 г. Белогорскб/р2007140512612
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город СвободныйI2005207026812
2Бычихин Максим ЦЭВД Юность2006130232412
3Гавриленко Михаил город СвободныйII2005207026612
4Галуза Константин БелогорскII2005140511012
5Гостроус Никита ОРИЕНТИРIII2006141659712
6Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII2005140513712
7Долинский Михаил город СвободныйII2005207027612
8Котляревский Матвей город СвободныйIIIю2006207027112
9Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьII2005142844712
10Красовский Виталий зеяII200512
11Мазуров Ярослав город СвободныйII2006207028212
12Маслов Захар город СвободныйIII2005207026912
13Мялин Илья ОРИЕНТИРIIю2006204095412
14Перунов Никита Азимутб/р200612
15Пшечков Кирилл АККIII200612
16Черевко Антон ОРИЕНТИР2006204096612
17Чернышов Андрей ЦЭВД ЮностьIIIю2006145124012
18Чураков Алексей зея200612
19Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI2005141659612
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Илья зея200412
2Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
3Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI2003204096712
4Губин Михаил ЦЭВД ЮностьIII2004213871212
5Кардасов Егор город СвободныйI2004207028312
6Коржуков Владислав БелогорскIII200412
7Кулик Евгений ОРИЕНТИРI2003141658912
8Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI2004920191612
9Махов Дмитрий БелогорскI2003130232912
10Погребниченко Клим БелогорскI2004140512712
11Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII2003145126112
12Пронин Никита АККIII200312
13Разин Олег ЦЭВД ЮностьI2004142514312
14Романов Антон город СвободныйII2003207026712
15Садовой Иван ОРИЕНТИРIIIю2004210141712
16Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
17Труханкин Богдан АКК200412
18Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI2003141659312
19Шупта Артем зеяII200412
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордаков Артем зея200212
2Бородаенко Матвей зеяб/р200212
3Кармель Михаил ОРИЕНТИРКМС2001141657812
4Редин Иван БелогорскI2002140510712
5Шейкин Алексей ОРИЕНТИРI2002141657912
М-50 - 1969 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей Благовещенск, личноI1966130233312
2Ващенко Игорь Ironйожики1969100572012
3Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р1969140510412
4Кушнир Андрей БелогорскI1959200575412
5Никифоров Анатолий город СвободныйКМС1963163399512
6Ярош Александр БелогорскII196912
М-Э - 2000 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр Sahany EnergyМС1994202477612
2Буковцов Максим БелогорскКМС1988130230212
3Вайберт Артем БелогорскIII199312
4Гребенюк Антон зеяII199512
5Гурин Сергей г.ХабаровскМС1990840310312
6Ёлгин Марк город СвободныйIII199912
7Козлов Денис БелогорскI2000130233612
8Козлов Сергей Хабаровск, личноКМС1990865073012
9Кочетков Владимир ДальГАУКМС1998142845412
10Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС1972130230512
11Мальнев Игорь Хабаровск, личноМС1995159200112
12Мельниченко Антон ДинамоМС1987130233012
13Осин Евгений г.БиробиджанМС1998865578312
14Турбаков Иван г.БиробиджанI1995141010012
15Чудинов Алексей БелогорскМС199312
16Шуваев Дмитрий АмГУI1998163391412
МА - 2000 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sereda Sergei Благовещенск, личноМС1972163399912
2Банит Руслан Азимутб/р197412
3Денисенко Алексей зеяб/р197112
4Исаков Алексей город СвободныйI1976163399612
5Конахов Максим ЧигириКМС1986163393812
6Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС1976163391112
7Молодкин Сергей г.БиробиджанКМС199912
8Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII1982204096912
9Петров Александр ЧигириI1975163393412
10Роднов Евгений БелогорскI1988130232012
11Свиридов Александр зеяб/р197212
12Фурман Федор БелогорскIII1988130232712