Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 июня 2019   Казань, СК Маяк

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.06.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
8-917-274-21-63 Церюков Александр Юрьевич
cerykovaleksandr3112@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
2Александрова Анастасия Эктаб/р2008230017012Ожидает оплаты
3Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200812Ожидает оплаты
4Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
5Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю2008485052312Ожидает оплаты
6Галлямова Камила СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20092Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р201112Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008866855212Ожидает оплаты
9Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
10Иванова Полина Эктаб/р200816338022Ожидает оплаты
11Каримова Карина ДЮСШ №6б/р200812Ожидает оплаты
12Кузьмина Вирджиния Эктаб/р200816338222Ожидает оплаты
13Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р200812Ожидает оплаты
14Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
15Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008720587412Ожидает оплаты
16Мотыгулина Чулп АльметьевскIIю200812Ожидает оплаты
17Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю200712Ожидает оплаты
18Петрова Ксения Юность Чувашии2008485051712Ожидает оплаты
19Петрова Надежда ЧГУIIIю2007610105312Ожидает оплаты
20Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
21Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
22Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
23Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200812Ожидает оплаты
24Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю200848505142Ожидает оплаты
25Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
26Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008012Ожидает оплаты
27Филиппова Софья ЭктаIIIю2007610089312Ожидает оплаты
28Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю200812Ожидает оплаты
29Царёва Елена Эктаб/р2007230017612Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алаева Александра ЭктаIIю2006230017212Ожидает оплаты
2Галеева Дина ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200412Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Кудряшова Лилия ЭктаIIю2006139493312Ожидает оплаты
4Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200512Ожидает оплаты
5Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20061Ожидает оплаты
6Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005142608812Ожидает оплаты
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII200612Ожидает оплаты
8Сергеева Екатерина ЭктаIIю2006230018112Ожидает оплаты
9Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005140129912Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Ожидает оплаты
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003140484212Ожидает оплаты
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312Ожидает оплаты
4Гафурова Мавлуда Альметьевск200412Ожидает оплаты
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Ожидает оплаты
6Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004012Ожидает оплаты
Ж18 - Девушки до 19 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Ожидает оплаты
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002202464012Ожидает оплаты
3Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001485051112Ожидает оплаты
4Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI2002212657912Ожидает оплаты
5Курбашкина Виктория СШ по ЛГ и СО г.КазаньI200112Ожидает оплаты
6Мартышкина Анастасия Альметьевск200212Ожидает оплаты
7Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200112Ожидает оплаты
Ж40 - Женщины (1979-1968 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Морозова Ольга Юность ЧувашииII1974202462312Ожидает оплаты
2Сабирова Елена СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС197312Ожидает оплаты
Ж50 - Женщины-ветераны 1969-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Никонорова Зинаида Сталь, Чебоксарыб/р1963862562112Ожидает оплаты
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII19651Ожидает оплаты
Ж60 - Женщины-ветераны 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова Ирина МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р19592Ожидает оплаты
2Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957200579812Ожидает оплаты
ЖБ - Женщины - 2000 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина Казань, личноI199886620421Ожидает оплаты
2Волкова Анастасия Эктаб/р1989163380612Ожидает оплаты
3Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198712Ожидает оплаты
4Зимина Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1999622436012Оплачено
5Коваль Ольга СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС199912Ожидает оплаты
6Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2000204088612Ожидает оплаты
7Петрухина Вероника СШ по ЛГ и СО Казаньб/р199912Ожидает оплаты
8Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312Оплачено
9Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484512Ожидает оплаты
10Смирнова Ольга Казань, личноб/р19971Ожидает оплаты
11Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000720533212Ожидает оплаты
12Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШI1983181234512Ожидает оплаты
ЛЮБИТЕЛИ - совершеннолетние участники имеющие малый опыт учас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галимова Динара Сидоров ДЮСШб/р19851Ожидает оплаты
2Константинова Юлия ЧГУIII2000610105712Ожидает оплаты
3Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197712Ожидает оплаты
4Позднякова Татьяна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198412Ожидает оплаты
5Фасхутдинова Индира Казань, личноб/р19841Оплачено
6Хафизова Альфия Сидоров ДЮСШб/р19741Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008142844812Ожидает оплаты
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
4Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
5Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р20101Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р200712Ожидает оплаты
7Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Быков Михаил Эктаб/р200861008922Ожидает оплаты
9Габдрахманов Исмагил Альметьевск200712Ожидает оплаты
10Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р20091Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
11Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань200712Ожидает оплаты
12Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200712Ожидает оплаты
13Дыдычкин Богдан КСВУIIIю2007920042412Оплачено
14Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
15Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20082Ожидает оплаты
16Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
17Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
18Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на2007866855312Ожидает оплаты
19Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200712Ожидает оплаты
20Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
21Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
22Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
23Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008230033612Ожидает оплаты
24Кривов Алексей Юность Чувашииб/р2008485055012Ожидает оплаты
25Кукушкин Арсений Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
26Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Ожидает оплаты
27Любавин Илья Юность Чувашии2008485050212Ожидает оплаты
28Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812Ожидает оплаты
29Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань2007212946012Ожидает оплаты
30Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р2007145199212Ожидает оплаты
31Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
32Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю200712Ожидает оплаты
33Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812Ожидает оплаты
34Савченко Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007866855112Ожидает оплаты
35Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008012Ожидает оплаты
36Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008012Ожидает оплаты
37Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
38Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007100688712Ожидает оплаты
39Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008866443312Ожидает оплаты
40Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р20091Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
41Хуснутдинов Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань200812Ожидает оплаты
42Шабалов Леонид г,Набережные Челныб/р200712Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005485052212Ожидает оплаты
2Аршинов Яков ЭктаIIIю2005163382712Ожидает оплаты
3Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р200512Ожидает оплаты
4Балашов Денис Юность ЧувашииIII2005485048012Ожидает оплаты
5Валеев Родион ДЮСШ №6IIю200512Оплачено
6Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI200512Ожидает оплаты
7Егоров Никита КСВУб/р2006141010812Оплачено
8Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005208039412Ожидает оплаты
9Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005141154412Ожидает оплаты
10Калашников Егор Юность ЧувашииII2005202462212Ожидает оплаты
11Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200512Ожидает оплаты
12Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р200612Ожидает оплаты
13Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Ожидает оплаты
14Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006720547412Ожидает оплаты
15Петров Никита ЭктаIIю2006163382412Ожидает оплаты
16Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200512Ожидает оплаты
17Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005720551812Ожидает оплаты
18Серов Матвей г,Набережные Челны2006112Ожидает оплаты
19Сиразив Салават ДЮСШ №6IIю200612Оплачено
20Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005721129112Ожидает оплаты
21Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р200612Ожидает оплаты
22Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512Ожидает оплаты
23Хуснутдинов Хасан СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Ожидает оплаты
24Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р200612Ожидает оплаты
25Яшин Леонид ДЮСШ №6IIIю200512Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранков Даниил Альметьевск200312Ожидает оплаты
2Баранков Данил Альметьевск200312Ожидает оплаты
3Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань200412Ожидает оплаты
4Валиев Айн АльметьевскIII200412Ожидает оплаты
5Валиев Айнур АльметьевскIII200412Ожидает оплаты
6Воронцов Илья КСВУII2004865607912Оплачено
7Гараев Ам АльметьевскIII200312Ожидает оплаты
8Гараев Амир АльметьевскIII200312Ожидает оплаты
9Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III200412Оплачено
10Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003202486412Ожидает оплаты
11Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412Оплачено
12Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312Ожидает оплаты
13Назаров Артур АльметьевскIII200312Ожидает оплаты
14Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI2003202460812Ожидает оплаты
15Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512Ожидает оплаты
16Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312Оплачено
17Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004720486912Ожидает оплаты
18Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003112Ожидает оплаты
19Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200312Оплачено
20Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200312Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боголюбов Кирилл Юность Чувашииб/р2001202462512Ожидает оплаты
2Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII200212Ожидает оплаты
3Галкин Роман ЧГУII2002200570512Ожидает оплаты
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212Ожидает оплаты
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002721044412Ожидает оплаты
6Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312Ожидает оплаты
7Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Ожидает оплаты
8Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI2002200408212Ожидает оплаты
9Сорокин Виталий ДЮСШ №6III20022Оплачено
10Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112Ожидает оплаты
11Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII200212Ожидает оплаты
12Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2002720367012Ожидает оплаты
13Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200212Ожидает оплаты
М40 - Мужчины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калманович Владимир КСВУб/р1971865607112Оплачено
2Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197512Ожидает оплаты
3Степанов Александр Юность ЧувашииII1971200579512Ожидает оплаты
4Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972139106212Ожидает оплаты
М50 - Мужчины-ветераны - 1969-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС196714100852Ожидает оплаты
2Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612Оплачено
М60 - Мужчины-ветераны - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950200578812Ожидает оплаты
2Иванов Сергей ДДЮТиЭ Мос. р-наII195812Ожидает оплаты
3Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957202462112Ожидает оплаты
4Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412Ожидает оплаты
5Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI1958200579712Ожидает оплаты
6Шугаев Артур ЧГУI1952204094112Ожидает оплаты
7Яхин Рафик Казань, личноб/р19592Ожидает оплаты
МБ - Мужчины - 2000 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикулов Тимур Казань, личноМС199714048221Оплачено
2Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19742Ожидает оплаты
3Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII196412Оплачено
4Калашников Денис ЭктаI1985100703112Ожидает оплаты
5Калманович Евгений КСВУКМС1994865607212Оплачено
6Кашапов Раз АльметьевскIII199512Ожидает оплаты
7Кашапов Разиль АльметьевскIII199512Ожидает оплаты
8Королев Максим Ежики в туманеб/р198812Ожидает оплаты
9Любавин Евгений Юность ЧувашииКМС1983139105412Ожидает оплаты
10Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1996012Ожидает оплаты
11Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000140672612Ожидает оплаты
12Николаев Владислав СайверКМС198492003162Оплачено
13Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI199312Оплачено
14Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198512Ожидает оплаты
15Садыков Ринат Казань, личноб/р19831Оплачено
16Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС1985963336912Ожидает оплаты
17Скалкин Антон Казань, личноМС1995866204412Оплачено
18Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000910105412Ожидает оплаты
19Тихонов Николай УльяновскМС199518413032Ожидает оплаты
20Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000204016712Ожидает оплаты
21Ухванов Андрей УльяновскМС199212252552Ожидает оплаты
22Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197310015332Ожидает оплаты
23Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000112Ожидает оплаты
24Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныI2000204016212Ожидает оплаты
25Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII199412Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Региональная общественная организация Федерация спортивного ориентирования Республики Татарстан

ИНН 1655018593 КПП 165701001 ОГРН 1021600002841
Юридический адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Адоратского, д.5а
Руководитель: Президент А.А. Сидоров
Сайт: kazanorient.my1.ru

89874036127, sidorov.aleksei@mail.ru

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан