Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Казань, Дряничка

Здраствуй осень

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтулова Лиза ДЮСШ №6б/р2008
2Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
4Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
5Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008
6Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009
7Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008
8Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
9Петрова Надежда ЧГУIIIю20076101053
10Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
11Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
12Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
13Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
2Журавлева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2002
3Зуйкова Екатерина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983
4Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
5Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
6Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2005
7Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004
8Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6б/р2005
9Мишкарева Татьяна КГАСУб/р20002081523
10Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII20051426088
11Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1986
12Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
13Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006
14Талбиева Камилла ПРОСТОРб/р2004
15Хисамова Алия Сидоров ДЮСШб/р1981
16Цыганова Татьяна ПРОСТОРб/р1984
17Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004
18Ямалеева Айгуль КГАСУII19991410052
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СШ по ЛГ и СО г.КазаньI1999
2Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
3Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI20031404842
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
5Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
6Зимина Юлия КГАСУМС19998664360
7Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000
8Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI20022126579
9Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
10Коваль Ольга КГАСУКМС19991602371
11Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20002040886
12Королева Ольга Сидоров ДЮСШб/р1983
13Морозова Алиса Казань, личноб/р2000
14Никонорова Зинаида Четра, ЧебоксарыI19638625621
15Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
16Сидорова Василиса КГАСУКМС19982081503
17Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
18Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20014720212
19Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
20Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШI1983
21Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноIII19879201056
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20081428448
3Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
4Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2007
5Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
6Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009
7Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
8Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
9Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
10Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
11Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010
12Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
13Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010
14Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р2010
15Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
16Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
17Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008
18Никулин Матвей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010
19Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007
20Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
21Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
22Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШб/р2010
23Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
24Хуснутдинов Мухамматханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань2008
25Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
26Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШб/р2009
27Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р2007
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесов Артем КВТКУб/р1999
2Астафьев Никита ДЮСШ №6I2001
3Балакирев Илья Верхнеуслонский р-н, личноб/р1989
4Бикулов Тимур Казань, личноМС19971404822
5Бородин Андрей Казань, личноб/р2000
6Ванеев Никита КВТКУII1998
7Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII2003
8Галкин Роман ЧГУII20022005705
9Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031
10Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1973
11Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
12Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
13Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
14Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964
15Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
16Иванов Иван Четра, ЧебоксарыI19502005788
17Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р1999
18Каримов Айдар КВТКУб/р2000
19Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999
20Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
21Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1983
22Лазарев Никита КСВУI20038656072
23Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
24Муртузаалиев Хабиб Верхнеуслонский р-н, личноб/р1994
25Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984
26Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
27Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986
28Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20021
29Осипович Леонид КВТКУб/р1999
30Петров Олег Казань, личноI1993
31Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19671410085
32Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
33Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
34Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС19851812345
35Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
36Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20009101054
37Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000
38Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001
39Тюсов Александр КВТКУб/р1999
40Хайруллин Ирек КГАСУКМС19981421063
41Цыганов Дмитрий ПРОСТОРб/р1982
42Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2003
43Ширинских Максим КВТКУб/р1999
44Шугаев Артур ЧГУI19522040941
45Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2002
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
2Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Баков Клим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
5Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010
6Белова Дарья ДЮСШ №6б/р2007
7Бенбалатив Малика СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
8Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
9Вохминцева Анастасия ПРОСТОРб/р2008
10Гайнутдинов Камиль ПРОСТОРб/р2007
11Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
12Гиматова Руслана ДЮСШ №6б/р2011
13Губайдуллин Эдуард СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
14Гумеров Абдуррахман ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2007
15Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
16Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
17Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
18Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
19Залялутдинов Азат Казань, личноб/р1991
20Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
21Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
22Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
23Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
24Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
25Лебедев Максим КНИТУ-КАИб/р1999
26Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
27Малышев Мирослав Сидоров ДЮСШб/р2013
28Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
29Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
30Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
31Рыжова Нигина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
32Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
33Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
34Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
35Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
36Тухватуллин Исмаил ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2004
37Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20097205904
38Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Иван КГАСУКМС19981422526
2Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003
3Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005
4Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань2004
5Валеев Родион ДЮСШ №6IIю2005
6Воронцов Илья КСВУII20048656079
7Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИб/р1999
8Гатауллин Рафаэль КСВУII20038656072
9Герасимов Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983
10Дыдычкин Богдан КСВУ20079200424
11Егоров Никита КСВУ20061410108
12Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20052080394
13Ивкин Михаил КНИТУ-КАИI2001
14Имангулов Раис КГАСУб/р19631410083
15Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071
16Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20078668553
17Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2005
18Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
19Коновалов Иван КСВУIII20038654862
20Леонтьев Максим ПРОСТОРб/р2005
21Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
22Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975
23Мусикаев Наиль КСВУII20038650765
24Нафиков Данила КСВУII20038650765
25Низамиев Самат ПРОСТОРб/р2005
26Петров Владислав КНИТУ-КАИI2000
27Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005
28Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005
29Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007
30Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
31Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003
32Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань2005
33Сорокин Виталий ДЮСШ №6III2002
34Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
35Сурков Михаил КСВУ20061422524
36Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005
37Уразайкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1980
38Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
39Хакимов Артем КСВУIII20041422521
40Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
41Хисамов Владислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2004
42Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003
43Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
44Яшин Леонид ДЮСШ №6IIIю2005