Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2019 (вс)   Тукаевский, ГДТДиМ

VII этап кубка спринтов

Кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172565639 Самарин Игорь Валерьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Ульяна МАУ СШОР 12б/р2010
2Габдрахманова Илина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
3Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
4Давлетбаева Диляра Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
5Дубовая Татьяна Дельфин№8-гимназия54б/р2011
6Князева Кира г.Набережные Челны (Поташина)б/р2011
7Мифтахова Лейла Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
8Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
9Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
10Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
Ж ДО 13 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
4Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р2007
5Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
6Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р2005
2Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р2006
3Матвеева Полина Дельфин№8-гимназия54б/р2006
4Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2005
5Романова Вероника Дельфин№8-гимназия54б/р2006
6Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
7Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
8Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р2005
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гильмутдинова Алина г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
Ж ДО 19 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р2002
2Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002
3Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
4Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990
5Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
6Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2002
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байрамов Айгиз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
2Варламов Влад Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
3Варламов Глеб Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
4Грибачев Арсений МАУ СШОР 12б/р2009
5Диниев Адель Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
6Закиров Руслан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
7Зарипов Тимур Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
8Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
9Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
10Нуруллин Дамир Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
11Нуруллин Руслан МАУ СШОР 12б/р2010
12Шагиев Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
13Яковлев Ярослав МАУ СШОР 12б/р2009
14Яруллин Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
М ДО 13 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баев Тимур Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2008
2Галузо Данила Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
3Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
4Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
5Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р2008
6Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
7Лебедев Ярослав Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
8Маннанов Рафаэль г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
9Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р2007
10Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
11Насибуллин Данил Дельфин№8-гимназия54б/р2008
12Нурисламов Карим г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
13Приходько Ефим МАУ СШОР 12б/р2008
14Райков Кирилл г,Набережные Челны2007
15Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
16Ферапонтов Руслан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
17Филатов Константин МАУ СШОР 12б/р2007
18Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р2008
19Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
20Шабалов Леонид г,Набережные Челныб/р2007
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р2005
2Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р2006
4Петров Тимур МАУ СШОР 12б/р2006
5Серов Матвей г,Набережные Челны2006
6Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р2006
7Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2006
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III2004
2Гачегов Марк г,Набережные Челныб/р2004
3Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
4Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I2004
5Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
6Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I2003
7Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003
8Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)I2003
М ДО 19 - 2001 и стартше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Роэль МАУ СШОР 12I2000
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002
3Газизов Ильназ г. Набережные ЧелныКМС1995
4Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII2002
5Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
6Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002
7Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986
8Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001
9Мухамедзянов Марат Дельфин №8б/р1965
10Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8I2002
11Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000
12Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995
13Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
14Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000
15Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
16Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII2002
17Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
18Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныI2000
19Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966