Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 мая 2019 (вс)   Казань, СК Трамплин

Открытое первенство КГАСУ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
‭+7 (987) 403-61-27‬ Сидоров Алексей Анатольевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галлямова Камила СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009Оплачено
2Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552Ожидает оплаты
3Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
4Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
5Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
6Ямбаева Асель Сидоров ДЮСШб/р2009Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008Ожидает оплаты
2Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008Оплачено
3Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008Оплачено
4Лиханова Надя СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплачено
5Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2005Ожидает оплаты
2Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006Оплачено
3Назырова Арина МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2006Ожидает оплаты
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII20051426088Ожидает оплаты
5Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на2006Оплачено
6Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI20051401299Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2003Ожидает оплаты
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI20031404842Ожидает оплаты
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003Ожидает оплаты
Ж45 - Женщины ветераны 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707Ожидает оплаты
2Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969Ожидает оплаты
ЖБ - Женщины - 2002 г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987Ожидает оплаты
2Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19781404843Ожидает оплаты
3Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI20022126579Ожидает оплаты
4Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО КазаньI19711001533Ожидает оплаты
5Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШII1983Ожидает оплаты
ЛЮБИТЕЛИ - совершеннолетние участники имеющие малый опыт учас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Башмаков Никита Казань, личноб/р1983Оплачено
2Вертячих Роман Верхнеуслонский р-н, личноб/р2000Оплачено
3Герасимов Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983Ожидает оплаты
4Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987Оплачено
5Зуйкова Екатерина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983Ожидает оплаты
6Кириллов Линар МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р19872081535Ожидает оплаты
7Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
8Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977Ожидает оплаты
9Кушнаренко Александр ОриентоголикиIII19908662033Оплачено
10Латипов Алмаз Казань, личноб/р1978Оплачено
11Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975Ожидает оплаты
12Миронов Тимофей Казань, личноб/р1986Оплачено
13Некрасова Лена Спортивный центр Пульсб/р1993Оплачено
14Петрова Мария Казань, личноб/р1997Оплачено
15Прокофьева Алина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1989Ожидает оплаты
16Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1986Ожидает оплаты
17Сидорова Светлана Сидоров ДЮСШб/р19861812345Ожидает оплаты
М10 - 2009 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Юрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
2Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
3Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
4Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
5Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
6Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
7Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Оплачено
8Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
9Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
10Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
11Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
12Любителев Данил Сидоров ДЮСШб/р2009Ожидает оплаты
13Малышев Мирослав Сидоров ДЮСШб/р2013Ожидает оплаты
14Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
15Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009Ожидает оплаты
16Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
17Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20112300323Ожидает оплаты
18Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
19Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
20Фатхутдинов Тимур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р20092024712Ожидает оплаты
21Фомин Данила СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
22Халиков Рафаэль Сидоров ДЮСШб/р2010Ожидает оплаты
23Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р2009Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р2005Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20081428448Ожидает оплаты
3Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2007Оплачено
4Егоров Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007Ожидает оплаты
5Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008Ожидает оплаты
6Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20082300331Ожидает оплаты
7Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20078668553Оплачено
8Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20072300326Ожидает оплаты
9Кириллов Адель МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007Ожидает оплаты
10Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20072129460Ожидает оплаты
11Фатхутдинов Артур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007Ожидает оплаты
12Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887Ожидает оплаты
13Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433Ожидает оплаты
14Шайхелисламов Амир Казань, личноб/р2008Оплачено
15Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006Оплачено
2Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20052080394Ожидает оплаты
3Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплачено
4Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544Ожидает оплаты
5Иванов Артем СШ по ЛГ и СО Казань2005Ожидает оплаты
6Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2005Ожидает оплаты
7Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006Оплачено
8Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291Ожидает оплаты
9Хасанов Камиль СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11IIIю2006Оплачено
10Якимов Петр СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11б/р2006Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864Ожидает оплаты
2Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003Оплачено
3Садыков Данис СШ по ЛГ и СО КазаньI2003Ожидает оплаты
4Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004Оплачено
5Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2003Оплачено
6Шайхутдинов Эмиль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2003Ожидает оплаты
М45 - Мужчины ветераны 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никитин Евгений Казань, личноб/р1983Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Никитин Михаил Казань, личноМС1956Оплачено
3Яхин Рафик Казань, личноб/р1959Оплачено
МБ - Мужчины - 2002 г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988Оплачено
2Бикулов Тимур Казань, личноМС19971404822Ожидает оплаты
3Быков Владимир КВТККУIII1998Оплачено
4Ванеев Никита КВТККУб/р1998Оплачено
5Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974Ожидает оплаты
6Демышев Андрей КВТККУб/р1996Оплачено
7Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньII1964Оплачено
8Ибрагимов Ильшат КВТККУб/р2000Оплачено
9Исламгулов Эрнест КВТККУб/р2001Оплачено
10Каримов Айдар КВТККУб/р2000Оплачено
11Мезецкий Владислав КВТККУб/р2000Оплачено
12Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002Оплачено
13Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984Оплачено
14Петров Олег Казань, личноI1993Оплачено
15Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974Ожидает оплаты
16Садыков Ринат Казань, личноб/р1983Оплачено
17Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1999Оплачено
18Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982Ожидает оплаты
19Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI20022004082Ожидает оплаты
20Саляхов Аскар КВТККУб/р2000Оплачено
21Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплачено
22Смирнов Дмитрий КВТККУб/р2000Оплачено
23Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20009101054Ожидает оплаты
24Толстиков Дмитрий КВТККУб/р1998Оплачено
25Хазиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983Ожидает оплаты
26Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШб/р1971Ожидает оплаты
27Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО КазаньМС19978150297Ожидает оплаты
28Шомахов Зубер КВТККУб/р2001Оплачено
29Шуклин Андрей КВТККУII1998Оплачено
30Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII1994Оплачено
31Яндайкин Юрий КВТККУб/р1999Оплачено
НОВИЧКИ - участники всех возрастов, не имеющие опыт участия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Valentin Vevier Valentin GO78б/р2000Оплачено
2Абдуллина Алина ПульсI19988662042Оплачено
3Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969Ожидает оплаты
4Зверева Ульяна МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нIIIю2007Ожидает оплаты
5Ильясова Гузель СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1976Ожидает оплаты
6Максуд Даудов GO78б/р1995Оплачено
7Новиков Максим СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983Ожидает оплаты
8Садовых Андрей GO78б/р19782062412Оплачено
9Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р2012Ожидает оплаты
10Фасхутдинова Индира Пульсб/р1984Оплачено
СТУДЕНТЫ КГАСУ - мужчины и женщины, обучающиеся в КГАСУ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Морозова Алиса Казань, личноб/р2000Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан