Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 мая 2019 (ср)   Казань, Лысая Гора

Первомайская бабочка

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.04.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
cerykovaleksandr3112@mail.ru
89172742163 Церюков Александр Юрьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Анастасия Эктаб/р20092300170
2Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010
3Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Газизова Эльвира СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
5Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011
6Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
7Гиматова Руслана ДЮСШ №6б/р2011
8Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
9Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
10Новоселова Дарья Сайверб/р20134658059
11Новоселова Мария Сайверб/р20134658058
12Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
13Ямбаева Асель Сидоров ДЮСШб/р2009
Ж12 - Девочки до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Александра ЭктаIIю20072300172
2Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20084850523
3Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
4Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
5Зверева Ульяна МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нIIIю2007
6Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008
7Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008
8Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
9Петрова Ксения Юность Чувашии20084850517
10Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
11Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю20084850514
12Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
13Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
14Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008
15Царёва Елена Эктаб/р20072300176
Ж14 - Девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Карина Юность ЧувашииIIIю20064850507
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
3Назырова Арина МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2006
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII20051426088
5Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на2006
6Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI20051514707
Ж16 - Девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI20031404842
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Гудина Полина ГудиныIIю2004
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
6Королева Ольга Сидоров ДЮСШб/р1983
Вне конкурса, другой возраст
7Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004
8Павлова Ксения СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20047205471
Ж40 - Женщины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ирина МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р1959
2Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р19554502672
3Михайлова Елизавета Стальб/р19552117809
4Никонорова Зинаида Стальб/р19638625621
5Новоселова Наталия Сайверб/р19722005787
6Старцева Светлана СайверI19692005790
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииКМС20022024622
3Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20014850501
4Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
5Зимина Юлия МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нМС19998664360
6Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI20022126579
7Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20002040886
8Лазарева Александра СайверКМС20011301502
9Новосёлова Анастасия СайверII20004658057
10Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
11Сергеева Наталья СайверIII19852129325
12Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
13Стрельников Надежда СайверIII19801633714
14Тарасова Ангелина СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2002
15Филиппова Джемал Казань, личноМС19928662041
ЛЮБИТЕЛИ - Для менее опытных участников от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
114 Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
2Володина Людмила Казань, личноб/р1988
3Гатин Азат Казань, личноб/р1986
4Гимазова Тансылу Казань, личноб/р1983
5Гудин Андрей Гудиныб/р2002
6Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1970
7Жданов Никита Казань, личноб/р1986
8Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
9Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19781404843
10Кириллов Линар МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р19872081535
11Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1976
12Миронов Тимофей Казань, личноб/р1986
13Набиуллина Гульназ СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1979
14Петрова Мария Казань, личноб/р1997
15Рамазанов Линар Казань, личноб/р1994
16Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
17Салямова Лилия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1981
18Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
19Смирнова Ольга Казань, личноб/р1997
20Трофимова Светлана Легендаб/р19594711881
21Уразайкин Вячеслав Казань, личноб/р1975
22Фатыхов Родион Казань, личноIII1989
23Цепелева Галина ЛегендаII19604711882
24Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШII1983
М10 - 2009 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
2Алексеев Юрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
3Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
4Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
5Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
6Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р2009
7Ганиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
8Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
9Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
10Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р2010
11Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
12Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
13Калинин Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
14Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010
15Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
16Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010
17Кукушкин Арсений Сидоров ДЮСШб/р2009
18Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
19Малышев Мирослав Сидоров ДЮСШб/р2013
20Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р2010
21Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
22Нигаметзянов Адель Сидоров ДЮСШб/р2009
23Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
24Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
25Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
26Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р2012
27Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
28Фатхутдинов Тимур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р20092024712
29Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20097205904
30Фомин Данила СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
31Хасанов Эмиль ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
32Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШб/р2012
33Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШб/р2009
М12 - Мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абубекиров Руслан МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
2Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
3Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20081428448
4Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
5Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2007
6Ганиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
7Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
8Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
9Дыдычкин Богдан КСВУIIIю20079200424
10Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
11Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
12Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
13Исаков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2008
14Калинин Демьян СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007
15Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20078668553
16Кириллов Адель МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
17Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
18Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю20074850511
19Любавин Илья Юность Чувашии20084850522
20Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20072129460
21Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р20078662048
22Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007
23Савченко Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007
24Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
25Семенов Григорий Юность ЧувашииIIю20074850515
26Фатхутдинов Артур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
27Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
28Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
29Хуснутдинов Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань2008
30Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008
М14 - Юноши до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань20067205488
2Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
3Довгаль Федор Сайвер20052129295
4Егоров Никита КСВУб/р20061410108
5Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20052080394
6Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
7Иванов Артем СШ по ЛГ и СО Казань2005
8Казанцев Владимир СайверIII20052129296
9Калашников Егор Юность ЧувашииI20054850510
10Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2005
11Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
12Нигматуллин Артур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2006
13Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
14Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань2005
15Сурков Михаил КСВУб/р20061422524
16Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
17Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005
18Хуснутдинов Хасан СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
19Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2006
М16 - Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань2004
2Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
3Калашников Егор Юность ЧувашииI20052005783
Вне конкурса, другой возраст
4Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003
5Михайлов Александр Юность ЧувашииII20044850518
6Садыков Данис СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
7Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
8Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
9Фадеев Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2004
М40 - Мужчины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1973
2Гудин Сергей Гудиныб/р1972
3Иванов Иван Стальб/р19502005788
4Калманович Владимир КСВУб/р19718656071
5Любавин Михаил Юность ЧувашииII19572024621
6Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19788662049
7Патрушев Михаил СайверI19702005785
8Петров Виктор Легендаб/р19462110088
9Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19671410085
10Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
11Стрельников Константин СайверI19771602488
12Трофимов Игорь Легендаб/р19581420872
13Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШб/р1971
14Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесов Артём КВТККУб/р1999
2Ахматов Магомед КВТККУб/р1998
3Башмаков Никита Казань, личноб/р1983
4Быков Владимир КВТККУIII1998
5Ванеев Никита КВТККУб/р1998
6Винокуров Дмитрий СайверКМС19821602489
7Гиззатов Дамир КВТКУб/р1999
8Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031
9Демышев Андрей КВТККУб/р1996
10Душанов Даниль КВТКУб/р2000
11Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964
12Ибрагимов Ильшат КВТККУб/р2000
13Избицкий Евгений Казань, личноКМС1985
14Исламгулов Эрнест КВТККУб/р2001
15Ишмухаметов Вадим КФУб/р1997
16Казанцев Александр СайверI19761301504
17Канев Андрей КВТКУб/р1999
18Каримов Айдар КВТККУб/р2000
19Краснов Юрий Чувашская Респ., личноI19582024609
20Николаев Владислав СайверКМС19849200316
21Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
22Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
23Осипович Леонид КВТКУб/р1999
24Павлов Николай Стальб/р19548654963
25Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
26Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
27Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
28Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1999
29Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
30Серов Илья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19981408320
31Смирнов Дмитрий КВТКУб/р2000
32Сухов Александр КВТККУб/р1997
33Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20009101054
34Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р19721391062
35Толстиков Дмитрий КВТККУб/р1998
36Тюсов Александр КВТКУб/р1999
37Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19731001533
38Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII19878662050
39Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
40Шаймуратов Ильсаф КВТКУб/р2000
41Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1966
42Шингарев Дмитрий КВТКУб/р2001
43Ширинских Максим КВТКУб/р1999
44Шуклин Андрей КВТККУII1998
45Юриков Семён СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2002

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан