Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 апреля 2019 (вс)   Казань, Парк Урицкого

Кросс ориентировщиков

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.04.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
+79172742163 Церюков А. Ю.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2007-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
2Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
4Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
5Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
6Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
7Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
8Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
ДЕВУШКИ - 2006-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиниченко Дарья ПРОСТОРб/р2006
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
3Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
4Назырова Арина МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2006
5Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII20051426088
6Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на2006
7Федосеева Марина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006
8Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
ЖЕНЩИНЫ - 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
2Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
3Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
5Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
6Зимина Юлия МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нМС19998664360
7Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
8Каримова Лейля СДЮТиЭ Сов. р-наб/р1980
9Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
10Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20002040886
11Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004
12Павлова Ксения СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20047205471
13Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000
14Тарасова Ангелина СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2002
МАЛЬЧИКИ - 2007-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абубекиров Руслан МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008
3Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
4Ганиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
5Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
6Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
7Дыдычкин Богдан КСВУIIIю20079200424
8Егоров Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007
9Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
10Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
11Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
12Истомин Михаил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007
13Калинин Демьян СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007
14Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20072126579
15Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2007
16Кириллов Адель МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
17Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
18Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань2007
19Мухаметов Карим ПРОСТОРб/р2007
20Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р20078662048
21Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007
22Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
23Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШб/р2008
24Ткачев Дамир ПРОСТОРб/р2007
25Фатхутдинов Артур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
26Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007
27Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
28Хуснутдинов Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань2008
МУЖЧИНЫ - 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башмаков Никита Казань, личноб/р1983
2Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань2004
3Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII2003
4Воронцов Илья КСВУII20048656079
5Гатауллин Рафаэль КСВУII20038656072
6Гиззатов Дамир КВТКУб/р1999
7Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
8Душанов Даниль КВТКУб/р2000
9Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
10Канев Андрей КВТКУб/р1999
11Каримов Ильнур СДЮТиЭ Сов. р-наб/р1976
12Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19788662049
13Нафиков Данила КСВУI20038650765
14Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
15Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
16Осипович Леонид КВТКУб/р1999
17Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
18Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
19Скалкин Антон Казань, личноМС19958662044
20Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
21Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
22Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20009101054
23Тюсов Александр КВТКУб/р1999
24Фадеев Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2004
25Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
26Хисамов Владислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2004
27Шаймуратов Ильсаф КВТКУб/р2000
28Шингарев Дмитрий КВТКУб/р2001
29Ширинских Максим КВТКУб/р1999
РЕБЕНОК-ДЕВОЧКА - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010
2Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Газизова Эльмира СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
4Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011
5Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012
6Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
7Лаптева Ангелина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
8Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
9Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
10Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
11Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015
12Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
13Сорокина Дарья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
14Фазылова Рената Сидоров ДЮСШб/р2009
15Шайхисламова Ясмин СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
16Ямбаева Асель Сидоров ДЮСШб/р2009
РЕБЕНОК-МАЛЬЧИК - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Юсуп ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
2Алексеев Ютий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
3Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
4Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
5Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
6Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010
7Баков Клим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
8Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2009
9Болошов Константин СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
10Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р2009
11Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
12Ганиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
13Горник Герман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20102300339
14Гришанин Назар ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2010
15Дасаев Рустем ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2010
16Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
17Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
18Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
19Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р2010
20Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
21Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
22Калинин Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
23Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
24Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
25Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010
26Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
27Кукушкин Арсений Сидоров ДЮСШб/р2009
28Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
29Любителев Данил Сидоров ДЮСШб/р2009
30Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р2010
31Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
32Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
33Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
34Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
35Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
36Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013
37Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
38Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
39Салмин Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
40Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р2012
41Субботин Николай Николай ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
42Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
43Трифонов Глеб Сидоров ДЮСШб/р2010
44Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
45Фатеев Давид Сидоров ДЮСШб/р2011
46Фатхутдинов Тимур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р20092024712
47Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20097205904
48Фомин Данил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
49Халиков Рафаэль Сидоров ДЮСШб/р2010
50Хасанов Эмиль ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
51Хусейнов Шукрулло ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
52Шарафутдинов Имиль Сидоров ДЮСШб/р2010
53Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШб/р2009
ЮНОШИ - 2006-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Владислав СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2006
2Астаев Костантин СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2006
3Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р2005
4Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань20067205488
5Галеев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
6Галеев Данил СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
7Гарявин Олег ПРОСТОРб/р2006
8Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
9Егоров Никита КСВУб/р20061410108
10Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20052080394
11Замигулов Эмиль ПРОСТОРб/р2006
12Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
13Иванов Артем СШ по ЛГ и СО Казань2005
14Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2005
15Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
16Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
17Нигматуллин Артур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2006
18Салмин Леонид СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2006
19Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
20Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань2005
21Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
22Сурков Михаил КСВУб/р20061422524
23Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
24Хуснутдинов Хасан СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
25Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2006