Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство и чемпионат Республики Татарстан по спортивному ориентированию

Кубок Федерации спортивного ориентирования РТ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
+79178509202 Коновалов Никита Дмитриевич
+79874036127 Сидоров Алексей Анатольевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 352)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
2Ардаширова Залина г.. Набережные Челныб/р200712Оплачено
3Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р20072Оплачено
4Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
5Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Оплачено
6Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р200812Оплачено
7Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200712Ожидает оплаты
8Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р20112Ожидает оплаты
9Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20121Оплачено
10Гиматова Руслана ДЮСШ №6б/р201112Оплачено
11Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012Ожидает оплаты
12Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20082Оплачено
13Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20081Оплачено
14Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р200812Оплачено
15Казакова Кристина ПРОСТОРб/р20072Оплачено
16Князева Кира г.Набережные Челны (Поташина)б/р20111Оплачено
17Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р200812Ожидает оплаты
18Лаптева Ангелина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912Оплачено
19Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912Оплачено
20Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008720587412Ожидает оплаты
21Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р200912Оплачено
22Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю200712Ожидает оплаты
23Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Оплачено
24Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Оплачено
25Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20151Оплачено
26Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Оплачено
27Салахутдинова Вика Альметьевскб/р200712Ожидает оплаты
28Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20081Оплачено
29Сорокина Дарья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20092Оплачено
30Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
31Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812Оплачено
32Хайрутдинова Дарина ПРОСТОРб/р20092Оплачено
33Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю20081Ожидает оплаты
34Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
35Шакирханова Карина г.. Набережные Челныб/р200812Оплачено
36Ямбаева Асель Сидоров ДЮСШб/р20091Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калиниченко Дарья ПРОСТОРб/р200612Оплачено
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI200512Оплачено
3Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р200612Оплачено
4Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200512Оплачено
5Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20061Оплачено
6Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6б/р200512Оплачено
7Назырова Арина МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р200612Оплачено
8Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005142608812Оплачено
9Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю200612Оплачено
10Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р20062Оплачено
11Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005151470712Оплачено
12Широбокова Ксения АльметьевскIII200512Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Оплачено
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003140484212Оплачено
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312Оплачено
4Гафурова Мавлуда Альметьевск200412Ожидает оплаты
5Иванова Арина ПРОСТОРб/р20032Оплачено
6Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Оплачено
7Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200412Оплачено
8Павлова Ксения СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2004720547112Ожидает оплаты
9Шибаева Анна ПРОСТОРб/р20042Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Оплачено
2Журавлева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20022Оплачено
3Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI2002212657912Оплачено
4Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р200212Оплачено
5Мартышкина Анастасия Альметьевск200212Ожидает оплаты
6Мифтахова Диляра Альметьевск200212Ожидает оплаты
7Тарасова Ангелина СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII200212Ожидает оплаты
8Филенко Елизавета КФУб/р200112Оплачено
Ж45 - Женщины ветераны (1965-1974 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196912Оплачено
2Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197012Оплачено
3Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196912Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина Казань, личноI199886620421Оплачено
2Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI2000141541812Оплачено
3Баталова Любовь Казань, личноб/р19882Оплачено
4Власова Ирина КФУб/р2000202492012Оплачено
5Волкова Варвара Казань, личноб/р199920815351Оплачено
6Володина Людмила Ночные шатуныб/р19882Оплачено
7Карпова Анна ДЮСШ-1б/р19922Оплачено
8Коваль Ольга ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыКМС1999160237112Оплачено
9Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2000204088612Ожидает оплаты
10Королева Ольга Сидоров ДЮСШб/р198312Ожидает оплаты
11Медведева Регина Казань личноМС199212Оплачено
12Нуриева Алина г.. Набережные ЧелныМС199611112231Оплачено
13Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312Оплачено
14Русских Мария КНИТУ-КАИб/р20001Ожидает оплаты
15Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484512Ожидает оплаты
16Сайфутдинова Арина Казань, личноКМС1997140969212Оплачено
17Серебрякова Дарья КФУб/р2000140482312Оплачено
18Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000720533212Оплачено
19Тимерова Айзира КФУб/р19962Оплачено
20Тухбатуллина Камилла КФУб/р19982Оплачено
21Тюрина Екатерина Казань, личноб/р20002Ожидает оплаты
22Усманова Диана КФУб/р19992Оплачено
23Цыганкова Эллина КФУб/р199812Оплачено
24Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI199865428812Оплачено
25Шигабутдинова Ангелина Поволжская ГАФКСиТб/р19991Ожидает оплаты
ЛЮБИТЕЛИ - Для менее опытных участников от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бибикин Артем Казань, личноб/р19902Оплачено
2Галиева Гузель Казань, личноб/р197912Оплачено
3Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19871Ожидает оплаты
4Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19882Оплачено
5Калинина Ирина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19811Ожидает оплаты
6Кириллов Линар МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р198720815352Оплачено
7Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р20001Оплачено
8Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197512Ожидает оплаты
9Набиуллина Гульназ СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р197912Ожидает оплаты
10Некрасова Лена Спортивный центр Пульсб/р199312Ожидает оплаты
11Позднякова Татьяна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19841Оплачено
12Прокофьева Алина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19891Оплачено
13Родина Екатерина Казань, личноб/р200012Ожидает оплаты
14Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198612Ожидает оплаты
15Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198212Ожидает оплаты
16Салямова Лилия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р198112Ожидает оплаты
17Смоленцева Анна Сидоров ДЮСШб/р197912Ожидает оплаты
18Хисамова Алия Сидоров ДЮСШб/р198112Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Test Test Сыктывкар, личноб/р200912345612Отклонено
2Абдрахманов Юсуп ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912Оплачено
3Абдуллин Айрат ПРОСТОРб/р20072Оплачено
4Абубекиров Руслан МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р200712Оплачено
5Александров Георгий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20081Оплачено
6Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
7Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р200812Оплачено
8Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
9Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008142844812Оплачено
10Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Оплачено
11Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р20101Ожидает оплаты
12Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р20102Оплачено
13Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200812Ожидает оплаты
14Баков Клим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201212Ожидает оплаты
15Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р200712Ожидает оплаты
16Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200712Оплачено
17Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
18Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
19Гайнутдинов Камиль ПРОСТОРб/р20072Оплачено
20Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р200912Оплачено
21Галимзянов Рамазан г.. Набережные Челныб/р200712Оплачено
22Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань200712Оплачено
23Горник Герман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201023003391Оплачено
24Гришанин Назар ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р201012Оплачено
25Дасаев Рустем ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р201012Оплачено
26Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
27Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20102Оплачено
28Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
29Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р20102Ожидает оплаты
30Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201312Оплачено
31Зарипов Булат г.Набережные Челны (Поташина)б/р200812Оплачено
32Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20141Оплачено
33Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20091Оплачено
34Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Оплачено
35Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Оплачено
36Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р200812Оплачено
37Исаков Тимур Сидоров ДЮСШб/р200812Ожидает оплаты
38Казанцев Георгий Казань, личноб/р20081Оплачено
39Калинин Демьян СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200712Оплачено
40Калинин Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Оплачено
41Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20101Оплачено
42Каргашин Кирилл г.. Набережные Челныб/р200812Оплачено
43Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на200712Оплачено
44Каримуллин Тимур Казань, личноб/р20092Оплачено
45Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200712Оплачено
46Кириллов Адель МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р200712Оплачено
47Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200712Оплачено
48Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Оплачено
49Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
50Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
51Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
52Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20101Оплачено
53Кукушкин Арсений Сидоров ДЮСШб/р200912Ожидает оплаты
54Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20111Оплачено
55Любителев Данил Сидоров ДЮСШб/р20092Ожидает оплаты
56Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р201012Ожидает оплаты
57Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200912Оплачено
58Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань2007212946012Оплачено
59Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р2007145199212Оплачено
60Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р2007866204812Оплачено
61Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200812Ожидает оплаты
62Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912Оплачено
63Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Ожидает оплаты
64Нуруллин Руслан МАУ СШОР 12б/р201046567972Ожидает оплаты
65Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р200712Оплачено
66Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю200712Оплачено
67Приходько Ефим МАУ СШОР 12б/р200846567982Ожидает оплаты
68Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812Оплачено
69Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань200712Оплачено
70Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Оплачено
71Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20101Оплачено
72Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Оплачено
73Сафин Альмир г.. Набережные ЧелныIIIю200712Оплачено
74Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р20122Ожидает оплаты
75Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШб/р200812Ожидает оплаты
76Субботин Николай Николай ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912Оплачено
77Трифонов Алексей Сидоров ДЮСШб/р20092Ожидает оплаты
78Трифонов Глеб Сидоров ДЮСШб/р20102Ожидает оплаты
79Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Оплачено
80Фатхутдинов Артур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р200712Оплачено
81Фатхутдинов Тимур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2009202471212Оплачено
82Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007100688712Оплачено
83Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009720590412Ожидает оплаты
84Фомин Данил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Оплачено
85Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008866443312Оплачено
86Халиков Рафаэль Сидоров ДЮСШб/р20102Ожидает оплаты
87Хасанов Эмиль ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912Оплачено
88Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р20092Ожидает оплаты
89Хусейнов Шукрулло ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200912Оплачено
90Хуснутдинов Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань200812Ожидает оплаты
91Шабалов Леонид г,Набережные Челныб/р200712Ожидает оплаты
92Шарафутдинов Имиль Сидоров ДЮСШб/р20102Ожидает оплаты
93Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р20072Оплачено
94Якубчик Артур ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20081Оплачено
95Якубчик Эдгар ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20081Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Владислав СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200612Оплачено
2Астаев Костантин СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200612Оплачено
3Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р200512Ожидает оплаты
4Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006720548812Ожидает оплаты
5Багабиев Карим ПРОСТОРб/р20052Оплачено
6Белоусов Михаил Казань, личноб/р20062Ожидает оплаты
7Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20062Оплачено
8Валеев Родион ДЮСШ №6IIю200512Оплачено
9Гарявин Олег ПРОСТОРб/р2006140983312Оплачено
10Гильманов Айнур СШ по ЛГ и СО Казань20061Оплачено
11Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI200512Оплачено
12Довгаль Федор Сайвер200521292951Оплачено
13Дыдычкин Богдан КСВУIIIю2006920042412Ожидает оплаты
14Егоров Никита КСВУб/р2006141010812Ожидает оплаты
15Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005208039412Оплачено
16Замигулов Эмиль ПРОСТОРб/р200612Оплачено
17Захаркин Евгений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20051Оплачено
18Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005141154412Оплачено
19Иванов Артем СШ по ЛГ и СО Казань200512Оплачено
20Казанцев Владимир СайверIII200521292961Оплачено
21Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200512Оплачено
22Леонтьев Максим ПРОСТОРб/р20052Оплачено
23Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Ожидает оплаты
24Нигматуллин Артур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200612Оплачено
25Низамиев Самат ПРОСТОРб/р20052Оплачено
26Постнов Никита ДЮСШ №6б/р200512Оплачено
27Салмин Леонид СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200612Оплачено
28Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005720551812Ожидает оплаты
29Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань200512Ожидает оплаты
30Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200612Ожидает оплаты
31Серов Матвей г,Набережные Челны200612Оплачено
32Сурков Михаил КСВУб/р2006142252412Ожидает оплаты
33Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005721129112Оплачено
34Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р200612Оплачено
35Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512Оплачено
36Тутунин Адель ПРОСТОРб/р20052Оплачено
37Хафизов Камиль МАУ СШОР 12б/р200546568002Ожидает оплаты
38Хуснутдинов Хасан СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Ожидает оплаты
39Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20061Оплачено
40Шарифуллин Габдулкарим ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20062Оплачено
41Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р200612Оплачено
42Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р200512Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Максим СайверI200413004081Оплачено
2Багабиев Амир ПРОСТОРб/р20032Оплачено
3Баранков Даниил Альметьевск200312Ожидает оплаты
4Белоусов Андрей Казань, личноб/р20042Ожидает оплаты
5Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань200412Оплачено
6Валиев Айнур АльметьевскIII200412Ожидает оплаты
7Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII200312Оплачено
8Воронцов Илья КСВУII2004865607912Ожидает оплаты
9Гараев Амир АльметьевскIII200312Ожидает оплаты
10Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III200412Оплачено
11Гатауллин Рафаэль КСВУII2003865607212Ожидает оплаты
12Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003202486412Оплачено
13Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р200412Оплачено
14Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Оплачено
15Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412Оплачено
16Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312Оплачено
17Мусикаев Наиль КСВУII2003865076512Ожидает оплаты
18Нафиков Данила КСВУI2003865076512Ожидает оплаты
19Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512Оплачено
20Садыков Данис СШ по ЛГ и СО КазаньI20031Оплачено
21Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI200412Оплачено
22Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004720486912Ожидает оплаты
23Фадеев Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200412Оплачено
24Хисамов Владислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20042Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002112Оплачено
2Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII200212Оплачено
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212Оплачено
4Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002721044412Оплачено
5Имаев Руслан Альметьевск200112Ожидает оплаты
6Карлаш Тимур СШ по ЛГ и СО г.КазаньI200112Ожидает оплаты
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312Оплачено
8Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Оплачено
9Сорокин Виталий ДЮСШ №6III200212Оплачено
10Тутунин Динар ПРОСТОРIII20012Оплачено
11Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112Оплачено
12Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII200212Оплачено
13Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2002720367012Ожидает оплаты
14Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200212Ожидает оплаты
М45 - Мужчины ветераны (1965-1974 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197312Оплачено
2Калманович Владимир КСВУб/р197186560712Ожидает оплаты
3Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС196714100852Ожидает оплаты
4Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19741Оплачено
5Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШб/р19711Ожидает оплаты
6Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612Оплачено
М55 - Мужчины ветераны (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ившин Олег Ижевск, личноКМС1957140969312Ожидает оплаты
2Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412Ожидает оплаты
3Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС1956201155712Ожидает оплаты
4Яхин Рафик Казань, личноб/р19591Оплачено
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аванесов Артём КВТККУб/р199912Ожидает оплаты
2Астафьев Никита ДЮСШ №6I19991Оплачено
3Ахматов Магомед КВТККУб/р199812Ожидает оплаты
4Башмаков Никита Казань, личноб/р198312Оплачено
5Бикулов Тимур Казань, личноМС1997140482212Оплачено
6Борисов Роэль МАУ СШОР 12б/р200046567992Ожидает оплаты
7Бородин Андрей Казань, личноб/р200012Оплачено
8Быков Владимир КВТККУIII199812Ожидает оплаты
9Ванеев Никита КВТККУб/р199812Ожидает оплаты
10Гайнутдинов Дамир Казань, личноI1997140482712Оплачено
11Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985866203112Оплачено
12Демышев Андрей КВТККУб/р199612Ожидает оплаты
13Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19642Оплачено
14Зубарев Сергей Казань, личноб/р19851Оплачено
15Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986170577712Оплачено
16Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р199912Ожидает оплаты
17Ишмухаметов Вадим КФУб/р19971Оплачено
18Казанцев Александр СайверI197613015041Оплачено
19Каримов Айдар КВТККУб/р200012Ожидает оплаты
20Кашапов Разиль АльметьевскIII199512Ожидает оплаты
21Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р198212Ожидает оплаты
22Климов Алексей КНИТУ-КАИI199912Ожидает оплаты
23Козин Дмитрий Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС1988141586412Оплачено
24Козырев Андрей г.о.г.ДзержинскМС1993100512212Оплачено
25Королев Максим Ежики в туманеб/р19881Оплачено
26Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р199282005002Оплачено
27Кушнаренко Александр Казань, личноIII1990866203312Оплачено
28Львов Андрей ДЮСШ-1I198891017462Оплачено
29Микрюков Иван Казань, личноб/р1989740000212Оплачено
30Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978866204912Оплачено
31Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000140672612Оплачено
32Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198112Оплачено
33Ончуков Алексей Казань, личноб/р198612Оплачено
34Петров Олег Казань, личноI199312Оплачено
35Рамазанов Линар Ночные шатуныб/р19942Оплачено
36Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995140839312Оплачено
37Садыков Ринат Казань, личноб/р19832Оплачено
38Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р199912Ожидает оплаты
39Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные Челныб/р1977140967512Оплачено
40Серов Илья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1998140832012Ожидает оплаты
41Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС198596333691Оплачено
42Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р199212Оплачено
43Скалкин Антон ПРОСТОРМС1995866204412Оплачено
44Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000910105412Оплачено
45Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р200012Ожидает оплаты
46Толстиков Дмитрий КВТККУб/р19981Ожидает оплаты
47Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI200012Оплачено
48Федоров Евгений Казань, личноб/р198812Оплачено
49Хайеров Рузаль КНИТУ-КАИб/р19991Ожидает оплаты
50Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО КазаньМС1997815029712Оплачено
51Цыганов Дмитрий ПРОСТОРб/р19822Оплачено
52Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000112Ожидает оплаты
53Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныI200012Ожидает оплаты
54Шаймуратов Ильсаф КВТККУб/р200012Ожидает оплаты
55Шашин Петр Казань, личноб/р19871Оплачено
56Шуклин Андрей КВТККУII199812Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Получатель: Региональная общественная организация Федерация спортивного ориентирования Республики Татарстан

ИНН 1655018593 КПП 165701001 ОГРН 1021600002841
Юридический адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Адоратского, д.5а
Руководитель: Президент А.А. Сидоров
Сайт: kazanorient.my1.ru

89874036127, sidorov.aleksei@mail.ru

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан