Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Казань, 9 вал

Чемпионат и Первенство г. Казани по спортивному ориентированию

кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 283)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
3Гиматова Руслана ДЮСШ №6б/р2011
4Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
5Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
6Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009
7Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
8Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
9Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
10Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
11Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
12Рыжова Нигина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
13Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
14Шайхисламова Ясмин СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
15Ямбаева Асель Сидоров ДЮСШб/р2009
Ж ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р2007
2Белова Дарья ДЮСШ №6б/р2007
3Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20084850523
4Бухтулова Лиза ДЮСШ №6б/р2008
5Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
6Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
7Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008
8Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008
9Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
10Мишкарева Татьяна КГАСУб/р20002081523
Вне конкурса, другой возраст
11Петрова Ксения Юность Чувашии20084850522
12Петрова Надежда ЧГУIIIю20076101053
13Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
14Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
15Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
16Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005
3Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
4Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006
5Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р2006
6Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI20051
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
6Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460
7Морозова Алиса КГАСУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
8Писаренко Мария Кгэуб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
9Ямалеева Айгуль КГАСУII19991410052
Вне конкурса, другой возраст
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
2Ахметшина Наиля СШ по ЛГ и СО г.КазаньI1999
3Газизова Алсу КНИТУ-КАИб/р2000
4Галимьянова Гульфина КНИТУ-КАИб/р1999
5Жилякова Алина КНИТУ-КАИб/р2001
6Журавлева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2002
7Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000
8Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553
9Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р2000
10Морозова Алиса КГАСУб/р2000
11Тарасова Ангелина СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2002
12Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС20014720212
13Шишкина Арина ДЮСШ №6III2002
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина Поволжская ГАФКСиТI1998
2Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1999
3Власова Ирина КФУб/р20002024920
4Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
5Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
6Зимина Юлия КГАСУМС19998664360
7Коваль Ольга КГАСУМС19991602371
8Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
9Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20002040886
10Курмашева Ляйсан Казань, личноб/р1996
11Медведева Регина Казань, личноМС1992
12Мубаракшина Алена Азимут-ЛI20004632843
13Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
14Сайфутдинова Арина SKALKIN TEAMКМС19971409692
15Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19691001533
16Серебрякова Дарья КФУб/р20001404823
17Сидорова Василиса КГАСУКМС19982081503
18Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
19Стрельников Надежда СайверIII19801633714
20Тимерова Айзира КФУIII1996
21Уланкова Ольга Sunsportб/р19752040213
22Филиппова Джемал Казань личноКМС19928662049
23Цыганкова Эллина КФУII1998
24Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI1998654288
25Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШI19831812345
26Ягудина Галия Казань, личноб/р1992
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
4Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
5Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
6Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010
7Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р2010
8Бакланов Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
9Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
10Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
11Габдуллин Эдуард СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
12Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009
13Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
14Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
15Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
16Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р2010
17Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
18Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
19Захаров Илья СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
20Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
21Казанцев Алексей СайверIIIю20091
22Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
23Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010
24Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010
25Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
26Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
27Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
28Лавров Станислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
29Любителев Данил Сидоров ДЮСШб/р2009
30Малышев Мирослав Сидоров ДЮСШб/р2013
31Малышев Ростислав Сидоров ДЮСШб/р2010
32Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
33Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
34Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
35Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
36Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
37Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
38Садыков Тагир Казань, личноб/р2013
39Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
40Солодников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
41Степашкин Макарий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
42Субботин Николай Казань, личноб/р2009
43Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
44Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
45Фатхуллин Эрик Бирский р-н, личноб/р2011206616
46Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20097205904
47Хасанов Эмиль Казань, личноб/р2009
48Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШб/р2009
М ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Георгий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
3Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
4Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
5Горностаев Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
6Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
7Дыдычкин Богдан КСВУ20079200424
8Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
9Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
10Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
11Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на2007
12Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
13Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
14Любавин Илья Юность Чувашии20084850502
15Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
16Нуруллин Вадим ДЮСШ №6IIю2007
17Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007
18Савченко Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
19Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
20Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
21Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
22Хуснутдинов Мухамматханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань2008
23Шайхелисламов Амир Казань, личноб/р2008
24Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р2007
25Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астаев Костантин СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2006
2Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
3Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005
4Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
5Бушуев Александр Азимут-ЛII20054632841
6Валеев Родион ДЮСШ №6IIю2005
7Гильманов Айнур СШ по ЛГ и СО Казань2006
8Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
9Довгаль Федор СайверI20063
10Егоров Никита КСВУ20061410108
11Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI20052080394
12Захаркин Евгений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2005
13Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
14Иванов Михаил Азимут-ЛIII20054632844
15Казанцев Владимир СайверI20054
16Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
17Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
18Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII20067205474
19Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005
20Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005
21Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII20054632842
22Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС1948254190
Вне конкурса, другой возраст
23Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань2005
24Сафиуллин Самат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
25Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
26Сурков Михаил КСВУ20061422524
27Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
28Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005
29Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2006
30Яшин Леонид ДЮСШ №6IIIю2005
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003
2Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань2004
3Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII2003
4Воронцов Илья КСВУII20048656079
5Гатауллин Рафаэль КСВУII20038656072
6Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
7Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
8Коновалов Иван КСВУIII20038654862
9Лазарев Никита КСВУI20038656072
10Майоров Александр Юность Чувашии20044850482
11Мусикаев Наиль КСВУII20038650765
12Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI20032024640
13Нафиков Данила КСВУII20038650765
14Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003
15Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
16Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
17Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004
18Хакимов Артем КСВУIII20041422521
19Хисамов Владислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20042300391
20Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Роман ЧГУII20022005705
2Кротов Дмитрий КНИТУ-КАИб/р2000
3Нигматов Азат КНИТУ-КАИб/р2001
4Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110
5Сорокин Виталий ДЮСШ №6III2002
6Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001
7Хандаров Арсений ПГАФКСиТ, КазаньКМС20011418999
8Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
9Юриков Семён СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС2002
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесов Артем КВТКУб/р1999
2Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
3Агафонов Иван КГАСУКМС19981422526
4Балакирев Илья Верхнеуслонский р-н, личноб/р1989
5Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988
6Бикулов Тимур КгэуМС19971404822
7Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI20022024608
8Бородин Андрей КгэуI2000
9Гайниев Алмаз SKALKIN TEAMб/р2000
10Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИб/р1999
11Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031
12Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1973
13Гудин Сергей Казань, личноб/р1972
14Душанов Даниль КВТКУб/р2000
15Жуков Максим СайверМС19831411560
16Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1988
17Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964
18Зарипов Айдар ПГАФКСиТ, КазаньI1996
19Иванов Андрей ADS OPENII19868662065
20Имангулов Раис КГАСУб/р19631410083
21Казанцев Александр СайверI19761301504
22Калашников Егор Юность ЧувашииII20052005783
23Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071
24Камонин Роман Казань, личноб/р1985
25Каримов Айдар Казань, личноIII2000
26Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999
27Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
28Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
29Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
30Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19788662048
31Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984
32Николаев Алексей 228КМС20001406726
33Николаев Владислав СайверКМС19849200316
34Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
35Нуретдинов Роберт SKALKIN TEAMб/р19972005899
36Осипович Леонид КВТКУб/р1999
37Петровский Александр КФУКМС2000
38Пискунов Евгений Казань, личноб/р1995
39Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
40Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
41Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
42Сайфутдинов Арсен КВТКУб/р1999
43Сафаров Ибрагим КВТКУб/р1999
44Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС19859633369
45Симдямкин Максим КВТКУб/р2000
46Сиразетдинов Мансур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1959
47Скалкин Антон SKALKIN TEAMМС19958662044
48Смирнов Дмитрий КВТКУб/р2000
49Совенков Андрей Поволжская ГАФКСиТII1999
50Степанов Александр Юность ЧувашииII19712005795
51Стрельников Константин СайверI19771602488
52Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913
53Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000
54Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС19728646282
55Тюсов Александр КВТКУб/р1999
56Уразайкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1980
57Федоров Руслан Казань, личноб/р1993
58Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19731401299
59Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТI19878662050
60Хайруллин Ирек КГАСУКМС19981421063
61Шингарев Дмитрий КВТКУб/р2001
62Ширинских Максим КВТКУб/р1999
63Шугаев Артур ЧГУI19522040941
64Шуклин Андрей КВТКУII1998
65Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII1994
66Яхин Рафик Казань, личноб/р1959