Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Казань, Займище

Чемпионат и Первенство г. Казани по спортивному ориентированию

Кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010
2Белова Дарья ДЮСШ №6б/р2007
3Бухтулова Лиза ДЮСШ №6б/р2008
4Вершняк Серафима ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
5Галимзянова Татьяна СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
6Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
7Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
8Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
9Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008
10Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009
11Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008
12Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
13Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
14Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
15Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
16Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
17Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
18Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005
3Назырова Арина МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2006
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
6Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460
7Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
Вне конкурса, другой возраст
8Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
2Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553
3Мардашова Анастасия "Казанские Юлбарсы"б/р2001
4Мингажетдинова Диляра "Казанские Юлбарсы"б/р2001
5Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС2001
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI20001415418
2Власова Ирина "Казанские Юлбарсы"б/р20002024920
3Зимина Юлия КГАСУМС19998664360
4Коваль Ольга КГАСУМС19991602371
5Лившиц Анна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1979
6Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
7Серебрякова Дарья "Казанские Юлбарсы"б/р20001404823
8Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Иван КГАСУб/р19989200424
2Викол Андрей 1 ротаб/р20031410083
3Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
4Воронцов Илья 5 рттаI20048656079
5Гатауллин Рафаэль 1 рота20038650765
6Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
7Головач Данила 5 рттаб/р20042081503
8Дыдычкин Богдан 6 рота20071422526
9Егоров Никита 3 ротаIIю20061410108
10Завгородний Владислав 6 ротаб/р2007
11Имангулов Раис КГАСУб/р1963
12Калашников Роман 6 ротаб/р2007
13Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071
14Каримов Амир 5 рттаб/р20042081508
15Конюхов Матвей 4 ротаб/р2005
16Королева Ольга Сидоров ДЮСШб/р1983
17Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
18Латыпов Максим 4 ротаб/р2005
19Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1976
20Мишкарева Татьяна КГАСУб/р2000
21Морозова Алиса КГАСУб/р2000
22Нафиков Данила 1 рота20031422518
23Никифрров Сергей 2 ротаб/р2002
24Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1981
25Павлов Савелий 4 ротаб/р2005
26Петрова Надежда ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р1998
27Петрухина Вероника КГАСУб/р1999
28Рычков Влад 2 ротаб/р2002
29Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19671410085
30Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19691001533
31Сидорова Василиса КГАСУб/р1998
32Сурков Михаил 3 ротаIIю20061422524
33Сысолятин Никита 6 ротаб/р2007
34Хайруллин Ирек КГАСУб/р1998
35Хайруллин Рафаэль КГАСУб/р19752024851
36Хакимов Артем 5 рттаб/р20041422521
37Хамидуллин Рафаэль 3 ротаб/р20062081523
38Худяков Роман 4 ротаб/р2005
39Царегородцев Максим 2 ротаб/р2002
40Шафеев Булат 3 ротаб/р20061421063
41Ямалеева Айгуль КГАСУб/р19991410052
М ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абубекиров Руслан МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
2Арзамасов Тимур ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2008
3Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
4Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
5Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
6Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
7Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010
8Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008
9Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2007
10Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2007
11Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
12Бурганов Анвар Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2011
13Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
14Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009
15Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
16Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
17Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
18Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
19Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р2010
20Загидуллин Альберт Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2012
21Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
22Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
23Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
24Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579
25Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
26Кириллов Адель МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2007
27Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
28Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
29Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
30Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
31Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
32Кухлинский Ярослав Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2010
33Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
34Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
35Мулюков Шавкат Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2012
36Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
37Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
38Нуруллин Вадим ДЮСШ №6IIю2007
39Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007
40Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
41Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
42Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
43Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
44Фатхутдинов Артур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р20072081535
45Фатхутдинов Руслан МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р2012
46Фатхутдинов Тимур МБУДО ДДЮТиЭ Московский р-нб/р20092024712
47Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
48Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
49Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20097205904
50Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
51Шагиев Нурислам ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
52Шайхелисламов Амир Казань, личноб/р2008
53Шарифуллин Габдулкарим ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
54Шаров Михаил Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2011
55Якубчик Артур ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2008
56Якубчик Эдгар ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2008
57Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулхакимов Егор КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
2Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
3Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
4Богомолов Андрей КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
5Ванеев Никита КВТКУII1998
Вне конкурса, другой возраст
6Васильев Данила КВТККУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
7Гайнутдинов Марат КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
8Гараев Айнур КВТККУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
9Гиззатов Дамир КВТКУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
10Гилажетдинов Руслан КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
11Грибов Александр КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
12Губайдуллин Марсель КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
13Душанов Даниль КВТКУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
14Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI20052080394
15Зомиров Александр КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
16Ибрагимов Ильшат КВТКУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
17Калистратов Кирилл ПРОСТОРб/р2006
18Каримов Айдар КВТКУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
19Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
20Кашапов Руслан КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
21Корепанов Дмитрий КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
22Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
23Лебедев Алексей КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
24Леонтьев Максим ПРОСТОРб/р2005
25Липатников Максим КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
26Музяков Павел КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
27Низамиев Самат ПРОСТОРб/р2005
28Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
29Омельченко Дмитрий КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
30Осипович Леонид КВТКУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
31Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII20067205474
32Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005
33Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
34Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Казань2005
35Сафиуллин Самат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
36Селянкин Вячеслав КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
37Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
38Симдянкин Максим КВТККУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
39Смирнов Дмитрий КВТКУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
40Сухов Александр КВТКУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
41Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005
42Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005
43Тухватуллин Исмаил ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
44Тюсов Александр КВТКУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
45Хадыков Альберт КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
46Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
47Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
48Шингарев Дмитрий КВТКУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
49Шипаев Никита КВТККУб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
50Шуклин Андрей КВТКУII1998
Вне конкурса, другой возраст
51Яшин Леонид ДЮСШ №6IIю2005
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
Вне конкурса, другой возраст
2Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
3Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
4Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544
Вне конкурса, другой возраст
5Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
6Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
7Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
Вне конкурса, другой возраст
8Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII2003
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лазарев Никита КСВУI20028656072
2Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110
3Тутунин Динар ПРОСТОРб/р2001
4Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС2002
М40 - 1979 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
2Гудин Сергей Казань, личноб/р1972
3Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1978
4Петров Виктор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1960
5Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974
6Сиразетдинов Мансур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1952
7Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19731401299
8Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Никита ДЮСШ №6I1999
2Бородин Андрей КгэуI20001404822
3Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031
4Жуков Максим СайверМС19831411560
5Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1964
6Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
7Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984
8Николаев Алексей КГАСУКМС20001406726
9Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI1993
10Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
11Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
12Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913
13Файзрахманов Рустам Поволжская ГАФКСиТI19801004644
14Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1966
15Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII1994