Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат г. Казани по спортивному ориентированию, Соревнования ветеранов

Соревнования пройдут параллельно со вторым этапом проекта "Моя семья - моя команда". Участникам будет предложена длинная дистанция с масстарта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 03:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж40 - Женщины-ветераны (1979-1970 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лившиц Анна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1979Подтверждено без оплаты
2Сабирова Елена СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС1973Оплачено
3Ямалеева Айгуль КГАСУII19991410052Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
Ж50 - Женщины-ветераны (1969-1960 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Латошкина Ольга Казань, личноIII1966Оплачено
2Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969Подтверждено без оплаты
Ж60 - Женщины-ветераны (1959-1950 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Ирина Казань, личноб/р1959Оплачено
2Маетная Татьяна Казань, личноб/р1957Оплачено
Ж70 - Женщины-ветераны (1949 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Петрова Надежда ЧГУIIIю20076101053Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Спиридонова Ирина ЧГУб/р20016303335Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Алина Поволжская ГАФКСиТI19988662042Оплачено
2Афанасьева Любовь ЧГУII20001415585Подтверждено без оплаты
3Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI20001415418Оплачено
4Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р19998662046Оплачено
5Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI20012024608Оплачено
6Власова Ирина "Казанские Юлбарсы"б/р20002024920Оплачено
7Жилякова Алина КНИТУ-КАИб/р2001Оплачено
8Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20002040886Оплачено
9Мингажетдинова Диляра "Казанские Юлбарсы"б/р2001Оплачено
10Русских Мария КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
11Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845Оплачено
12Серебрякова Дарья "Казанские Юлбарсы"б/р20001404823Оплачено
13Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332Подтверждено без оплаты
14Тимерова Айзира "Казанские Юлбарсы"III1996Оплачено
15Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС20014720212Оплачено
16Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711001533Подтверждено без оплаты
17Цыганкова Эллина "Казанские Юлбарсы"II1998Оплачено
18Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI19988662045Оплачено
19Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС19988644997Оплачено
М40 - Мужчины-ветераны (1979-1970 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Иван КГАСУКМС19989200424Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Гатауллин Рафаэль КСВУII20038650765Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Гудин Сергей Казань, личноб/р1972Оплачено
4Дыдычкин Богдан КСВУ20071422526Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Егоров Никита КСВУ20061410108Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071Подтверждено без оплаты
7Мусикаев Наиль КСВУII20038650765Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Нафиков Данила КСВУII20031422518Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974Оплачено
10Садыков Альберт Казань, личноI1975Оплачено
11Сурков Михаил КСВУ20061422524Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
12Хайруллин Ирек КГАСУКМС19981421063Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
13Хайруллин Рафаэль КГАСУб/р19752024851Подтверждено без оплаты
14Хакимов Артем КСВУIII20041422521Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М50 - Мужчины-ветераны (1969-1960 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Имангулов Раис КГАСУб/р19632081508Подтверждено без оплаты
2Миннибаев Радик Казань, личноII1964Оплачено
3Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19671410085Оплачено
М60 - Мужчины-ветераны (1959-1950 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гущин Павел Казань, личноII1952Подтверждено без оплаты
2Зубарев Михаил Казань, личноКМС1951Оплачено
3Иванов Сергей Казань, личноI1958Оплачено
4Мигунов Александр Казань - ВетераныII1957Оплачено
5Фазылзянов Камиль Казань, личноб/р1957Подтверждено без оплаты
6Шугаев Артур ЧГУI19522040941Подтверждено без оплаты
7Яхин Рафик Казань, личноб/р1959Оплачено
М70 - Мужчины-ветераны (1949 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурдинов Владимир Казань, личноб/р1947Подтверждено без оплаты
2Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Никита ДЮСШ №6I1999Оплачено
2Башмаков Никита Казань, личноб/р1983Оплачено
3Бикулов Тимур КгэуМС19971404822Оплачено
4Бородин Андрей КгэуI2000Оплачено
5Вагизов Роман КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
6Галкин Роман ЧГУII20022005705Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
7Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИб/р1999Оплачено
8Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031Оплачено
9Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886Оплачено
10Жуков Максим СайверМС19831411560Оплачено
11Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО г.КазаньII1964Оплачено
12Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р1999Оплачено
13Калашников Денис ЭктаI19851007031Оплачено
14Капитонов Михаил КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
15Лазарев Никита КСВУI20038656072Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
16Лебедев Максим КНИТУ-КАИб/р1999Оплачено
17Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002Оплачено
18Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19968060809Подтверждено без оплаты
19Нигматов Азат КНИТУ-КАИб/р2001Оплачено
20Николаев Алексей 228КМС20001406726Оплачено
21Нуретдинов Роберт Казань, личноб/р19972005889Оплачено
22Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI1993Оплачено
23Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"КМС2000Оплачено
24Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС20002024742Оплачено
25Совенков Андрей Поволжская ГАФКСиТII19998662043Оплачено
26Сорокин Виталий ДЮСШ №6III2001Оплачено
27Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913Подтверждено без оплаты
28Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
29Тухватуллин Салават "Казанские Юлбарсы"б/р1997Оплачено
30Файзрахманов Вильдан КНИТУ-КАИб/р2000Оплачено
31Файзрахманов Рустем Поволжская ГАФКСиТI19801004644Оплачено
32Хандаров Арсений Поволжская ГАФКСиТКМС20011418999Оплачено
33Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19661401299Подтверждено без оплаты
34Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО КазаньМС19978150297Подтверждено без оплаты
35Шакиров Булат КНИТУ-КАИб/р20001415716Оплачено

Доступные способы оплаты