Orgeo – Online entry and results system

17-19 июня 2019   Казань, СК Маяк

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию

Orienteering. Regional.

Registration finished 15.06.2019 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Никита Коновалов
8-917-274-21-63 Церюков Александр Юрьевич
cerykovaleksandr3112@mail.ru

List of registered Online participants (total 213)

Export as file:   

Fast navigation

Ж12 - Девочки до 13 лет (2007-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Paid
2Александрова Анастасия Эктаб/р2008230017012Payment waiting
3Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200812Payment waiting
4Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
5Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю2008485052312Payment waiting
6Галлямова Камила СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20092Payment waiting
Out of contest, other age
7Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р201112Payment waiting
Out of contest, other age
8Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008866855212Payment waiting
9Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
10Иванова Полина Эктаб/р200816338022Payment waiting
11Каримова Карина ДЮСШ №6б/р200812Payment waiting
12Кузьмина Вирджиния Эктаб/р200816338222Payment waiting
13Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р200812Payment waiting
14Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
15Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008720587412Payment waiting
16Мотыгулина Чулп АльметьевскIIю200812Payment waiting
17Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю200712Payment waiting
18Петрова Ксения Юность Чувашии2008485051712Payment waiting
19Петрова Надежда ЧГУIIIю2007610105312Payment waiting
20Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
21Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112Payment waiting
Out of contest, other age
22Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
23Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200812Payment waiting
24Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю200848505142Payment waiting
25Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Paid
26Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008012Payment waiting
27Филиппова Софья ЭктаIIIю2007610089312Payment waiting
28Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю200812Payment waiting
29Царёва Елена Эктаб/р2007230017612Payment waiting
Ж14 - Девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алаева Александра ЭктаIIю2006230017212Payment waiting
2Галеева Дина ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200412Paid
Out of contest, other age
3Кудряшова Лилия ЭктаIIю2006139493312Payment waiting
4Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200512Payment waiting
5Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20061Payment waiting
6Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005142608812Payment waiting
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII200612Payment waiting
8Сергеева Екатерина ЭктаIIю2006230018112Payment waiting
9Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005140129912Payment waiting
Ж16 - Девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Payment waiting
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003140484212Payment waiting
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200312Payment waiting
4Гафурова Мавлуда Альметьевск200412Payment waiting
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200312Payment waiting
6Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004012Payment waiting
Ж18 - Девушки до 19 лет (2001-2002 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Payment waiting
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002202464012Payment waiting
3Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001485051112Payment waiting
4Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньI2002212657912Payment waiting
5Курбашкина Виктория СШ по ЛГ и СО г.КазаньI200112Payment waiting
6Мартышкина Анастасия Альметьевск200212Payment waiting
7Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200112Payment waiting
Ж40 - Женщины (1979-1968 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Морозова Ольга Юность ЧувашииII1974202462312Payment waiting
2Сабирова Елена СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС197312Payment waiting
Ж50 - Женщины-ветераны 1969-1958 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Никонорова Зинаида Сталь, Чебоксарыб/р1963862562112Payment waiting
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII19651Payment waiting
Ж60 - Женщины-ветераны 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Иванова Ирина МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р19592Payment waiting
2Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957200579812Payment waiting
ЖБ - Женщины - 2000 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абдуллина Алина Kazan, personalI199886620421Payment waiting
2Волкова Анастасия Эктаб/р1989163380612Payment waiting
3Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198712Payment waiting
4Зимина Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1999622436012Paid
5Коваль Ольга СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС199912Payment waiting
6Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2000204088612Payment waiting
7Петрухина Вероника СШ по ЛГ и СО Казаньб/р199912Payment waiting
8Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312Paid
9Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484512Payment waiting
10Смирнова Ольга Kazan, personalб/р19971Payment waiting
11Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000720533212Payment waiting
12Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШI1983181234512Payment waiting
ЛЮБИТЕЛИ - совершеннолетние участники имеющие малый опыт учас
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Галимова Динара Сидоров ДЮСШб/р19851Payment waiting
2Константинова Юлия ЧГУIII2000610105712Payment waiting
3Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197712Payment waiting
4Позднякова Татьяна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198412Payment waiting
5Фасхутдинова Индира Kazan, personalб/р19841Paid
6Хафизова Альфия Сидоров ДЮСШб/р19741Payment waiting
М12 - Мальчики до 13 лет (2007-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Payment waiting
Out of contest, other age
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008142844812Payment waiting
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
4Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
5Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р20101Payment waiting
Out of contest, other age
6Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р200712Payment waiting
7Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р200912Payment waiting
Out of contest, other age
8Быков Михаил Эктаб/р200861008922Payment waiting
9Габдрахманов Исмагил Альметьевск200712Payment waiting
10Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р20091Payment waiting
Out of contest, other age
11Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань200712Payment waiting
12Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200712Payment waiting
13Дыдычкин Богдан КСВУIIIю2007920042412Paid
14Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
15Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20082Payment waiting
16Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
17Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
18Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на2007866855312Payment waiting
19Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200712Payment waiting
20Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712Paid
21Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р201012Payment waiting
Out of contest, other age
22Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р201012Payment waiting
Out of contest, other age
23Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008230033612Payment waiting
24Кривов Алексей Юность Чувашииб/р2008485055012Payment waiting
25Кукушкин Арсений Сидоров ДЮСШб/р200912Payment waiting
Out of contest, other age
26Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812Payment waiting
27Любавин Илья Юность Чувашии2008485050212Payment waiting
28Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812Payment waiting
29Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань2007212946012Payment waiting
30Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р2007145199212Payment waiting
31Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912Payment waiting
Out of contest, other age
32Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю200712Payment waiting
33Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812Payment waiting
34Савченко Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань2007866855112Payment waiting
35Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008012Payment waiting
36Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008012Payment waiting
37Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012Payment waiting
Out of contest, other age
38Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007100688712Payment waiting
39Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008866443312Payment waiting
40Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р20091Payment waiting
Out of contest, other age
41Хуснутдинов Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань200812Payment waiting
42Шабалов Леонид г,Набережные Челныб/р200712Payment waiting
М14 - Юноши до 15 лет (2005-2006 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005485052212Payment waiting
2Аршинов Яков ЭктаIIIю2005163382712Payment waiting
3Афанасьев Станислав Сидоров ДЮСШб/р200512Payment waiting
4Балашов Денис Юность ЧувашииIII2005485048012Payment waiting
5Валеев Родион ДЮСШ №6IIю200512Paid
6Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI200512Payment waiting
7Егоров Никита КСВУб/р2006141010812Paid
8Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005208039412Payment waiting
9Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005141154412Payment waiting
10Калашников Егор Юность ЧувашииII2005202462212Payment waiting
11Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200512Payment waiting
12Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р200612Payment waiting
13Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Payment waiting
14Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006720547412Payment waiting
15Петров Никита ЭктаIIю2006163382412Payment waiting
16Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200512Payment waiting
17Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005720551812Payment waiting
18Серов Матвей г,Набережные Челны2006112Payment waiting
19Сиразив Салават ДЮСШ №6IIю200612Paid
20Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005721129112Payment waiting
21Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р200612Payment waiting
22Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200512Payment waiting
23Хуснутдинов Хасан СШ по ЛГ и СО г.Казань200612Payment waiting
24Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р200612Payment waiting
25Яшин Леонид ДЮСШ №6IIIю200512Paid
М16 - Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Баранков Даниил Альметьевск200312Payment waiting
2Баранков Данил Альметьевск200312Payment waiting
3Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань200412Payment waiting
4Валиев Айн АльметьевскIII200412Payment waiting
5Валиев Айнур АльметьевскIII200412Payment waiting
6Воронцов Илья КСВУII2004865607912Paid
7Гараев Ам АльметьевскIII200312Payment waiting
8Гараев Амир АльметьевскIII200312Payment waiting
9Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III200412Paid
10Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003202486412Payment waiting
11Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412Paid
12Лазарев Никита ДЮСШ №6I200312Payment waiting
13Назаров Артур АльметьевскIII200312Payment waiting
14Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI2003202460812Payment waiting
15Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512Payment waiting
16Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312Paid
17Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004720486912Payment waiting
18Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003112Payment waiting
19Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200312Paid
20Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р200312Paid
М18 - Юноши до 19 лет (2001-2002 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Боголюбов Кирилл Юность Чувашииб/р2001202462512Payment waiting
2Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII200212Payment waiting
3Галкин Роман ЧГУII2002200570512Payment waiting
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212Payment waiting
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002721044412Payment waiting
6Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312Payment waiting
7Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI200212Payment waiting
8Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI2002200408212Payment waiting
9Сорокин Виталий ДЮСШ №6III20022Paid
10Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112Payment waiting
11Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII200212Payment waiting
12Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2002720367012Payment waiting
13Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200212Payment waiting
М40 - Мужчины (1979 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Калманович Владимир КСВУб/р1971865607112Paid
2Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197512Payment waiting
3Степанов Александр Юность ЧувашииII1971200579512Payment waiting
4Тихонов Сергей Юность ЧувашииКМС1972139106212Payment waiting
М50 - Мужчины-ветераны - 1969-1958 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС196714100852Payment waiting
2Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612Paid
М60 - Мужчины-ветераны - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950200578812Payment waiting
2Иванов Сергей ДДЮТиЭ Мос. р-наII195812Payment waiting
3Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957202462112Payment waiting
4Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412Payment waiting
5Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI1958200579712Payment waiting
6Шугаев Артур ЧГУI1952204094112Payment waiting
7Яхин Рафик Kazan, personalб/р19592Payment waiting
МБ - Мужчины - 2000 г.р и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бикулов Тимур Kazan, personalМС199714048221Paid
2Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19742Payment waiting
3Залялутдинов Ильгизар Kazan, personalII196412Paid
4Калашников Денис ЭктаI1985100703112Payment waiting
5Калманович Евгений КСВУКМС1994865607212Paid
6Кашапов Раз АльметьевскIII199512Payment waiting
7Кашапов Разиль АльметьевскIII199512Payment waiting
8Королев Максим Ежики в туманеб/р198812Payment waiting
9Любавин Евгений Юность ЧувашииКМС1983139105412Payment waiting
10Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1996012Payment waiting
11Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000140672612Payment waiting
12Николаев Владислав СайверКМС198492003162Paid
13Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI199312Paid
14Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198512Payment waiting
15Садыков Ринат Kazan, personalб/р19831Paid
16Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШМС1985963336912Payment waiting
17Скалкин Антон Kazan, personalМС1995866204412Paid
18Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000910105412Payment waiting
19Тихонов Николай UljanovskМС199518413032Payment waiting
20Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI2000204016712Payment waiting
21Ухванов Андрей UljanovskМС199212252552Payment waiting
22Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197310015332Payment waiting
23Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000112Payment waiting
24Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныI2000204016212Payment waiting
25Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII199412Paid

Available payment methods

Recipient: Региональная общественная организация Федерация спортивного ориентирования Республики Татарстан

ИНН 1655018593 КПП 165701001 ОГРН 1021600002841
Юридический адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Адоратского, д.5а
Руководитель: Президент А.А. Сидоров
Сайт: kazanorient.my1.ru

89874036127, sidorov.aleksei@mail.ru

Other events, Orienteering, Republic Tatarstan