Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

WOD-2019

Всемирный День Ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.05.2019 22:50 МСК

Список участников

Организатор

Мария Конарева
89510722468 Конарева Мария

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р2008
2Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р2008
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р2009
5Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
6Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2009
7Исакова София ДЮСШ1- Александрб/р2008
8Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р2009
9Коняева Алёна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
10Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
11Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011
12Мясоедова Вероника ЦДТ(Переверзева)б/р2010
13Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р2010
14Саакян Светлана Курск Спектр Авдееваб/р2007
15Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2008
16Синякова Вика Школа №10IIIю2009
17Чуйкова Дарья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
18Шишова Настя Школа №10IIIю2008
19Шульгина Настя ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
20Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
2Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
3Наумова Татьяна Школа №10III2005
4Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
5Смецкая Анастасия Курск Спектр Авдееваб/р2005
6Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIII2006
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
8Цеменко Полина Курск Спектр Авдееваб/р2005
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 Курскб/р2006
Ж18 - 2004-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
3Гончарова Мария Курск Спектр Авдееваб/р2003
4Зайцева Екатерина Курск Спектр Авдееваб/р2004
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005
7Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
8Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
9Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005
10Соколова Вероника Курск, личноIIю2004
11Сопова Наталия Курск Спектр Авдееваб/р2004
ЖБ - 2000-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
3Джумутия Анна КГУIII2000
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
5Заворина Галина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
6Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
7Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII2000
8Косилова Олеся Торнадоб/р1997
9Николаева Юлия ДЮСШ№1 КурскМС1983
10Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
11Семыкина Лидия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
12Соколова Ольга Курск, личноI1991
М12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2010
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009
4Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
5Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
6Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
7Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р2009
8Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
9Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р2008
10Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
11Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
12Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
13Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
14Коняев Сергей ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
15Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
16Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
17Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
18Марчук Дементий ЦДТ(Переверзева)б/р2009
19Михалев Егор ДЮСШ1- Александрб/р2008
20Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
21Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008
22Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
23Петрухин Дмитрий ЦДТ(Переверзева)б/р2010
24Поляков Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р2009
25Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
26Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
27Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р2008
28Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р2008
29Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
30Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Илья Курск Спектр Авдееваб/р2005
2Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Борозенцев Арсений ЦДТ(Переверзева)б/р2005
5Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
6Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
8Кабанов Владислав Курск Спектр Авдееваб/р2005
9Кайдалов Никита ЦДТ(Переверзева)б/р2006
10Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
11Никулин Даниил Курск Спектр Авдееваб/р2006
12Павлов Иван КГУII2005
13Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007
14Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2005
М18 - 2004-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III2004
2Глазунов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р2002
3Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
4Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
5Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2003
6Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II2005
7Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курскб/р2004
8Легконогих Александр Курск Спектр Авдееваб/р2004
9Лесных Василий КГУIII2001
10Логвинов Дмитрий Курск Спектр Авдееваб/р2003
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
12Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII2003
13Умеренков Даниил ЦДТ(Переверзева)б/р2004
МБ - 2000-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
4Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
5Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
6Мирошник Виталий Торнадоб/р1977
7Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
8Семыкин Михаил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
9Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
10Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
11Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003
МВ - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948
3Орлов Сергей Школа №10I1954
4Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973