Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Курскапо спортивному ориентированию памяти П.Шафоростова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р2009
2Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
3Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2009
4Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р2009
5Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011
6Савельева Ксения ДЮСШ Медвенского районаб/р2009
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р2008
2Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р2008
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Дергачева Диана ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
5Исакова София ДЮСШ1- Александрб/р2008
6Кондаурова Надежда ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
7Коняева Алёна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
8Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
9Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
10Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2008
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
2Гридина Юлиана ДЮСШ Медвенского районаб/р2006
3Какурина София ДЮСШ Медвенского районаб/р2006
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005238376
5Лосева Виктория ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
7Наумова Татьяна Школа №10III2005
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
9Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20052040887
10Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI20062069514
11Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115
12Химченко Руслана ДЮСШ Медвенского районаб/р2005
13Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052069446
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
5Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII20002070449
Ж45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
4Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1971
5Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
6Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
7Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
8Семыкина Лидия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
ЖВ - 2002 -1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)I1975
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20021427462
3Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI2000
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
5Заворина Галина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
6Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
7Кострикина Анна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1979
8Левшина Елена ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
9Седых Мария Золотухинский р-н, личноI19881420973
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Евгений ДЮСШ1- Александрб/р2010
2Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
3Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2010
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009238376
5Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
6Гринев Владислав ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
7Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
8Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
9Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
10Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
11Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
4Геворгян Артём ДЮСШ1- Александрб/р2008
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Гречкин Максим ДЮСШ Медвенского районаб/р2007
7Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
8Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
9Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
10Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
11Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
12Мартынюк Егор ДЮСШ1- Александрб/р2008
13Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
14Михалев Тимур ДЮСШ1- Александрб/р2008
15Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008
16Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
17Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р2008
18Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005206115
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006
5Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курскб/р2004
6Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Пашин Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
8Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI20072069520
9Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III2004
2Глазунов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р2002
3Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
4Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
5Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2003
6Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II2005
М45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС19621427462
2Безруков Андрей Ракитянский р-н, личноб/р19692101433
3Клочанов Алексей Звездаб/р1971
4Королев Михаил Курск, личноб/р19482070448
5Орлов Сергей Школа №10I1954
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956
7Семыкин Михаил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1980
МВ - 2002 -1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI19861602268
2Алутин Александр ДЮСШ1- АлександрМС1998
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI20018638348
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС20011427146
5Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
6Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
7Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
8Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
9Пасечник Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2000
10Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
12Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
13Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148
14Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС20028670677
15Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI20032070446

Доступные способы оплаты