Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СКО "СПЕКТР" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р2009
2Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
3Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2009
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р2008
2Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р2008
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Исакова София ДЮСШ1- Александрб/р2008
5Коняева Алёна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
7Саакян Светлана Курск Спектр Авдееваб/р2007
8Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2008
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
2Наумова Татьяна Школа №10III2005
3Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
4Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
5Цеменко Полина Курск Спектр Авдееваб/р2005
6Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Мария Курск Спектр Авдееваб/р2003
2Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
3Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
Ж21 - 1984 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС1963
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
5Заворина Галина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
7Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
8Козлова Надежда ДЮСШ№1 Курскб/р1978
9Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)II1992
10Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII2000
11Николаева Юлия ДЮСШ№1 КурскМС1983
12Репина Ольга ЗвездаI1960
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953
4Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009
3Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
4Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
5Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
6Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
7Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
8Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
4Геворгян Артём ДЮСШ1- Александрб/р2008
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
8Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
9Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
10Мартынюк Егор ДЮСШ1- Александрб/р2008
11Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008
12Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р2008
13Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р2008
14Татаренков Александр ДЮСШ1- Александрб/р2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
2Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
3Никулин Даниил Курск Спектр Авдееваб/р2006
4Павлов Иван КГУII2005
5Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007
6Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III2004
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II2005
М21 - 1984 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI1986
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
3Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982
4Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
5Емельянов Виктор ЗвездаI1977
6Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
7Клочанов Алексей Звездаб/р1971
8Лесных Василий КГУIII2001
9Павлов Павел КГУб/р1968
10Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
12Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
13Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948
3Орлов Сергей Школа №10I1954
4Плотников Иван ЗвездаКМС1956