Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Курск, Клюква (Карьер)

Первенство НП СКО "СПЕКТР" по спортивному ориентированию на длинных дистанциях

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.04.2019 21:40 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р2008
2Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р2008
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Кондаурова Надежда ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
5Коняева Алёна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)2008
7Шишова Настя Школа №10IIIю2008
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск2006
2Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005238376
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
4Наумова Татьяна Школа №10III2005
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
6Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20052040887
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIII20062069514
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2006
Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р2009
2Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
3Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2009
4Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Заворина Галина ДЮСШ№1 Курскб/р1975
4Козлова Надежда ДЮСШ№1 Курскб/р1978
5Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
6Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 Курскб/р1971
7Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
8Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
9Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
10Репина Ольга ЗвездаI1960
11Семыкина Лидия ДЮСШ№1 Курскб/р1979
ЖС - 2002 -1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII19751427146
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20021427462
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052069446
4Бугорская Мария ДЮСШ1- АлександрI1991
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
7Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
8Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)II19921409822
9Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII20002070449
10Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
11Николаева Юлия ДЮСШ№1 КурскМС1983
12Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
13Соколова Ольга ДЮСШ№1 КурскМС1990
М ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009238376
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
3Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
4Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
8Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
9Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
10Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
11Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
12Мартынюк Егор ДЮСШ1- Александрб/р2008
13Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
14Михалев Тимур ДЮСШ1- Александрб/р2008
15Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008
16Пряхин Юрий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
17Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
18Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р2008
19Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р2008
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376
2Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005206115
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI20061427454
5Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
6Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII20072069520
7Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2005
М ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III2004
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II2005
4Родионов Степан Школа №10III2004
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Евгений ДЮСШ1- Александрб/р2010
2Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
3Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
4Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
5Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
6Пряхин Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
7Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
8Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
9Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС19621427462
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
3Клочанов Алексей Звездаб/р1971
4Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
5Орлов Сергей Школа №10I1954
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956
7Семыкин Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р1979
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950
МС - 2002 -1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС19988664382
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI20018638348
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС20011427146
4Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
5Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866
6Еськов Евгений РОСГВАРДИЯб/р1990
7Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
8Кошарный Евгений КГУIII1995
9Лесных Василий КГУIII2000
10Лунёв Андрей РОСГВАРДИЯб/р1990
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
12Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
13Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20031005148
14Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
15Щёлоков Алексей РОСГВАРДИЯб/р1990
16Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI20032070446