Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Курск, Духовец

Открытие летнего сезона - 2019

Открытие летнего сезона - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - девочки 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р2008
2Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р2008
3Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р2009
4Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
5Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2009
6Исакова София ДЮСШ1- Александрб/р2008
7Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
8Мерцалова Ульяна ДЮСШ1- Александрб/р2009
9Онаприенко Лера ДЮСШ1- Александрб/р2008
10Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р2008
11Чуйкова Ульяна Индейцы Курчатовский районб/р2009
12Шапаренко Александра (Шунечка) Курск, личноб/р2009
13Шишова Настя Школа №10IIIю2008
Ж14 - девочки 2007-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск2006
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005
5Козлова Надежда СПЕКТРб/р1978
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
7Наумова Татьяна Школа №10III2005
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I2005
9Писарева Арина МАУ "Спортивная школа"б/р2007
10Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005
11Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIII2006
12Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
13Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2006
Ж17 - девушки 2004-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
2Гасникова Софья МАУ "Спортивная школа"III20022090490
3Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
Ж21 - женщины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена Курск, личноб/р1990
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
3Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС20039201775
5Гридасова Ольга КГУII1987
6Джумутия Анна КГУIII2000
7Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
8Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI1988
9Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)II19921409822
10Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII2000
11Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
12Николаева Юлия www.skikursk.ruМС1983
13Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I1999
14Седых Мария SVOBODAI19881420973
15Чуваева Юлия Курск Спектр АвдееваI2001
Ж40 - женщины-ветераны 1979-1958г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Волошина Ольга Курск, личноКМС19681602556
4Заворина Галина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1975
5Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р1971
6Репина Ольга ЗвездаI1960
7Семыкмна Лидия ДЮСШ№1 Курскб/р1979
8Шапаренко Наталия Курск, личноб/р1969
Ж60 - женщины-ветераны 1959г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
3Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М11 - мальчики 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Евгений ДЮСШ1- Александрб/р2010
2Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2009
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
5Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
6Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
7Геворгян Артём ДЮСШ1- Александрб/р2008
8Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
9Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
10Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
11Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
12Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
13Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
14Мартынюк Егор ДЮСШ1- Александрб/р2008
15Михалев Тимур ДЮСШ1- Александрб/р2008
16Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
17Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2008
18Рассолов Максим Индейцы Курчатовский районб/р2009
19Рукавицын Иван ДЮСШ1- Александрб/р2008
20Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
21Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р2008
22Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р2008
23Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
24Чистяков Тимофей МАУ "Спортивная школа"б/р2008
25Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М14 - мальчики 2007-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2007
3Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
4Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
5Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
6Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
7Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
9Павлов Иван КГУII2005
10Писарев Глеб МАУ "Спортивная школа"III2005
11Поздняков Никита Индейцы Курчатовский районб/р2007
12Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
13Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007
14Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII2005
М17 - юноши 2004-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III2004
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II2005
4Кондрашов Сергей Индейцы Курчатовский район2003
5Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII2003
6Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
7Чистяков Иван МАУ "Спортивная школа"I2002
8Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003
М21 - мужчины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cедых Илья SVOBODAI19861602268
2Акилин Андрей Индейцы Курчатовский районб/р1983
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
4Бацуля Михаил СПЕКТРI1982
5Гасников Павел МАУ "Спортивная школа"I19942040288
6Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
7Дурнов Борис воронежI1987
8Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866
9Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
10Кошарный Евгений КГУIII1995
11Лесных Василий КГУIII2000
12Пашков Антон КГУI1990
13Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
14Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
15Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС19851302196
16Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
17Сорокин Иван Тимский р-н, личноб/р1994
18Татаренков Михаил Курск, личноI1994
19Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС20028670677
М40 - мужчины-ветераны 1979-1958г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасников Владимир МАУ "Спортивная школа"II19702060438
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
3Клочанов Алексей Звездаб/р1971
4Семыкин Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р1979
М60 - мужчины-ветераны 1959г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугорский Александр Курск, личноМС1959
2Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
4Мухин Иван ЗвездаКМС1955
5Орлов Сергей Школа №10I1954
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956
7Терещенко Евгений ЗвездаМС1946