Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 апреля 2019   Курск, шк8

Чемпионат и первенство Курской области по спортивному ориентированию бегом "РАДУГА 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 325)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 6 ЛЕТ - 2013 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Дарья Курск, личноб/р20122
2Косякова Майя ДЮСШ№1 Курскб/р201312
3Соболева Настя СШОР №10 Соболевб/р201312
4Шевченко Алёна ДЮСШ1(Конарева)б/р20172
Ж ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаричева Вера СШОР №10 СоболевIIIю200712
2Алёхина Елизавета ДЮСШ1- Александрб/р200812
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
4Васильева Дарья СШОР №10 Ларичкина200712
5Косточкина Виктория СШОР№10 Алтунина200712
6Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
7Новикова Лиза СШОР №10 Соболевб/р200712
8Саакян Светлана Курск Спектр Авдееваб/р200712
9Фомичева Анна СШОР №10 Ларичкина200812
10Шишова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
Ж ДО 13Б - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бартенева Виолетта ДЮСШ1- Александрб/р200812
2Безрукова Ирина СШОР №10 Мельниковаб/р200712
3Безрукова Кира СШОР №10 Мельниковаб/р200712
4Верижникова Карина СШОР №10 Соболевб/р200812
5Гладких Елена СШОР №10 Соболевб/р200712
6Дорофеева Соня СШОР №10 Соболевб/р200812
7Исакова София ДЮСШ1- Александрб/р200812
8Качанова Ксения СШОР №10 Соболевб/р200712
9Кирюхина Полина СШОР №10 Соболевб/р200812
10Кондаурова Надежда ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
11Коняева Алёна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
12Локоненкова Мария СШОР №10 Соболевб/р200812
13Мурашкина Кира г.Курчатовб/р200712
14Онаприенко Лера ДЮСШ1- Александрб/р200812
15Походенко Полина СШОР 10 ДогадинаIIIю200712
16Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р200812
17Смецкая Анастасия Школа № 35б/р200712
18Сорокина Настя СШОР №10 Соболевб/р200812
19Усенко Дарина СШОР№10 Алтунинаб/р200712
20Фомина Вероника СШОР №10 Мельниковаб/р200712
21Чернышева Анна СШОР №10 Ларичкинаб/р200712
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алмакаева Мария ДЮСШ№1 Курскб/р200612
2Алтунина Полина СШОР№10 Алтунина2006142299912
3Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол200612
4Асеева Ярослава ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
5Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI200614165902
6Белявская Валерия ЖДТб/р200612
7Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск200612
8Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI200512
9Булгакова Ангелина Школа №10IIIю200512
10Дворянинова Арина СШОР №10 Ларичкина200612
11Квасова Кристина СШОР№10 АлтунинаII2006142241212
12Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI200523837612
13Кононова Дарья СШОР№10 АлтунинаII2006204008212
14Кочеткова Наталья СШОР №10 ЛаричкинаI200512
15Ломакина Татьяна МАУ "СШ" Курчатовский рб/р200612
16Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)200512
17Наумова Татьяна Школа №10III200512
18Новикова Мария Белгород - Спартак200898954342
19Останкова Анастасия ДЮСШ Медвенского районаб/р200512
20Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I200512
21Паршева Елизавеа СШОР№10 АлтунинаIIю200612
22Писарева Арина МАУ "СШ" Курчатовский рб/р200712
23Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI200512
24Сергеева Алена г.Курчатовб/р200512
25Тубольцева Настя ДЮСШ№1 Курскб/р200612
26Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р200512
27Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIII200612
28Фараджева Карина СШОР№10 Алтунина2006142420012
29Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200512
30Химченко Руслана ДЮСШ Медвенского районаб/р200512
31Шабанова Анастасия МАУ "СШ" Курчатовский рб/р200612
32Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200612
Ж ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Ангелина Школа №10IIю200412
2Гончарова Мария Курск Спектр Авдееваб/р200312
3Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III200412
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I200312
5Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
6Меркулова Анна СШОР №10 СоболевI200312
7Меркулова Юлия СШОР№10 АлтунинаI2004142283512
8Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС200316338362
9Сопова Наталья Школа № 35б/р200412
10Ходукина Дарья г.Курчатовб/р200412
Ж ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС200212
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003920177512
3Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII2002209049012
4Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
5Посулихина Алена СШОР№10 АлтунинаI200212
6Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС200116338322
7Цуканова Надежда СШОР№10 АлтунинаII200912
8Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС200116338352
9Чуваева Юлия Курск Спектр АвдееваI200112
Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения СШОР№10 АлтунинаIIю2009142718212
2Баранова Дарья Старый плутб/р201012
3Баранчикова Маргарита СШОР№10 Алтунинаб/р200912
4Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р200912
5Есенкова Мария ДЮСШ Медвенского районаб/р201012
6Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
7Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р200912
8Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р20092
9Леонова Полина СШОР№10 Алтунинаб/р200912
10Лисицына Анна СШОР№10 Алтунинаб/р200912
11Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
12Мерцалова Ульяна ДЮСШ1- Александрб/р200912
13Мясоедова Вероника ЦДТ(Переверзева)б/р201012
14Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р201012
15Савельева Ксения СШОР №10 Ларичкинаб/р200912
16Савельева Ксения ДЮСШ Медвенского районаб/р200912
17Семенова Вероника СШОР №10 Ларичкинаб/р200912
18Синякова Вика Школа №10IIIю20091
19Фролова Маша СШОР №10 Ларичкинаб/р201012
20Чуйкова Ульяна Индейцы Курчатовский районб/р200912
21Шапаренко Александра Курск Soloveйб/р200912
22Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р201012
Ж35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СШОР№10 АлтунинаII1975142293812
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII197512
3Заворина Галина ДЮСШ№1 Курскб/р197512
4Козлова Надежда ДЮСШ№1 Курскб/р197812
5Кононова Виктория СШОР№10 АлтунинаI198712
6Семыкина Лидия ДЮСШ№1 Курскб/р197912
7Тройных Татьяна Курск SoloveйII197933328012
Ж45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968160255612
2Захарова Лариса ДЮСШ№1 Курскб/р197312
3Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 Курскб/р197112
4Шапаренко Наталья Курск SoloveйКМС196912
Ж55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС1963123437512
2Коржова Лариса Старый плутI1956140383312
3Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
4Репина Ольга ЗвездаI196012
5Степанова Марина Старый ПлутI196225443112
Ж65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
2Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
Ж70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
2Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
ЖВ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Елена Курск, личноб/р199012
2Андреева Наталья ОГУ-ОрелI1993211803512
3Бугорская Мария Курск, личноI199021000152
4Верижникова Татьяна ОГУ-Орелб/р2000100932312
5Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
6Джумутия Анна КГУIII20001
7Догадина Маргарита СШОР 10 ДогадинаКМС1993200712612
8Заворина Анастасия КГУI200012
9Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII200012
10Мельникова Екатерина ОГУ-ОрелI1996141543012
11Николаева Юлия ДЮСШ№1 (Алутина)МС198312
12Прозорова Анна ДЮСШ1(Конарева)I199912
13Седых Мария ДЮСШ1(Конарева)I198812
14Сорокина Елена ОГУ-ОрелМС1981130205012
М ДО 6 ЛЕТ - 2013 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Даниил Курск, личноб/р20142
2Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р20142
3Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р20132
4Горяинов Серафим ДЮСШ№1 Курскб/р20152
5Киселев Данил ДЮСШ№1 Курскб/р20122
6Павлов Глеб КГУб/р20142
7Ребров Олег ЖДТб/р201012
8Шевченко Тихон ДЮСШ1(Конарева)б/р20142
М ДО 13 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
2Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю200812
3Бондарев Михаил СШОР №10 Ларичкинаб/р200812
4Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
5Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
6Воронин Максим СШОР№10 Алтунина2008213176512
7Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
8Губа Михаил СШОР №10 Соболев200712
9Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
10Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
11Золотарев Николай СШОР№10 АлтунинаIIIю200812
12Ильин Сергей СШОР№10 АлтунинаIIю200712
13Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
14Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
15Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
16Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
17Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
18Меркулов Степан СШОР №10 СоболевIIIю200712
19Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200812
20Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю200812
21Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
22Рябинин Александр СШОР№10 АлтунинаIIю2007211804212
23Сарафанников Трофим СШОР№10 АлтунинаIIю200812
24Селихов Дмитрий СШОР№10 АлтунинаIIIю200712
25Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р200812
26Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский рб/р200812
27Чуйков Илья ЖДТб/р200812
М ДО 13Б - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Илья Школа № 35б/р200712
2Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р20072
3Вытнов Артем СШОР№10 Алтунинаб/р200812
4Геворгян Артём ДЮСШ1- Александрб/р200812
5Гольцов Кирилл Школа №10б/р20081
6Кононов Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
7Крылатков Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р200712
8Курцев Владислав СШОР 10 ДогадинаIIIю200712
9Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р200712
10Маркин Павел СШОР№10 Алтунинаб/р200812
11Мартынов Степан СШОР 10 ДогадинаIIIю2007141792012
12Михалев Егор ДЮСШ1- Александрб/р200812
13Овчинников Кирилл СШОР№10 Алтунинаб/р200812
14Пагасян Нарек СШОР№10 Алтунинаб/р200812
15Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200712
16Рукавицын Иван ДЮСШ1- Александрб/р200812
17Слепых Дмитрий СШОР№10 Алтунинаб/р200812
18Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р200812
19Стенин Юра СШОР №10 Соболевб/р200712
20Татаренков Александр ДЮСШ1- Александрб/р200812
21Цыбин Антон СШОР 10 ДогадинаIIIю200712
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200612
2Багаев Всеволод г.КурчатовIIIю200512
3Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200612
4Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
5Битюгин Артем СШОР№10 АлтунинаII200612
6Бондарев Алексей ДЮСШ№1 Курскб/р200612
7Буянов Никита СШОР №10 Ларичкина2005142422212
8Васин Богдан СШОР№10 АлтунинаIII200612
9Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII200512
10Гачков Александр г.КурчатовIIю200512
11Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
12Должиков Ярослав СШОР№10 АлтунинаII2006142745712
13Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI200612
14Зайцев Никита СШОР№10 АлтунинаIIю200612
15Ивлев Владимир г.Курчатовб/р200512
16Карелин Никита МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200612
17Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II200512
18Корчин Пётр ДЮСШ№1 Курскб/р200612
19Костиков Илья СШОР№10 АлтунинаIII200612
20Костин Максим СШОР №10 ЛаричкинаIIIю200612
21Лаврушин Вячеслав СШОР №10 Ларичкина200612
22Лащенков Антон г.Курчатов200512
23Логвинов Кирилл СШОР №10 ЛаричкинаIIю200612
24Лычагин Никита г.Курчатовб/р200512
25Морозов Владислав СШОР №10 Ларичкина200612
26Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
27Никулин Даниил Курск Спектр Авдееваб/р20062
28Павлов Иван КГУII200512
29Пашин Дмитрий ЖДТIIю200612
30Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рIII200512
31Пята Владислав СШОР№10 Алтунинаб/р200612
32Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII200712
33Смелянский Арсений СШОР№10 АлтунинаIII200612
34Солоухин Артем СШОР№10 АлтунинаII200612
35Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII200512
36Терентьев Кирилл г.Курчатовб/р200612
37Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
38Яковлев Кирилл Белгород - Спартак20085028922
М ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СШОР №10 ЛаричкинаII200412
2Безводинских Захар Белгород - СпартакI200316338392
3Бурмистров Тимофей СШОР№10 АлтунинаII2003142422512
4Василенко Роман ДЮСШ№1 КурскI200312
5Васин Святослав СШОР№10 АлтунинаI200412
6Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III200412
7Дмитриев Илья СШОР 10 Догадина2004213173312
8Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
9Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200312
10Князев Денис СШОР 10 ДогадинаIIIю200412
11Кондрашов Сергей Индейцы Курчатовский район200312
12Легконогих Александр Курск Спектр Авдееваб/р200412
13Мельников Антон СШОР №10 СоболевI200312
14Посулихин Андрей СШОР№10 АлтунинаI200412
15Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII200312
16Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС200312
17Ткачев Данил Белгород - СпартакI200316338342
18Хондожко Михаил СШОР№10 АлтунинаI2003142712012
19Цыбин Кирилл СШОР №10 СоболевI200412
20Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол200412
21Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI200312
М ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалов Дмитрий Школа № 35III200112
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
3Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
4Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р200112
5Лесных Василий КГУIII200112
6Парфианович Степан ДДТ КурчатовI200212
7Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
8Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI200212
9Шеванов Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII200112
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Евгений ДЮСШ1- Александрб/р201012
2Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
3Алехин Егор СШОР№10 Алтунинаб/р200912
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200912
5Бородин Михаил СШОР№10 Алтунинаб/р201012
6Васюнин Миша СШОР №10 Соболевб/р200912
7Ветров Илья СШОР№10 Алтунинаб/р200912
8Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р200912
9Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
10Гнеушев Евгений СШОР №10 Соболевб/р201012
11Ерема Михаил СШОР№10 АлтунинаIIIю200912
12Замятин Егор СШОР№10 Алтунинаб/р200912
13Леляков Иван СШОР №10 СоболевIIIю200912
14Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю201012
15Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю201016338332
16Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
17Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
18Соболев Сергей СШОР №10 СоболевIIю200912
19Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
20Титов Артем СШОР №10 Ларичкинаб/р200912
21Черепненков Александр СШОР№10 Алтунинаб/р200912
22Шевченко Егор Школа №10IIIю200912
М35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы Курчатовский районб/р198312
2Гнеушев Игорь СШОР №10 СоболевI197912
3Кононов Александр СШОР№10 АлтунинаМС1983130219912
4Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197521014932
5Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI198312
6Попков Вадим ЗвездаКМС19822
7Семыкин Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р197912
8Смахтин Иван Курск, личноб/р198112
М45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII1970206043812
2Клочанов Алексей Звездаб/р197112
3Павлов Павел КГУб/р196812
4Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р197312
М55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС196212
2Бугорский Александр Курск, личноМС19592
3Гордик Александр Старый ПлутI195412
4Мухин Иван ЗвездаКМС195512
5Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р194416338752
6Плотников Иван ЗвездаКМС195612
М65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр Белгород, личноб/р195412
2Орлов Сергей Школа №10I195412
М70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Иван Курск, личноI194012
2Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
4Лукин Герман Старый плутб/р193712
5Обод Александр Старый плутI1937130045912
6Терещенко Евгений ЗвездаМС194612
МВ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Владимир Курск, личноб/р198812
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС200112
3Догадин Алексей СШОР 10 ДогадинаКМС1987100577112
4Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
5Емельянов Виктор ЗвездаI1977100686612
6Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI19862
7Кошарный Евгений КГУIII19952
8Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
9Портнов Антон СПЕКТРI1986140499512
10Соболев Дмитрий СШОР №10 СоболевКМС198212
11Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002867067712

Другие события, Ориентирование, Курская обл.