Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 марта 2019   Курск, Парк Волокно

8888- Соревнования посвящённые Международному женскому дню

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова София ДЮСШ1- Александрб/р200912
2Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
3Жданова Мария ДЮСШ1- Александрб/р200912
4Мерцалова Ульяна ДЮСШ1- Александрб/р200912
5Синякова Виктория СК "Азимут" СОШ 10б/р200912
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
2Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
3Онаприенко Лера ДЮСШ1- Александрб/р200812
4Сидорова Мария ДЮСШ1- Александрб/р200812
5Шишова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
6Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск200612
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
4Залогина Екатерина ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
5Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскII2005100514812
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)200512
7Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10III200512
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I200512
9Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005142746212
10Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
11Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
12Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200612
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I200312
2Мезенцева Мария ДЮСШ№1 Курскб/р200312
ЖБ - 2004 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII1975142714612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002207044912
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС200312
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II200012
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
7Киселева Анастасия ДЮСШ№1 КурскI198812
8Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII200012
9Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
10Седых Мария SVOBODAI1988142097312
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Евгений ДЮСШ1- Александрб/р201012
2Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
3Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р201012
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200923837612
5Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
6Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
7Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
8Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
9Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю200912
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
4Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
5Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
6Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
7Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
8Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
9Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
10Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200812
11Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
12Смецкой Сергей ДЮСШ1- Александрб/р200812
13Стародуб Никита ДЮСШ1- Александрб/р200812
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIII200520611512
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
5Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI200612
6Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
7Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
8Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007206952012
9Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскIII200512
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III200412
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II200512
4Несветаев Александр ДЮСШ№1 Курск200412
5Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII200312
6Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10III200412
МБ - 2004 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья SVOBODAI1986160226812
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998863834812
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001207044612
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001100771312
5Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982206952012
6Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
7Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
8Емельянов Виктор ЗвездаI1977100686612
9Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI198612
10Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
11Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
12Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003206952012
13Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
14Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскII200312
МВ - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962142746212
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р196514067072