Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Дюсш 1 по спортивному ориентированию на заснеженном грунте

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695. И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
2Пономаренко Элеонора ЦДТ(Переверзева)б/р20101
3Синякова Вика Школа №10IIIю200912
4Чуйкова Ульяна Индейцы Курчатовский районб/р200912
5Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р201012
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
2Косякова Вера Школа №10IIIю200812
3Маликова Мария ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
4Михайлова Карина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
5Родионова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
6Саакян Светлана ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
7Шишова Настя Школа №10IIIю200812
8Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
2Белых Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200612
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск200612
4Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
5Залогина Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200612
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскII2005100514812
7Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)200512
8Наумова Татьяна Школа №10III200512
9Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)I200512
10Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005142746212
11Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
12Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
13Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200612
ЖС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Елена Курск, личноб/р199012
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р197512
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI2002207044912
4Будюкова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС200312
6Гусенко Софья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
7Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III200412
8Заблоцкая Ангелина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200212
9Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
10Киселева Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р198812
11Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I200312
12Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII200012
13Лавриненко Дана ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200412
14Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
15Чертова Ирина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
16Шаповалова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200923837612
3Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р200912
4Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
5Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
6Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
7Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
8Чугунов Сергей ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
9Шевченко Егор Школа №10IIIю200912
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбашов Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
2Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю200812
4Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
5Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
6Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
7Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р20071
8Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р200812
9Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
10Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
11Емельянов Ярослав Школа №10б/р200812
12Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
13Зеньковский Роман ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
14Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
15Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
16Косяков Дмитрий Школа №10IIIю200812
17Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
18Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
19Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200812
20Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
21Телегин Николай Школа №10б/р200812
22Федосов Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
3Борозенцев Арсений ЦДТ(Переверзева)б/р200512
4Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIII200520611512
5Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
6Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI200612
7Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
8Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II200512
9Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
10Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007206952012
11Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск200512
МС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы Курчатовский районб/р198312
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998863834812
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001207044612
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001100771312
5Буцукин Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
6Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III200412
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
8Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
9Есенков Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
10Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
11Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI198612
12Кондрашов Сергей Индейцы Курчатовский район200312
13Коноплев Владислав ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
14Кузнецов Никита ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
15Левшин Иван ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200312
16Мяснянкин Алексей Индейцы Курчатовский районб/р200312
17Несветаев Александр ДЮСШ№1 Курск200412
18Орлов Сергей Школа №10I195412
19Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
20Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII200312
21Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003206952012
22Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
23Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскII200312

Другие события, Ориентирование, Курская обл.