Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство НП СКО "СПЕКТР" по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2007 -2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIю200712
2Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
3Косякова Вера Школа №10IIIю200812
4Синякова Вика Школа №10IIIю200912
5Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200712
6Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск200612
3Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
4Залогина Екатерина ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
5Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскII2005100514812
6Наумова Татьяна Школа №10III200512
7Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III200512
8Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005142746212
9Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
10Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
ЖС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII1975142714612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002207044912
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС200312
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
6Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII200012
7Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
М ДО 13 - 2007 -2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
4Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200912
5Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
6Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
7Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
8Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
9Косяков Дмитрий Школа №10IIIю200812
10Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
11Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
12Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
13Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
14Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
16Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
17Шевченко Егор Школа №10IIIю200912
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIII200520611512
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI200612
5Злобин Станислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
6Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
7Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)II200512
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007206952012
10Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск200512
МС - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001207044612
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001100771312
3Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)III200412
4Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
5Емельянов Виктор ЗвездаI1977100686612
6Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
7Несветаев Александр ДЮСШ№1 Курск200412
8Орлов Сергей Школа №10I195412
9Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003206952012
10Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
11Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскII200312

Другие события, Ориентирование, Курская обл.