Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат КГУ - 2018

Открытый чемпионат Курского государственного университета - 2018 (для ветеранских групп - Закрытие сезона)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Открытая группа 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена Курск, личноб/р1990
2Киселева Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р1988
3Машошин Алексей Курск, личноб/р1987
4Семенова Анна Курск, личноб/р2011
5Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
OPEN 2 - Открытая группа 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю2009238376
3Бушин Даниил ДЮСШ№1 Курскб/р2008
4Винников Дмитрий ДЮСШ№1 Курскб/р2008
5Воинов Павел ДЮСШ№1 Курскб/р2009
6Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2009
7Кононов Илья ДЮСШ№1 Курскб/р2007
8Леонов Артём ДЮСШ№1 Курскб/р2008
9Лызлов Иван ДЮСШ1(Конарева)б/р2007
10Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
11Морозов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р2007
12Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
13Николаев Артём ДЮСШ№1 Курскб/р2008
14Пряхин Илья ДЮСШ№1 Курскб/р2009
15Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
16Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
Ж13 - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI20052040887
2Буланенко Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005
3Залогина Екатерина ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскII20051005148
5Наумова Татьяна Школа №10III2005
6Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005206115
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 Курскб/р2006
Ж17 - Девушки 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII20022090490
2Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004
3Евсеева Екатеерина Индейцы(Иванинская СОШ)III2001
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
5Краснящих Ксения Олимпб/р2004
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
7Морозова Анна Олимпб/р2004
Ж21 - Женщины 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курскб/р19751427146
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI20022070449
3Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
5Джумутия Анна Медвенский р-н, личноб/р2000
6Есенкова Светлана Советский р-н, личноб/р1995
7Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I19921409822
8Николаева Юлия КГУМС1983
Ж40 - Ветераны-женщины 1959-1978г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 Курскб/р1971
2Репина Ольга ЗвездаI1960
Ж60 - Ветераны-женщины 1958г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
2Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
М13 - Мальчики 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376
2Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIII2005206115
3Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
4Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)III2005
5Павлов Иван КГУIII2005
6Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рIII2005
7Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII20072069520
8Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск2005
М17 - Юноши 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II2003
2Манжосов Андрей Олимпб/р2003
3Мартыненко Михаил МАУ "СШ" Курчатовский рIII2003
4Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)IIю2003
5Родионов Степан Школа №10III2004
6Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС20032069520
7Хлопков Егор Олимпб/р2003
8Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002
М21 - Мужчины 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС19988638348
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС20011007713
5Дмитриев Иван Курск, личноб/р1997
6Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
7Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
8Кошарный Евгений КГУIII1995
9Портнов Антон СПЕКТРI19861404995
10Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
11Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
М40 - Ветераны-мужчины 1959-1978г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугорский Александр Курск, личноМС1959
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
3Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
4Клочанов Алексей Звездаб/р1971
М60 - Ветераны-мужчины 1958г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
3Мухин Иван ЗвездаКМС1955
4Орлов Сергей Школа №10I1954

Другие события, Ориентирование, Курская обл.