Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 октября 2018 (вс)   Курск, шк36-стадион

Первенство Железнодорожного Дома творчества

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксинина Виктория ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2008
2Замыцких Виктория ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2008
3Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
4Комиссарова Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р2008
5Михайлова Карина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
6Синякова Вика Школа №10б/р2009
7Сошникова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
8Шереметьева Ева ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2008
9Шишова Настя Школа №10б/р2008
Ж12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Валерия ЖДТб/р2006
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск2006
3Борзенкова Екатерина Школа №10б/р2007
4Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIю2007
5Залогина Екатерина ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
6Комиссарова Алина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2006
7Малышева Виктория ДЮСШ№1 Курскб/р2006
8Молчанова Диана ДЮСШ№1 Курскб/р2006
9Переверзева Алена ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2007
10Петрова Варвара Школа №10б/р2007
11Разенкова Оля ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
12Руденко Алина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
13Ускова Алёнка ДЮСШ№1 Курскб/р2006
14Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2006
15Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIю2007
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 Курскб/р2005
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
3Булгакова Ангелина Школа №10IIIю2005
4Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004
5Зологина Яна ЖДТIIю2004
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005
7Комиссарова Алина ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
8Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
9Мезенцева Мария ДЮСШ№1 Курскб/р2004
10Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
11Наумова Татьяна Школа №10III2005
12Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
13Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI20051427462
14Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскII2005206115
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
2Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
3Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
4Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004
ЖБ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена Курск, личноб/р1990
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курскб/р1975
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI2002
4Джумутия Анна Медвенский р-н, личноб/р2000
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
6Захарова Лариса ДЮСШ-СпектрIII1973
7Киселева Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р1988
8Козлова Надежда ДЮСШ№1 Курскб/р1982
9Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I19921409822
10Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС1999
11Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)III2005
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
2Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014
3Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2010
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю2009
5Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
6Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
7Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
8Гольцов Кирилл Школа №10б/р2008
9Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
10Гранкин Егор ДЮСШ№1 Курскб/р2009
11Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
12Емельянов Ярослав Школа №10б/р2008
13Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
14Казанцев Илья ДЮСШ№1 КурскIIю2008
15Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
16Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
17Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
18Ребров Олег ЖДТб/р2010
19Салтанов Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2009
20Степанов Никита ДЮСШ№1 Курскб/р2009
21Телегин Николай Школа №10б/р2008
22Чугунов Сергей Школа №10б/р2009
23Чуйков Илья ЖДТб/р2008
24Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Злобин Станислав ДЮСШ№1 Курскб/р2006
5Кичигин Илья ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
6Кононов Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
7Михалёв Павел Школа №10б/р2007
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курскб/р2006
9Пашин Дмитрий ЖДТIIю2006
10Пряхин Юрий ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
11Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю2007
12Савинов Дмитрий ЖДТб/р2006
13Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII20072069520
14Толстых Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
15Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил Школа №10IIю2005
2Барановский Илья ЖДТб/р2005
3Власов Артём ДЮСШ№1 Курск2005
4Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
6Канавин Денис ЖДТб/р2004
7Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)III2005
8Несветаев Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2004
9Родионов Степан Школа №10III2004
10Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
2Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Переверзев Даниил ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2003
4Харитонов Максим ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2004
МБ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
3Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982
4Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
5Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
6Орлов Сергей Школа №10I1954
7Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
8Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
9Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI2003
10Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002

Другие события, Ориентирование, Курская обл.