Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-27 октября 2018   Курск, Детский парк

«Kursk Park sprint orienteering»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейченко Таня Олимпб/р200812
2Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
3Косякова Вера Школа №10б/р200812
4Кудрина Софья Школа №10б/р200812
5Лысенко Маша Школа №10б/р200812
6Михайлова Карина ДЮСШ№1 Курскб/р200812
7Синякова Вика Школа №10б/р200912
8Туточкина Анна Олимпб/р200912
9Тюленева Дарья Олимпб/р200812
10Шишова Настя Школа №10б/р200812
Ж12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск200612
2Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIю200712
3Душуткина Елизавета Олимпб/р200712
4Зологина Екатерина ДЮСШ№1 Курскб/р200612
5Петрова Варвара Школа №10б/р200712
6Руденко Алина ДЮСШ№1 Курскб/р200712
7Ускова Алёнка ДЮСШ№1 Курскб/р200612
8Федоркова Мария ДЮСШ№1 Курскб/р200712
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 Курскб/р200612
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асеева Ярослава ДЮСШ№1 Курскб/р200512
2Булгакова Ангелина Школа №10IIIю200512
3Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III200412
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005100514812
5Краснящих Ксения Олимпб/р200412
6Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
7Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
8Мезенцева Мария ДЮСШ№1 Курскб/р200412
9Морозова Анна Олимпб/р200412
10Мыцких Кристина Олимпб/р200512
11Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)200512
12Наумова Татьяна Школа №10III200512
13Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III200512
14Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)III200512
ЖВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курскб/р1975142714612
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Бондарева Елена Белгород ЛИЧНОКМС198611171111
4Джумутия Анна Медвенский р-н, личноб/р200012
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II200012
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
7Киселева Анастасия ДЮСШ1(Конарева)б/р198812
8Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I200312
9Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС199912
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)б/р200912
2Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р201012
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю200923837612
4Винников Дмитрий ДЮСШ№1 Курскб/р200812
5Воинов Павел ДЮСШ№1 Курскб/р200912
6Гольцов Николай Школа №10б/р200812
7Грабилов Александр ДЮСШ№1 Курскб/р200812
8Гранкин Егор ДЮСШ№1 Курскб/р200912
9Гуляев Виталий ДЮСШ№1 Курскб/р200812
10Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р200912
11Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курскб/р200812
12Косяков Дмитрий Школа №10б/р200812
13Котов Влад Олимпб/р201112
14Леонов Артём ДЮСШ№1 Курскб/р200812
15Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю201012
16Машошин Антон ДЮСШ№1 Курскб/р200812
17Морозов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р200712
18Николаев Артём ДЮСШ№1 Курскб/р200812
19Салтанов Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р200912
20Степанов Никита ДЮСШ№1 Курскб/р200912
21Телегин Николай Школа №10б/р200812
22Федосов Иван ДЮСШ№1 Курскб/р200812
23Чугунов Сергей Школа №10б/р200912
24Шевченко Егор Школа №10IIIю200912
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
4Злобин Станислав ДЮСШ№1 Курскб/р200612
5Кичигин Илья ДЮСШ№1 Курскб/р200612
6Кононов Илья ДЮСШ№1 Курскб/р200712
7Михалёв Павел Школа №10б/р200712
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курскб/р200612
9Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю200712
10Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007206952012
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёхин Даниил Школа №10IIю200512
2Власов Артём ДЮСШ№1 Курск200520611512
3Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)200412
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200612
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)200412
6Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)III200512
7Несветаев Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200412
8Родионов Степан Школа №10III200412
9Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск200512
МВ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Владимир Олимпб/р199112
2Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
3Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
4Киселев Александр ДЮСШ1(Конарева)I198612
5Котов Павел Олимпб/р198712
6Орлов Сергей Школа №10I195412
7Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
8Портнов Антон СПЕКТРI1986140499512