Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-07 октября 2018   Курск, спортклуб юзгу

Кубок Курской области памяти Юрия Волохова

Традиционные межрегиональные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 264)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина 57_СДЮСШОР №10, Орел20061422999123
2Белявская Валерия 46_ЖДТ, Курскб/р2006123
3Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
4Бобкова Дарья 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200623
5Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
6Ерохина Кира 57_istoki.tv, Орелб/р20062088055123
7Кваcова Кристина 57_СДЮСШОР №10, Орел20061422412123
8Кононова Екатерина 46_Школа № 55, КурскIIIю2007123
9Кочеткова Наталья 57_СДЮСШОР №10, ОрелIII2005123
10Малышева Виктория 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
11Симоненкова Лилия 46_Школа № 55, Курскб/р2007123
12Фараджева Карина 57_СДЮСШОР №10, Орел20061424200123
13Шпетер Ангелина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
Ж ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаричева Вера 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
2Ананьева Юлия 31_МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н2006123
3Борзенкова Екатерина 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200723
4Жукова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2007123
5Залогина Екатерина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
6Комиссарова Алина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
7Маликова Мария 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
8Молчанова Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
9Походенко Полина 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
10Разинкова Оля 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
11Руденко Алина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
12Тимохина Вика 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200623
13Узкова Алена 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052040887123
2Дрынова Эля 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2004123
3Дягилева Юля 46_ЖДТ, КурскIIю2004123
4Зарубина Мария 57_СДЮСШОР №10, ОрелIII2004123
5Зологина Яна 46_ЖДТ, КурскIIю2004123
6Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051005148123
7Кондурова Анастасия 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2005123
8Кононова Дарья 57_Орел, личноI20052040082123
9Кузьмина Валерия 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIю2005123
10Махова Екатерина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2004123
11Меркулова Юлия 57_СДЮСШОР №10, ОрелI20041422835123
12Михайлова Анастасия 46_Школа № 55, Курскб/р2004123
13Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск2005123
14Наумова Татьяна 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курск2005123
15Партнова Ксения 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
16Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051427462123
17Турецкая Ирина 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2005123
18Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2005206115123
19Химченко Руслана 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2005123
20Шатохина Анастасия 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
21Щепанова Екатерина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронкова Мария 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2003123
2Гасникова Софья 46_МАУ "СШ", Курчатовский р-нII200220904901
3Долженкова Анастасия 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2002123
4Ерш Юлия 57_СДЮСШОР №10, ОрелКМС2003123
5Захарова Анна 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2003123
6Захарьина Анастасия 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2002123
7Кондратова Зоя 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2003123
8Мезенцева Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2003123
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бьядовская Полина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2000123
2Горбунова Софья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123
3Джумутия Анна 46_КГУ, КурскIII2000123
4Джумутия Анна 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
5Заворина Анастасия 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскII2000123
6Чуваева Юлия 46_турклуб "Виктория" Авдеева, КурскI2001123
Ж10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIю20091427182123
2Дмитриева Ксения 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
3Киселева Полина 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2009123
4Ковшова Полина 46_ЖДТ, Курскб/р2008123
5Кольцова Екатерина 46_Школа № 55, Курскб/р2009123
6Комиссарова Анастасия 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
7Косякова Вера 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
8Кудрина Софья 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
9Мясоедова Вероника 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2010123
10Нехорошева Анастасия 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2008123
11Савельева Ксения 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2009123
12Синякова Виктория 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2009123
13Сошникова Анастасия 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
14Фомичева Анна 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIю2008123
15Химченко Лидия 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2010123
16Четырева Алиса 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2009123
17Чипига Мария 46_Школа № 55, Курскб/р2008123
18Шапоренко Александра 46_Курск Soloveй, Курскб/р2009123
19Ященко Александра 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2010123
Ж21 - 1984 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20022070449123
2Бугорская Мария 46_Курск, личноI19902100015123
3Догадина Маргарита 57_СДЮСШОР №10, ОрелКМС19939406696123
4Мельникова Екатерина 57_ОГУ-Орел, ОрелI19961415430123
5Николаева Юлия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1983123
6Ольхова Алина 57_ОГУ-Орел, ОрелI19941009307123
7Прозорова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС1999123
8Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС19811302050123
Ж35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана 57_СДЮСШОР №10, ОрелI19751422938123
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р19751427146123
3Ерохина Татьяна 57_istoki.tv, Орелб/р1983238621123
4Заворина Галина 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1975123
5Кононова Виктория 57_Орел, лично19832028094123
6Николаева Юлия 46_ДЮСШ-Спектр, КурскМС1983123
7Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, Воронежб/р1979123
Ж45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС19681602556123
2Захарова Лариса 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1973123
3Мелихова Татьяна 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1971123
4Шапоренко Наталья 46_Курск Soloveй, КурскКМС1969123
Ж55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI19561403833123
2Летунова Галина 46_Звезда, КурскМС19581234357123
3Перемышлева Лариса 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19742
4Репина Ольга 46_Звезда, КурскI196023
Ж65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра 46_Звезда, КурскКМС19501234375123
2Писарева Татьяна 46_Звезда, КурскКМС19531234351123
Ж70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария 46_Звезда, КурскКМС1939123
2Плахутина Галина 46_Звезда, КурскКМС1947123
М ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2006238376123
2Бирюков Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
3Битюгин Артем 57_СДЮСШОР №10, Орел2006123
4Васин Богдан 57_СДЮСШОР №10, Орел2006123
5Воронин Максим 57_СДЮСШОР №10, Орел20072131765123
6Гречкин Максим 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2007123
7Губа Михаил 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2007123
8Должиков Ярослав 57_СДЮСШОР №10, Орел20061427406123
9Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2006123
10Зайцев Никита 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2006123
11Ильин Сергей 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2007123
12Лаврушин Вячеслав 57_СДЮСШОР №10, Орел2006123
13Морозов Владислав 57_СДЮСШОР №10, Орел2006123
14Пашин Дмитрий 46_ЖДТ, КурскIIю2006123
15Попов Матвей 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нIIю2004208257623
16Потапов Денис 57_СДЮСШОР №10, Орел20072121722123
17Раскосов Дмитрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
18Рябинин Александр 57_СДЮСШОР №10, Орел20072118042123
19Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск20072069520123
20Смелянский Арсений 57_СДЮСШОР №10, Орел2006123
21Солоухин Артем 57_СДЮСШОР №10, Орел20061427200123
М ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананичев Павел 31_МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нIIю2006123
2Владимиров Александр 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20073
3Горяинов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
4Злобин Станислав 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
5Карпенков Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
6Кичигин Илья 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
7Князев Иван 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
8Кононов Илья 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
9Курцев Владислав 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
10Лещенко Дмитрий 31_МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нб/р2007123
11Лызлов Иван 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2007123
12Москвин Юрий 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
13Пряхин Юрий 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
14Савинов Дмитрий 46_ЖДТ, Курскб/р2006123
15Селихов Дмитрий 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим 57_СДЮСШОР №10, Орел2004123
2Васин Святослав 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
3Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2005206115123
4Гатилов Павел 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск2004123
5Дмитриев Илья 57_СДЮСШОР №10, Орел2004123
6Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскIII2006123
7Ивахненко Михаил 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск2004123
8Князев Денис 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2004123
9Комарицкий Константин 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
10Павлов Иван 46_КГУ, КурскIII2005123
11Писарев Глеб 46_МАУ "СШ", Курчатовский р-н2005123
12Плешевцев Георгий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2005123
13Родионов Степан 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курск2004123
14Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2005123
15Фомичев Александр 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
16Шулик Александр 31_МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н2004123
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анпилогов Максим 46_ЦДТ(Переверзева), Курск2003123
2Бурмистров Тимофей 57_СДЮСШОР №10, ОрелII20031424225123
3Вербин Фёдор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2003123
4Горбунов Роман 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскII2002123
5Дроздов Артём 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2002123
6Карпиков Александр 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
7Кондрашов Сергей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нII2003123
8Мартыненко Михаил 46_МАУ "СШ", Курчатовский р-нIII2003123
9Мельников Антон 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
10Мяснянкин Алексей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нIIю2003123
11Несветаев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2003123
12Реутов Владимир 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2002123
13Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032069520123
14Умрихин Сергей 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2002123
15Хлопков Егор 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нб/р2003123
16Хондожко Михаил 57_СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
17Юркин Евгений 46_ЦДТ(Переверзева), КурскIII20033
18Ярощук Михаил 46_ЦДТ(Переверзева), КурскII2003123
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Домашев Евгений 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2001123
2Пигарев Андрей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123
3Титов Матвей 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
4Чистяков Иван 46_МАУ "СШ", Курчатовский р-нI2002123
5Шамонов Павел 46_ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2009123
2Арепьев Даниил 46_Школа № 55, Курскб/р2008123
3Бацуля Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2009238376123
4Бирюков Назар 46_ЦДТ(Переверзева), КурскIIIю2008123
5Бондарев Михаил 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2008123
6Боровский Даниил 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
7Бочаров Даниил 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
8Бухарев Тимур 46_Школа № 55, Курскб/р2008123
9Бушин Даниил 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
10Винников Дмитрий 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
11Вирин Андрей 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20092
12Воинов Павел 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
13Глушков Егор 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2008123
14Гольцов Кирилл 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200823
15Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
16Гранкин Егор 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
17Губин Илья 57_СДЮСШОР №10, Орелб/р2008123
18Гуляев Виталий 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
19Емельянов Ярослав 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
20Золотухин Кирилл 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
21Казанцев Илья 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2008123
22Кольцов Иван 46_Школа № 55, Курскб/р2009123
23Косяков Дмитрий 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
24Краснобаев Никита 46_ЖДТ, Курскб/р2008123
25Леонов Артем 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
26Мараховский Александр 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2010123
27Машошин Антон 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
28Небогатых Артём 46_Школа № 55, Курскб/р2008123
29Переверзев Александр 46_ЦДТ(Переверзева), КурскIIю2008123
30Пряхин Илья 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
31Ребров Олег 46_ЖДТ, Курскб/р2010123
32Салтанов Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
33Соболев Сергей 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIю2009123
34Степанов Никита 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
35Телегин Николай 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
36Титов Артем 57_СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2010123
37Толубко Степан 46_ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20103
38Федосов Иван 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
39Чуйков Илья 46_ЖДТ, Курскб/р2008123
40Шевченко Егор 46_СК "Азимут" СОШ 10, КурскIIIю2009123
М21 - 1984 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20011007713123
2Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС19771006866123
3Киселев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1986123
4Кошарный Евгений 46_КГУ, КурскIII199523
5Красильников Дмитрий 57_СДЮСШОР №10, ОрелКМС19991009340123
6Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199713910902
7Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС19911005774123
8Машошин Алексей 46_СПЕКТР, Курскб/р1987123
9Нелюбин Александр 57_Орловская обл., личноII19921007974123
10Портнов Антон 46_СПЕКТР, КурскI1986140499512
11Рожнов Роман 57_ОГУ-Орел, ОрелI19971009323123
12Татаренков Михаил 46_Курск, личноб/р199423
М35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нб/р1983123
2Ерохин Александр 57_istoki.tv, Орелб/р19852088054123
3Каплун Юрий 57_Орел, личноб/р19832028050123
4Кононов Александр 57_Орел, лично19821302199123
5Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1967204092423
6Малафеев Иван _Минск, личноб/р1983123
7Москаленко Николай 31_МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нI1983123
8Перепелица Михаил 31_Шебекинский р-н, личноб/р197314154312
9Смахтин Иван 46_Курск, личноб/р1981123
10Соболев Дмитрий 57_СДЮСШОР №10, ОрелКМС1982123
11Федоришкин Вячеслав _Минск, личноI1983259974123
М45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир 46_МАУ "СШ", Курчатовский р-нI19702060438123
2Егунов Юрий 46_АЭЛИТА, Курскб/р19651406707123
3Кулешов Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р197397770982
4Павлов Павел 46_КГУ, Курскб/р19688102018123
5Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р196520695192
6Савченко Вячеслав 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19698898592
7Турецкий Иван 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р1973123
М55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр 46_Курск, личноМС19591005649123
2Гордик Александр 31_Старый плут, БелгородI1954123
3Ерохин Вячеслав 57_istoki.tv, ОрелКМС1954238620123
4Мухин Иван 46_Звезда, КурскКМС19553
5Орлов Сергей 46_СК "Азимут" СОШ 10, КурскI1954123
6Плотников Иван 46_Звезда, КурскКМС1956123
М65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил 46_ЮЗГУ, КурскМС1943123
2Чепурин Виктор 46_Звезда, КурскКМС1950123
М70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий 57_СДЮСШОР №10, ОрелКМС1948123
2Королёв Михаил 46_ЮЗГУ, КурскКМС19482070448123
3Обод Александр 31_Старый плут, БелгородI19371300459123
4Попов Анатолий 31_Старый плут, БелгородI1940123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.