Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

АНДРЕЕВСКИЕ СТАРТЫ- АС-2018

“Андреевские старты”. Соревнования памяти Андреева Сергея - человека, друга, гражданина, спортсмена

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселева Полина 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р200912
2Ковшова Полина 46_ЖДТ, Курскб/р200812
3Косякова Вера 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
4Кудрина Софья 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
5Лысенко Мария 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
6Переверзева Ольга 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-н20081
ЖА - 2002 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекетова Карина 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-нI20021
2Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2005204088712
3Воронкова Мария 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС200312
4Гоголева Арина 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-нI20041
5Долженкова Анастасия 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200212
6Дрынова Эля 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII200412
7Дягилева Юля 46_ЖДТ, КурскIIю200412
8Захарова Анна 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI200312
9Захарьина Анастасия 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200212
10Зологина Яна 46_ЖДТ, КурскIIю200412
11Каменева Альбина 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-нI20031
12Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2005100514812
13Кондратова Зоя 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI200312
14Махова Екатерина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI200412
15Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск200512
16Наумова Татьяна 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курск200512
17Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2005142746212
18Щепанова Екатерина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII200512
ЖВ - 1963 -1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда 46_Звезда, КурскКМС1963123437512
2Шнитова Тамара 46_Звезда, КурскI196312
ЖД - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявская Валерия 46_ЖДТ, Курскб/р200612
2Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200612
3Бишальская Ольга 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200712
4Борзенкова Екатерина 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200712
5Кочура Екатерина 46_Курск, лично200712
6Тимохина Вика 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200612
7Черникова Карина 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200712
8Шпетер Ангелина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200712
ЖС - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра 46_Звезда, КурскКМС195012
2Переверзева Мария 46_Звезда, КурскКМС193912
3Писарева Татьяна 46_Звезда, КурскКМС1953123435112
4Плахутина Галина 46_Звезда, КурскКМС194712
5Репина Ольга 46_Звезда, КурскI196012
ЖЭ - 1974 -2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Елена 46_Курск, личноб/р199012
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС1975142714612
3Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2002207044912
4Горбунова Софья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200012
5Гриздренко Анастасия 46_Курск, личноI19961
6Евсеева Екатеерина 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нIII20012
7Заворина Анастасия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200012
8Зекунова Елена 46_Курск, КурскКМС19981
9Карасюк Анна 46_Курск, КурскКМС19971
10Козлова Надежда 46_Курск, личноб/р197812
11Колесник Анна 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р199812
12Косоголова Людмила 46_Курск, личноКМС199412
13Прозорова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС199912
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р200912
2Бацуля Кирилл 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р201012
3Бацуля Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю200923837612
4Гольцов Кирилл 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
5Емельянов Ярослав 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
6Косяков Дмитрий 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
7Краснобаев Никита 46_ЖДТ, Курскб/р200812
8Мараховский Александр 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю201012
9Пустовой Степан 46_ЖДТ, Курскб/р200912
10Ребров Олег 46_ЖДТ, Курскб/р201012
11Телегин Николай 46_СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200812
12Шевченко Егор 46_СК "Азимут" СОШ 10, КурскIIIю200912
МА - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беленцов Степан 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-нI20031
2Вербин Фёдор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII200312
3Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю200520611512
4Гатилов Павел 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск200412
5Горбунов Роман 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскII200212
6Дроздов Артём 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI200212
7Ивахненко Михаил 46_ДЮСШ1(Конарева), Курск200412
8Комарицкий Константин 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII200512
9Кондрашов Сергей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нII20032
10Лепина Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200312
11Мякиньков Стас 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200312
12Мяснянкин Алексей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нIIю20032
13Несветаев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200312
14Плешевцев Георгий 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200512
15Реутов Владимир 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС200212
16Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200512
17Умрихин Сергей 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС200212
18Чаплыгин Андрей 46_ЖДТ, Курскб/р200412
МВ - 1963 -1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Турецкий Иван 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р197312
2Тяжкороб Игорь 46_Курск, КурскЗМС19671
МД - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200623837612
2Бирюков Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200612
3Бондоренко Роман 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200612
4Грибков Дмитрий 46_МБУ ДО "Обоянская ДЮСШ", Обоянский р-н20071
5Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200612
6Иванов Николай 46_Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200612
7Пашин Дмитрий 46_ЖДТ, КурскIIю200612
8Раскосов Дмитрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200712
9Савинов Дмитрий 46_ЖДТ, Курскб/р200612
10Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2007206952012
МС - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил 46_ЮЗГУ, КурскМС194312
2Королёв Михаил 46_ЮЗГУ, КурскКМС1948207044812
3Орлов Сергей 46_СК "Азимут" СОШ 10, КурскI195412
МЭ - 1974 -2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей 46_Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нб/р19832
2Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2001207044612
3Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001100771312
4Бацуля Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII1982206952012
5Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскI1977100686612
6Киселев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI19862
7Малафеев Иван _Минск, личноб/р198312
8Пигарев Андрей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200012
9Смахтин Иван 46_Курск, личноб/р19812
10Тикада Муссидику Барриу 46_Курск, личноI199412
11Федоришкин Вячеслав _Минск, личноI198325997412
12Шинаков Ярослав 46_Курск, КурскКМС19961