Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Курска среди школьников на призы Г.И.Шелихова

Курск Шелихова - 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - Женщины открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курскб/р1975
2Балычева Александра ЗвездаКМС19501234375
3Бондарева Елена Белгород ЛИЧНОКМС19861117111
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
5Киселева Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р1988
6Козлова Надежда ДЮСШ№1 Курскб/р1982
7Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I19921409822
8Николаева Юлия ДЮСШ№1 КурскМС1983
9Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
10Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
11Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
12Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС1999
13Тюленева Юлия Олимпб/р1978
Ж11 - Девочки 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIю2007
2Дмитриева Ксения ДЮСШ№1 Курскб/р2009
3Душуткина Елизавета Олимпб/р2007
4Кольцова Екатерина Школа № 55б/р2009
5Кононова Екатерина Школа № 55IIIю2007
6Писарева Арина МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2007
7Руденко Алина ДЮСШ№1 Курскб/р2007
8Симоненкова Лилия Школа № 55б/р2007
9Сошникова Настя ДЮСШ№1 Курскб/р2008
10Тюленева Дарья Олимпб/р2008
11Чепига Мария Школа № 55б/р2008
12Чуйкова Ульяна Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2009
13Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIю2007
14Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010
Ж14 - Девочки 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Валерия ЖДТб/р2006
2Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск2006
3Булгакова Ангелина Школа №10IIIю2005
4Днищенко Анна Олимпб/р2005
5Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004
6Дягилева Юля ЖДТIIю2004
7Зологина Екатерина ДЮСШ№1 Курскб/р2006
8Зологина Яна ЖДТIIю2004
9Краснящих Ксения Олимпб/р2004
10Кузьмина Валерия Школа №10IIю2005
11Морозова Анна Олимпб/р2004
12Мыцких Кристина Олимпб/р2005
13Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)2005
14Наумова Татьяна Школа №10III2005
15Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III2005
16Ускова Алёнка ДЮСШ№1 Курскб/р2006
17Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)III2005
Ж17 - Девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII20022090490
2Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
3Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
М OPEN - Мужчины открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Владимир Олимпб/р1991
2Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983
3Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982
4Бирюков Виталий ЦДТ(Переверзева)II2000
5Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438
6Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
7Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986
8Королев Михаил Курск, личноб/р19482070448
9Николаева Юлия Курск, личноМС1983
10Орлов Сергей Школа №10I1954
11Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
12Плотников Иван ЗвездаКМС1956
М11 - Мальчики 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
2Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2010
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю2009
4Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
5Боровский Даниил ДЮСШ№1 Курскб/р2008
6Бушин Даниил ДЮСШ№1 Курскб/р2008
7Винников Дмитрий ДЮСШ№1 Курскб/р2008
8Воинов Павел ДЮСШ№1 Курскб/р2009
9Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р2008
10Гольцов Николай Школа №10б/р2008
11Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2009
12Кольцов Иван Школа № 55б/р2009
13Кононов Илья ДЮСШ№1 Курскб/р2007
14Косяков Дмитрий Школа №10б/р2008
15Леонов Артём ДЮСШ№1 Курскб/р2008
16Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010
17Михалёв Павел Школа №10б/р2007
18Морозов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р2007
19Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курскб/р2007
20Николаев Артём ДЮСШ№1 Курскб/р2008
21Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
22Пустовой Степан ЖДТб/р2009
23Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю2007
24Рассолов Максим Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2009
25Ребров Олег ЖДТб/р2010
26Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII2007
27Салтанов Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2009
28Степанов Никита ДЮСШ№1 Курскб/р2009
29Чистяков Тимофей МАУ "СШ" Курчатовский рб/р2008
30Чуйков Илья ЖДТб/р2008
31Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М14 - Мальчики 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил Школа №10IIю2005
2Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Власов Артём ДЮСШ№1 Курск2005206115
5Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004
6Горяинов Владимир ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2006
8Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)2004
9Кичигин Илья ДЮСШ№1 Курскб/р2006
10Кудинов Никита Школа № 55б/р2006
11Павлов Иван Курск, личноIII2005
12Пашин Дмитрий ЖДТIIю2006
13Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рIII2005
14Родионов Степан Школа №10III2004
15Старокожев Никита ЦДТ(Переверзева)б/р2004
16Устинов Илья Школа № 55б/р2006
17Чаплыгин Андрей ЖДТб/р2004
М17 - Юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
2Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II2003
4Хлопков Егор Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2003
5Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002
6Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)II2003

Другие события, Ориентирование, Курская обл.