Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Курской области"Огненная дуга"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.06.2018 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
2Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
3Писарава Арина МАУ "СШ" Курчатовский рб/р200712
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курск200512
2Догомук Алина ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
3Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I200412
4Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)б/р200512
5Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)III200512
6Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск200512
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскIII200512
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I200312
2Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII2002209049012
3Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
Ж21 - 1978 -2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Елена Курск, личноб/р199012
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI200212
3Семыкина Лидия СПЕКТРIII198012
4Тройных Татьяна "Атлет"II197933328012
Ж40 - 1958-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскКМС197512
2Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968160255612
3Мелихова Татьяна СПЕКТРб/р197112
4Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI196912
5Степанова Марина Старый ПлутI196225443112
Ж60 - 1949-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
2Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
Ж70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
2Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р201012
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю200912
3Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю201012
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
2Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200612
3Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск200712
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю200512
2Гаркуша Илья Шебекинский р-н, лично200512
3Егунов Денис АЭЛИТАб/р200512
4Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)III200512
5Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский р200512
6Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск200512
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II200212
2Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский рII200312
4Мяснянкин Алексей МАУ "СШ" Курчатовский рIIю200312
5Несветаев Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
6Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
7Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI200312
8Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС200212
9Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI200212
М21 - 1978 -2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей МАУ "СШ" Курчатовский рIII198312
2Алехин Владимир Курск, личноб/р19881
3Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001206944612
5Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII198212
6Гасников Павел МАУ "СШ" Курчатовский рI1994204028812
7Емельянов Виктор ЗвездаI1977100686612
8Машошин Алексей СПЕКТРIII198712
9Попков Вадим ЗвездаКМС198212
10Семыкин Михаил СПЕКТРб/р198212
М40 - 1958-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII1970206043812
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965140670712
3Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
М60 - 1949 -1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухин Иван ЗвездаКМС195512
2Плотников Иван ЗвездаКМС195612
М70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
2Королев Михаил Курск, личноб/р1948207044812
3Лукин Герман Старый ПлутI193712
4Обод Александр Старый ПлутI193725443312
5Палий Александр Старый ПлутI194812
6Попов Анатолий Старый ПлутI194012

Другие события, Ориентирование, Курская обл.