Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 апреля 2018 (ср)   Курск, шк59

"Открытие летнего сезона"

Спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ-Спектрб/р2007
2Попелышко Елизавета СК "Азимут" СОШ 10б/р2006
3Шпетер Ангелина ДЮСШ-СпектрIIIю2007
Ж ДО 17 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия МАУ "Спортивная школа"I2002
2Байгузина Калерия ДЮСШ-СпектрI2002
3Бирюкова Анна ДЮСШ-Спектрб/р2006
4Бияк Виолетта ДЮСШ-Спектр2005
5Буланенко Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005
6Гасникова Софья МАУ "Спортивная школа"III20022090490
7Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)2004
8Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIII2005
9Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
10Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
11Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II2004
12Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
13Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)2005
14Посметухова Алина ДЮСШ-Спектр2005
15Фоминых Диана ДЮСШ-СпектрIII2005
16Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
ЖА - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрI19751415446
2Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)КМС2000
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003
4Евсеева Екатеерина Индейцы(Иванинская СОШ)III2001
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
7Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
8Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
9Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М ДО 10 ЛЕТ - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бацуля Константин ДЮСШ-СпектрIIю2009
2Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю2009
М ДО 13 - 2006 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Александр ДЮСШ-Спектрб/р2006
2Емельянов Арсений ДЮСШ-Спектр2006
3Казанцев Илья ДЮСШ-СпектрIIIю2007
4Салтанов Иван ДЮСШ-Спектр2007
5Фетисов Антон ДЮСШ1(Конарева)б/р2006
6Чистяков Тимофей МАУ "Спортивная школа"б/р2008
М ДО 17 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блахин Артём ДЮСШ-Спектрб/р2003
2Вербин Фёдор ДЮСШ-СпектрIII2003
3Власов Артём ДЮСШ-Спектр2005
4Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004
5Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
6Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
7Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II2003
8Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ)IIю2003
9Несветаев Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2003
10Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю2004
11Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 102002
12Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрI2003
13Тарасов Тимофей ДЮСШ-Спектр2005
14Чистяков Иван МАУ "Спортивная школа"2002
МА - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983
2Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрI20012070446
3Алутин Игорь ДЮСШ-Спектрб/р19622069446
4Афонин Александр ДЮСШ-СпектрКМС2001
5Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
6Гасников Владимир МАУ "Спортивная школа"II19702060438
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
8Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
9Мишустин Дмитрий МАУ "Спортивная школа"II2000
10Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954
11Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000
12Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
13Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002