Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-11 марта 2018   Курск, шк10

ПЕрвенство СКО "СПЕКТР" по спортивному ориентированию "8"-18

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2018 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ-Спектрб/р2007123
2Горбулина Алина ДЮСШ-СпектрIIIю2007123
3Лукъянчикова Варя ДЮСШ-СпектрIIIю2007123
4Молошникова Арина ДЮСШ-СпектрIIIю2007123
5Орлов Максим ДЮСШ-Спектрб/р2007123
6Павлова Дарья ДЮСШ-Спектрб/р2007123
7Салтанов Иван ДЮСШ-Спектр2007123
Ж ДО14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ-Спектр2005123
2Грищенко Мария СК "Азимут" СОШ 10б/р2006123
3Грищенко Софья СК "Азимут" СОШ 10б/р2006123
4Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIII2005123
5Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 102005123
6Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)2005123
7Плешевцев Георгий ДЮСШ-Спектр2005123
8Посметухова Алина ДЮСШ-Спектр2005123
9Фоминых Диана ДЮСШ-СпектрIII2005123
Ж ДО16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003123
2Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
3Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II2004123
Ж21 - 1969 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрI19751415446123
2Байгузина Калерия ДЮСШ-СпектрI2002123
3Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19681602556123
4Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000123
5Седых Мария SVOBODAI19881420973123
6Тройных Татьяна Курск SoloveйII197933328023
М ДО 12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аничкин Илья СК "Азимут" СОШ 10III2010123
2Бацуля Константин ДЮСШ-СпектрIIю2009123
3Волобуев Стас ДЮСШ-СпектрIIIю2007123
4Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю2009123
М ДО14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянов Арсений ДЮСШ-Спектр2006123
2Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005123
3Лазарев Владимир ДЮСШ1(Конарева)б/р2006123
4Тарасов Тимофей ДЮСШ-Спектр2005123
М ДО16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блахин Артём ДЮСШ-Спектрб/р2003123
2Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р2004123
3Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
4Несветаев Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
5Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю2004123
6Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрI2003123
М21 - 1969 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ-СпектрМС1998123
2Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрI20012070446123
3Афонин Александр ДЮСШ-СпектрКМС2001123
4Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002123
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
6Емельянов Виктор Курск, личноI19771006866123
7Клочанов Алексей Курск, личноб/р1971123
8Машошин Алексей СПЕКТРIII1987123
9Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000123
10Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
11Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 102002123
12Седых Илья SVOBODAI19861602268123
13Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
МС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448123
3Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.