Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Курской области "Радуга-2018" 21-22.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Курская обл. » Курск
Место проведения
шк36-стадион
Событие создал
Игорь Алутин
Онлайн заявка
до 19.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 245)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 10 ЛЕТ - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаричева Вера СДЮСШОР №10б/р2008
2Алтунина Евгения СДЮСШОР №10IIю20091422999
3Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
4Нехорошева Анастасия СДЮСШОР №10IIIю2008
5Правдивцева Татьяна г.Курчатовб/р2008
6Савельева Ксения ДЮСШ Медвенского районаб/р2009
7Семенова Вероника СДЮСШОР №10IIIю2009
8Фомичева Анна СДЮСШОР №10IIю2008
9Четырева Алиса ДЮСШ Медвенского районаб/р2009
10Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р2009
11Якутина Вероника БРЯНСК личноб/р2008
Ж ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
2Бобкова Дарья Ушаковская СОШб/р2006
3Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
4Грищенко Мария СК "Азимут" СОШ 10IIIю2006
5Грищенко Софья СК "Азимут" СОШ 10IIIю2006
6Дворянинова Арина СДЮСШОР №102006
7Какурина София ДЮСШ Медвенского районаб/р2006
8Кваcова Кристина СДЮСШОР №1020061422412
9Кононова Дарья Орловский р-н, личноIII20062040082
10Фараджева Карина СДЮСШОР №1020061424200
11Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
Ж ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремичева Анастасия СДЮСШОР №10IIIю2006
2Завальна Стефания СОШ №60 Авдееваб/р2006
3Мурашкина Кира г.Курчатовб/р2007
4Паршева Елизавета СДЮСШОР №10IIIю2006
5Писарева Арина МАУ "Спортивная школа"б/р2007
6Рассолова Софья г.Курчатов-2б/р2006
7Саакян Светлана СОШ №60 Авдееваб/р2007
8Сирацкая Дарья ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10I2004
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курск2005
3Булгакова Ангелина СК "Азимут" СОШ 10IIIю2005
4Гридина Кристина г.Курчатов-2б/р2004
5Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)2004
6Дягилева Юля ЖДТIIIю2004
7Ермилова Алина "Ирбис"IIю20042131701
8Зарубина Мария СДЮСШОР №10III2004
9Зологина Яна ЖДТIIIю2004
10Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005
11Кочеткова Наталья СДЮСШОР №102005
12Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
13Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II2004
14Медведева Анастасия "Ирбис"IIю2004
15Меркулова Юлия СДЮСШОР №10I20041422835
16Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
17Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 102005
18Некрасова Полина ЖДТб/р2004
19Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)2005
20Попелышко Елизавета СК "Азимут" СОШ 10б/р2005
21Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск2005
22Родина Алина СДЮСШОР №10III2004
23Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р2005
24Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскIII2005
25Химченко Руслана ДЮСШ Медвенского районаб/р2005
26Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10I2004
27Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия МАУ "Спортивная школа"I2002
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI2002
3Будюкова Виктория турклуб "Виктория" Авдееваб/р2003
4Вехова Дарья ДЮСШ Медвенского районаб/р2003
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Гасникова Софья МАУ "Спортивная школа"III20022090490
7Гончарова Мария турклуб "Виктория" Авдееваб/р2003
8Ефимова Мария "Ирбис"IIю20022131703
9Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
10Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
11Цуканова Надежда СДЮСШОР №10II2002
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)КМС2000
2Веремеенко Екатерина ДЮСШ№1 КурскII2001
3Весельева Лидия г.Курчатовб/р2001
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI2000
5Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского районаб/р2000
6Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000
7Мальцева Анастасия ДЮСШ Медвенского районаб/р2001
8Сергеенкова Мария г.Курчатовб/р2001
9Чуваева Юлия турклуб "Виктория" АвдееваI2001
Ж ДО 6 ЛЕТ - 2012 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Дарья Курск, личноб/р2012
2Мельнова Таисия ДЮСШ1(Конарева)б/р2016
Ж45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 Курскб/р1968
2Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969
Ж55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
3Репина Ольга ЗвездаI1960
Ж65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
Ж70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
2Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
ЖК-35 - 1974 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10I19751422938
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскКМС1975
3Глебова Татьяна ДЮСШ№1 Курскб/р1979
4Заворина Галина ДЮСШ-СпектрIII1975
5Кононова Виктория Орловский р-н, личноI19862028094
ЖЭ - 1974 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена Курск, личноб/р1990
2Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС19881302169
М ДО 10 ЛЕТ - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
2Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р2010
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю2009
4Белеванцев Алексей БРЯНСК личноб/р2009
5Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
6Бондарев Михаил СДЮСШОР №10IIIю2008
7Бондарев Ростислав ДЮСШ1(Конарева)б/р2008
8Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р2008
9Еремин Михаил ДЮСШ Медвенского районаб/р2009
10Леляков Иван СДЮСШОР №10IIIю2009
11Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)б/р2010
12Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
13Рыжанков Никита Старый ОсколIIIю20091416525
14Сарафанников Трофим СДЮСШОР №10б/р2008
15Стебаков Максим СДЮСШОР №10IIIю2008
16Титов Артем СДЮСШОР №10IIIю2010
17Чистяков Тимофей МАУ "Спортивная школа"б/р2008
18Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю2009
19Юшкевич Ярослав БРЯНСК личноб/р2008
М ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю20062131704
2Басов Денис ДЮСШ№1 Курскб/р2006
3Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
4Битюгин Артем СДЮСШОР №102006
5Васин Богдан СДЮСШОР №102006
6Должиков Ярослав СДЮСШОР №102006
7Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2006
8Ильин Даниил СДЮСШОР №10IIIю2006
9Костиков Илья СДЮСШОР №10IIю2006
10Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР №102006
11Маслов Владислав ЖДТб/р2007
12Морозов Владислав СДЮСШОР №102006
13Муханов Михаил ДЮСШ Медвенского районаб/р2007
14Пашин Дмитрий ЖДТIIIю2006
15Потапов Денис Орловская обл., личноIIIю20072121722
16Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007
17Рябинин Александр СДЮСШОР №10IIю20072118042
18Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск2007
19Смелянский Арсений СДЮСШОР №102006
20Солоухин Артем СДЮСШОР №102006
21Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
М ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемоненко Даниил Старый Осколб/р2007
2Воронин Максим СДЮСШОР №10IIIю2007
3Губа Михаил СДЮСШОР №10IIIю2007
4Зайцев Никита СДЮСШОР №10IIIю2006
5Золотарев Николай СДЮСШОР №10IIIю2007
6Ильин Сергей СДЮСШОР №10IIIю2007
7Куртуков Никита Старый Осколб/р2007
8Лазарев Владимир ДЮСШ1(Конарева)б/р2006
9Меркулов Степан СДЮСШОР №10IIIю2007
10Никулин Данилл СОШ №60 Авдееваб/р2006
11Путий Влад СОШ №60 Авдееваб/р2004
12Сизухин Роман г.Курчатовб/р2006
13Терентьев Кирилл г.Курчатов-2б/р2006
14Фетисов Антон ДЮСШ1(Конарева)б/р2006
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Артемий СДЮСШОР №102004
2Алёхин Даниил СК "Азимут" СОШ 10IIIю2005
3Антипов Максим СДЮСШОР №102004
4Багаев Всеволод г.КурчатовIIIю2005
5Васин Святослав СДЮСШОР №10I2004
6Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю2005
7Волков Юрий СОШ №60 Авдееваб/р2004
8Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004
9Гачков Александр г.КурчатовIIю2005
10Завадский Юрий "Ирбис"IIIю20052131702
11Зайцев Ярослав г.КурчатовIIIю2004
12Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
13Козин Андрей СДЮСШОР №1020051424191
14Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
15Королёв Иван "Ирбис"IIIю20042101470
16Лащенков Антон г.Курчатов2005
17Медведев Александр "Ирбис"IIю2004
18Мухин Егор СОШ №60 Авдееваб/р2004
19Павлов Иван КГУ2005
20Пашков Никита ЦДТ(Переверзева)б/р2004
21Писарев Глеб МАУ "Спортивная школа"IIIю2005
22Посулихин Андрей СДЮСШОР №10II2004
23Правдивцев Андрей г.Курчатов-2б/р2005
24Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 102004
25Седых Леонид ДЮСШ№1 Курск2005
26Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск2005
27Цыбин Кирилл СДЮСШОР №10I2004
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Тимур ЦДТ(Переверзева)II2002
2Анпилогов Максим ЦДТ(Переверзева)2003
3Букреев Игорь г.КурчатовIIю2003
4Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10II20031424225
5Буряков Антон турклуб "Виктория" Авдееваб/р2003
6Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскII2003
7Горбатюк Даниил ДЮСШ Медвенского районаб/р2003
8Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002
9Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
10Карпиков Александр СДЮСШОР №10I20031422994
11Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II2003
12Лазарев Кирилл СДЮСШОР №10III2003
13Мартыненко Михаил МАУ "Спортивная школа"2003
14Мастихин Никита г.Курчатов-2б/р2003
15Мельников Антон СДЮСШОР №10I2003
16Парфианович Степан г.Курчатов-2II2002
17Поляница Илья "Ирбис"IIю2002
18Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI2003
19Хондожко Михаил СДЮСШОР №10I2003
20Чистяков Иван МАУ "Спортивная школа"2002
21Юркин Евгений ЦДТ(Переверзева)III2003
22Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)II2003
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
3Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р2001
4Пахомов Михаил ДЮСШ Медвенского районаб/р2001
5Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
6Пономарёв Даниил ЦДТ(Переверзева)III2001
7Скобельдин Александр ДЮСШ Медвенского районаб/р2001
8Титов Матвей ДЮСШ Медвенского районаб/р2000
9Черкашин Александр турклуб "Виктория" АвдееваIII2000
М ДО 6 ЛЕТ - 2012 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Даниил Курск, личноб/р2014
2Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014
3Киселев Даниил ДЮСШ1(Конарева)б/р2012
4Павлов Глеб КГУб/р2014
5Толмачев Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р2013
6Щепанов Клим ДЮСШ1(Конарева)б/р2015
М45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасников Владимир МАУ "Спортивная школа"II19702060438
2Гасников Павел МАУ "Спортивная школа"I19942040288
3Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
4Клочанов Алексей ЗвездаI1971
5Красовский Дмитрий Старый Осколб/р19664503903
6Павлов Павел КГУб/р19688102018
7Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973
8Хохловский Юрий БРЯНСК личноб/р1962
М55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962
2Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954
М65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Михаил Курск, личноб/р19482070448
2Мухин Иван ЗвездаКМС1955
3Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950
4Шуклин Виктор ЮЗГУб/р1949
М70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Догадин Василий Орловская обл., личноб/р19481005771
МК-35 - 1974 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилин Андрей МАУ "Спортивная школа"б/р1983
2Смахтин Иван Курск, личноб/р1981
3Цыбин Николай СДЮСШОР №10III1976
МЭ - 1974 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Владимир Курск, личноб/р1988
2Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982
3Гасников Павел МАУ "Спортивная школа"I19942040288
4Дмитриев Иван Курск, личноб/р1997
5Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866
6Киселев Александр ДЮСШ-СпектрI1986
7Кононов Александр Орловский р-н, личноКМС19821302199
8Портнов Антон СПЕКТРI19861404995
9Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
10Рожнов Роман ОГУ-ОрелI19971009323
11Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС19851302196
12Серегин Михаил СДЮСШОР №10I19931404909
13Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС1982
14Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002

Другие события, Ориентирование, Курская обл.