Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Курской области на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алымова Дарья школа 55б/р2007123
2Бирюкова Анна ДДТ ЖОIIIю2006123
3Борисова Кира ДДТ ЖОIIIю2007123
4Горбулина Алина школа 55IIIю2007123
5Кононова Екатерина школа 55IIIю2007123
6Лукъянчикова Варя школа 55IIIю2007123
7Павлова Дарья школа 55IIIю2007123
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ-Спектр2005123
2Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)2004123
3Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIII2005123
4Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005123
5Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II2004123
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)б/р2005123
7Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10200512
8Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)2005123
9Посметухова Алина ДЮСШ-Спектр2005123
10Сирацкая Дарья ДЮСШ1(Конарева)б/р2005123
11Фоминых Диана ДЮСШ-СпектрIII2005123
12Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005123
Ж21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья СПЕКТРКМС1975123
2Байгузина Калерия ДЮСШ-СпектрI2002123
3Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)КМС2000123
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003123
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева)II2000123
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
7Захарова Лариса СПЕКТРIII1973123
8Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003123
9Чаплыгина Ольга КГУII19871
М ДО 13 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисенков Семён школа 55IIIю2007123
2Басов Денис ДДТ ЖОIIю2009123
3Бацуля Константин ДЮСШ-СпектрIIю2009123
4Бирюков Александр ДДТ ЖОIIIю2006123
5Волобуев Станислав школа 55IIIю2007123
6Емельянов Арсений ДЮСШ-Спектр2006123
7Казанцев Илья ДЮСШ-СпектрIIIю2007123
8Корчин Пётр ДДТ ЖОIIIю2006123
9Костин Даниил ДДТ ЖОб/р2006123
10Лазарев Владимир ДЮСШ1(Конарева)б/р2006123
11Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)б/р2010123
12Раскосов Дмитрий ДДТ ЖОIIIю2007123
13Русаков Платон школа 55IIIю2007123
14Салтанов Иван школа 552007123
15Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю200912
16Шубин Иван ДДТ ЖОIIIю2006123
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004123
2Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004123
3Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005123
4Павлов Иван КГУ20051
5Тарасов Тимофей ДЮСШ-Спектр2005123
М21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрI20012070446123
2Антощенко Павел СПЕКТРI19941
3Афонин Александр ДЮСШ-СпектрКМС2001123
4Бацуля Михаил СПЕКТРI1981123
5Блахин Артём ДЮСШ-Спектрб/р2003123
6Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
7Вербин Фёдор ДЮСШ-СпектрIII2003123
8Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002123
9Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
10Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965140670713
11Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003123
12Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448123
13Ландринский Игорь ДЮСШ1(Конарева)III2001123
14Машошин Алексей СПЕКТРIII1987123
15Несветаев Александр ДЮСШ-СпектрIIIю2003123
16Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I195412
17Павлов Константин КГУб/р197016336101
18Павлов Павел КГУб/р196881020181
19Пашков Антон КГУI19901
20Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000123
21Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
22Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 10200212
23Седых Илья КГУI198616022681
24Серкин Иван ДЮСШ-СпектрIIю2003123
25Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрI2003123
26Токарь Валерий Белгород, личноб/р195923
27Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.