Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ДЮСШ№1 посвящённое 70-летию школы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.12.2017 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ-Спектрб/р2007
2Булгакова Ангелина СК "Азимут" СОШ 10б/р2005
3Грищенко Маша СК "Азимут" СОШ 10б/р2006
4Грищенко Софья СК "Азимут" СОШ 10б/р2006
5Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
6Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
7Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 102005
8Сирацкая Дарья ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
9Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
Ж ДО 15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ-Спектр2005
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003
3Догамук Алина ДЮСШ-Спектрб/р2005
4Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)2004
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
6Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIII2005
7Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III2003
8Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II2004
9Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)2005
10Посметухова Алина ДЮСШ-Спектр2005
11Фоминых Диана ДЮСШ-СпектрIII2005
ЖЭ - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002
2Байгузина Калерия ДЮСШ-СпектрI2002
3Белозёрова Надежда Курск SoloveйКМС1963
4Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)КМС2000
5Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19681602556
6Переверзева Мария Курск SoloveйКМС1939
7Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС1953
8Плахутина Галина Курск SoloveйКМС1947
9Репина Ольга Курск SoloveйI1960
М ДО 13 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аничкин Илья СК "Азимут" СОШ 10б/р2010
2Басов Денис ДЮСШ-СпектрIIIю2006
3Бирюков Александр ДЮСШ-Спектрб/р2006
4Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
5Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева)б/р2009
6Глушков Егор ЦДТ(Переверзева)б/р2008
7Емельянов Арсений ДЮСШ-Спектр2006
8Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
9Лазарев Владимир ДЮСШ1(Конарева)б/р2005
10Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
11Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю2009
12Шубин Иван ДЮСШ-СпектрIIIю2006
М ДО 15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербин Фёдор ДЮСШ-СпектрIII2003
2Власов Артём ДЮСШ-Спектр2005
3Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)2004
4Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
5Келехсаев Тимофей ДЮСШ-СпектрI2003
6Плешевцев Георгий ДЮСШ-Спектр2005
7Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю2004
8Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрI2003
9Шубин Кирилл СК "Азимут" СОШ 10б/р2004
10Юркин Евгений ЦДТ(Переверзева)III2003
11Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)III2003
МЭ - 2002 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Тимур ЦДТ(Переверзева)III2002
2Афонин Александр ДЮСШ-СпектрКМС2001
3Бирюков Виталий ЦДТ(Переверзева)II2000
4Блахин Артём ДЮСШ-Спектрб/р2003
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
6Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
7Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954
8Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI2000
9Пономарёв Даниил ЦДТ(Переверзева)б/р2001
10Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002
11Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 10IIю2002

Другие события, Ориентирование, Курская обл.