Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25-26 ноября 2017   Курск, Зубков хутор (1)

«Night stars 2017»соревнованиях в ночное время суток

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Анна ДЮСШ№1 КурскI200212
2Гасникова Софья Дроняевская СОШII2002209049012
3Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)200412
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
5Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского районаб/р200012
6Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р200112
7Заворина Анастасия ДЮСШ№1 КурскII200012
8Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI200312
9Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)б/р200412
10Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)II200412
11Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)20051
ЖЭ - 1972-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрI1975141544612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI200212
3Бугорская Мария Курск, личноI1990210001512
4Бьядовская Полина ДЮСШ№1 КурскКМС200012
5Воронкова Мария ДЮСШ№1 КурскI200312
6Николаева Юлия Курск, личноМС198312
7Седых Мария SVOBODAI1988142097312
МВ - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антощенко Андрей ДЮСШ№1 КурскI196412
2Бугорский Александр Курск, личноМС195912
3Горбунов Роман ДЮСШ№1 КурскIII200212
4Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200312
5Королев Михаил Курск, личноКМС1948207044812
6Мартыненко Михаил Дроняевская СОШ200312
7Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I195412
8Павлов Иван КГУ200512
9Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI200312
10Чистяков Иван Дроняевская СОШIII200212
МЭ - 1972-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р19831
2Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрI200112
3Антощенко Павел ДЮСШ№1 КурскКМС199412
4Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС200112
5Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970206043812
6Дроздов Артём ДЮСШ№1 КурскI200212
7Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965140670712
8Киселев Александр ДЮСШ-СпектрКМС198612
9Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II20031
10Кошарный Евгений КГУIII199512
11Павлов Павел КГУб/р196812
12Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
13Реутов Владимир ДЮСШ№1 КурскКМС200212
14Седых Илья SVOBODAI1986160226812
15Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС200212

Другие события, Ориентирование, Курская обл.