Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 ноября 2018 – 01 декабря 2018   Курск, Туристическая поляна Дурнево

Night stars-2018

Соревнования в ночных условиях

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козлова Надежда ДЮСШ-Алутинб/р1978123
ЖЭ - 1983 -2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехина Елена Курск, личноб/р1990123
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курскб/р19751427146123
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI20022070449123
4Бугорская Мария Курск, личноI1990210001512
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003123
6Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский рII20022090490123
7Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
8Киселева Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р1988123
9Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)I2004123
10Николаева Юлия ДЮСШ№1 КурскМС1983123
11Седых Мария SVOBODAI1988142097323
МВ - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский рII19702060438123
2Егунов Юрий АЭЛИТАб/р196514067072
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448123
4Орлов Сергей Школа №10I1954123
5Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973123
МЭ - 1983 -2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р198323
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI20012070446123
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС20011007713123
4Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006238376123
5Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю2009238376123
6Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)II2002123
7Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
8Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2006123
9Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986123
10Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)III2005123
11Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)II200323
12Кошарный Евгений КГУIII199523
13Мартыненко Михаил МАУ "СШ" Курчатовский рIII2003123
14Павлов Иван КГУIII200523
15Павлов Павел КГУб/р196823
16Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский рIII2005123
17Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
18Родионов Степан Школа №10III2004123
19Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскIII20072069520123
20Седых Илья SVOBODAКМС19861602268123
21Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI20032069520123
22Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск2005123
23Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002123
24Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский рI2002123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.